Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#211

А у меня ничего не появилось (

п.с. а нет, уже все появилось.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#212

Ребята, скиньте пожалуйста актуальный метод получения средств на карточки через рапиду онлайн.

Пробовал сам - нужна какая то верификация, связался с ними - просят отсылать телеграмму с почты или приходить к ним.

Нет ли более быстрого способа идентификации?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
I
На сайте с 03.01.2013
Offline
0
#213

Добрый вечер уважаемые фромучане. Хотел ответить в этой теме /ru/forum/289647, но форум мне сказал, что она очень старая ))

В общем ситуация следующая.

Разместил блок Adsense на информационном сайте (только статьи, ни каких авторских материалов нет), на котором стояла Sape. Adsense забанил это сайт из-за саповской ссылки "скачать" формулировка та же что и в /ru/forum/289647

Здравствуйте!

При проверке Вашей учетной записи мы обнаружили, что текущий порядок размещения объявлений Google не соответствует нашим правилам. Так, например, мы обнаружили нарушения правил программы AdSense на страницах, подобных этой (мой сайт).

***65279;В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, занимающихся распространением материалов, защищенных авторскими правами.

***65279;Поэтому мы заблокировали размещение рекламы на данном сайте.

Ваша учетная запись AdSense остается активной. Однако мы настоятельно рекомендуем Вам просмотреть правила программы (https://www.google.com/adsense/policies) и убедиться в том, что все остальные Ваши страницы соответствуют им.

Примите к сведению, что, если в дальнейшем будут обнаружены подобные нарушения, мы можем заблокировать Вашу учетную запись.

***65279;С уважением,

Коллектив программы Google AdSense

Есть ли какая либо возможность амнистировать (восстановить сайт), если есть, то как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#214
rast:
Ребята, скиньте пожалуйста актуальный метод получения средств на карточки через рапиду онлайн.
Пробовал сам - нужна какая то верификация, связался с ними - просят отсылать телеграмму с почты или приходить к ним.
Нет ли более быстрого способа идентификации?

а картой банка нельзя?

Мультур..
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#215
rast:
Нет ли более быстрого способа идентификации?

Есть тема про эти верификации /ru/forum/725056

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#216
87793:
Даже если и с одного компьютера под одним IP - всё равно не будет.

Задаю вопрос не просто так. Месяца 3 назад создал новый акк на др человека и др адрес со своего компьютера, модерацию аккаунт не прошел, пришло письмо со смысловым содержанием, типо новый акк имеет отношение с старому и новый получил бан. Больше экспериментировать не стал, боюсь старого лишиться.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#217
Tima44:
Задаю вопрос не просто так. Месяца 3 назад создал новый акк на др человека и др адрес со своего компьютера, модерацию аккаунт не прошел, пришло письмо со смысловым содержанием, типо новый акк имеет отношение с старому и новый получил бан. Больше экспериментировать не стал, боюсь старого лишиться.

Это потому что дважды регистрировать аккаунт AdSense на один IP строго запрещено (по правилам системы).

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#218
ANt1LL:
Это потому что дважды регистрировать аккаунт AdSense на один IP строго запрещено (по правилам системы).

Это где такое написано в правилах? Можно точную цитату со ссылкой?

Я-то вот регистрировал два аккаунта точно с одного компьютера, вот под одним IP я был при регистрации или под двумя разными - не помню точно (с того компьютера существуют два IP, под которыми можно выйти в Интернет, они постоянные, но переключаемые между друг другом). Но вполне может быть, что и с одного IP регистрировал.

Наше дело правое - не мешать левому!
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#219
rast:

Нет ли более быстрого способа идентификации?

раньше все это можно было сделать с помощью скана паспорта, сейчас только через заверенную телеграмму (~250-300р) или через личный визит в офис рапиды.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#220
87793:
Это где такое написано в правилах? Можно точную цитату со ссылкой?

Я-то вот регистрировал два аккаунта точно с одного компьютера, вот под одним IP я был при регистрации или под двумя разными - не помню точно (с того компьютера существуют два IP, под которыми можно выйти в Интернет, они постоянные, но переключаемые между друг другом). Но вполне может быть, что и с одного IP регистрировал.

Да что уж там, у меня вообще два чека на два разных человека приходят по одному адресу (вместе живем, но сайты у нас разные и аккаунты АдСенсе разные). Вот такая вот история, уже несколько лет работаем нормально :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий