Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1351

ЕСТЬ ВОПРОС !!!!

Вчера создал второй аккуант AdSense . Переподключил вчера на него с первого аккуанта AdSense три канала --- в итоге в новом аккуанте нет ни просмотров ни кликов !!!!СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ РАЗДУПЛЕНИЕ AdSense ПОСЛЕ ПРИВЯЗКИ ????

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#1352
ingibisk:
Нужна помощь по сайту.
Не могу понять в чем причина очень низкого CTR
На аккаунте 2 сайта.
На каждом по одному блоку.
На том сайте, на который регистрировал аккаунт CTR в среднем 3-4%
На втором же по началу было 3-5%. Сейчас 0.1%
Настройки пробовал менять - сейчас все по умолчанию стоит.

Готов материально сказать спасибо за помощь.
Сайт в личку, но не всем.

тематика второго сайта? может сезонность? неинтересные рекламы?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1353

Скажите пожалуйста, в Адсенсе есть вкладка "Разрешить/блокировать обьявление", эти настройки хоть как то влияют на рекламу именно в ютубе, или это только для сайтов?????(у меня просто только каналы на ютубе)

---------- Добавлено 18.10.2013 в 12:16 ----------

клоун:
ЕСТЬ ВОПРОС !!!!
Вчера создал второй аккуант AdSense . Переподключил вчера на него с первого аккуанта AdSense три канала --- в итоге в новом аккуанте нет ни просмотров ни кликов !!!!СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ РАЗДУПЛЕНИЕ AdSense ПОСЛЕ ПРИВЯЗКИ ????

От 2 до 12 дней, все деньги за эти дни - уходят в неизвесность)

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1354

От 2 до 12 дней, все деньги за эти дни - уходят в неизвесность)

спасибо

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1355

клоун, я недавно перекинул один канал на другой акк адсенса (правда,не новый,ему несколько месяцев),пошло сразу же.первый раз,когда привязывал каналы к первому акку,с полгода назад,была задержка 10 дней.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1356
ChampionHL:
клоун, я недавно перекинул один канал на другой акк адсенса (правда,не новый,ему несколько месяцев),пошло сразу же.первый раз,когда привязывал каналы к первому акку,с полгода назад,была задержка 10 дней.

Тоже каналы не новые. Будем надеяться что скоро включат (хорошо что эти каналы малодоходные )

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1357
клоун:
Тоже каналы не новые

я не про канал,а про акк адсенса,ты же пишешь-вчера только создал.Правда,и тот канал на котором была задержка 10 дней тоже был не новый - создавал его еще в 2011-м,когда сайт был

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1358
ChampionHL:
я не про канал,а про акк адсенса,ты же пишешь-вчера только создал.Правда,и тот канал на котором была задержка 10 дней тоже был не новый - создавал его еще в 2011-м,когда сайт был

а ну да - акк адсенса новый ..будем ждать )))

I
На сайте с 21.08.2013
Offline
5
#1359
chaymaker:
тематика второго сайта? может сезонность? неинтересные рекламы?

Тематика - мобильные телефоны, смартфоны.

Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#1360

Сегодня доход упал очень сильно. Даже ГА удивился и написал в статистике:


Ваш доход на 62% ниже прогнозируемого
18 октября зарегистрировано резкое уменьшение доходов (на 62% ниже прогнозируемой суммы). Возможно, у вас возникли проблемы с сайтом. Рекомендуем провести проверку.

Никаких проблем с сайтом нет, посещаемость стабильная, а доход сегодня просел...Ctr упал с 6% до 2%. Печаль.

SEO - Дизайн - Программирование - IT - Продвижение - Реклама - Тексты и переводы
(http://kwork.ru/ref/2621)Все за 500 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий