Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#1371

Всех приветствую. Пробовал ли кто-нибудь регистрировать второй аккаунт Адсенс на тоже имя, но другой адрес? На абонетский ящик например. Получилось ли?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1372
Youtuber:
Всех приветствую. Пробовал ли кто-нибудь регистрировать второй аккаунт Адсенс на тоже имя, но другой адрес? На абонетский ящик например. Получилось ли?

мне кажется,на абонентский ящик гугл не даст зарегить акк.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#1373

Ещё один вопрос. Куда писать о недействительных кликах, если я подозреваю, что кто-то накликивает по моей рекламе?

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#1374
polybrand:
Куда писать о недействительных кликах, если я подозреваю, что кто-то накликивает по моей рекламе?

Недействительная активность: апелляция (В случае блокировки аккаунта AdSense). Пишите сюда.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1375

Может кто-нибудь дать ссылку на правила, где все с картинками было представлено? Добавлял в закладки, сейчас найти не могу.

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#1376
polybrand:
Куда писать о недействительных кликах, если я подозреваю, что кто-то накликивает по моей рекламе?

Вот здесь именно то, что Вам нужно: Контактная форма по недействительным кликам. Заполняете мини-анкету с указанием URL-адреса, где размещен рекламный код AdSense и указываете причину возникновения Ваших подозрений...

awasome:
Может кто-нибудь дать ссылку на правила, где все с картинками было представлено? Добавлял в закладки, сейчас найти не могу.

Здесь посмотрите: Правила размещения объявлений.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1377
Pontiy Pilat:

Здесь посмотрите: Правила размещения объявлений.

Это я смотрел, не то. Правила были на blogspot, если не ошибаюсь, но там не нашел. Ну и ладно.

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#1378
awasome:
Это я смотрел, не то. Правила были на blogspot, если не ошибаюсь, но там не нашел. Ну и ладно.

может это

https://docs.google.com/presentation/d/1lp0BeuUp2N-vpTszYlUASYkwiyKFXEtCq1qh0v5m2IE/present#slide=id.i147

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1379
S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#1380

Извините может за глупый вопрос (давно не имел дело с адсенс). В аккаунте адсенс добавлен один сайт. Добавил его очень давно - подтвердил что он именно мой сайт добавив код на хостинге. Сейчас решил еще разместить адсенс на втором сайте. Создал рекламные блоки в акке адсенс - но они исчезли по истечению некоторых дней. Надо добавить тот старый код (с первого сайта) в корень второго сайта? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий