Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#371
Delico:
Возможно, у вас на первом месте в html теперь блок в котором кликают меньше (но он заполняется первым и самими дорогими объявлениями) а во второй (который раньше был единственный) попадают копейки, но в нём основные клики. Надеюсь я понятно выразился, а то мозг устал к вечеру. А не то что вы сделали выводы. больше блоков, ниже цена кликов, этож смешно))

Надо поэкспериментировать с блоками, спасибо

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#372

Заработал за январь 35к. В Рапиде акк не подтвержден. 3 платежа на почту придут?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#373
unspace:
Заработал за январь 35к. В Рапиде акк не подтвержден. 3 платежа на почту придут?

1 Платёж суммой 35к

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#374

Могу ли я воспользоваться промо-кодом в рублях, если пополняю счет в гривнах?

(подозреваю, что нет)

И есть ли тогда возможность пополнить AdSense рублями из Украины эл.системами платежей?

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#375

Если отправили чек платной доставкой, его можно как-то отследить, где сейчас находится?

Уже прошла неделя, а чека нет, смысл было платить 15 евро, если обычной почтой тоже за две недели присылают...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#376

такс, вопрос новичка:

везде написано что при первой выплате более пристально присматриваются к сайтам.

Вопрос: Это происходит при первой отправке чека? при отправке чека на инкассо с банк, выпустивший чек? или примерно в какой период?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#377

Rimlyanin, перед формированием первого платежа

никто не знает когда именно, в какой день...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#378
Pyramid:
Если отправили чек платной доставкой, его можно как-то отследить, где сейчас находится?
Уже прошла неделя, а чека нет, смысл было платить 15 евро, если обычной почтой тоже за две недели присылают...

смысл в том, что если не будете платить 15 евро, то чек может потеряться.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#379

Здравствуйте. В средине января подтвердил ПИН. На тот момент за предыдущие месяца уже была сумма к выплате, думал чек за декабрь отправят в январе (в акке было написано "Оформить до 31.01.13"). Сегодня уже стоит Оформить до 03.03.13 оО

Что не так? когда я начну получать чеки? подскажите =)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#380
angr:
Rimlyanin, перед формированием первого платежа
никто не знает когда именно, в какой день...

не, я в смысле привязки к отсечкам

скажем 1го января набрали минималку, 15го января её посчитали, числа 20го оформили, 25го - чек отправили, в средине февраля почта принесла чек.... (даты условные, я же новичек, могу не точно даты расставить, а почему январь: просто к НГ проще привязаться)

Вот если на такой шкале расположить проверку, где она будет примерно.

А то я кажется нашел одну лазейку, хочу проверить свои мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий