Верстка, натяжка, программирование. Wordpress, joomla, opencart.

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#11

Увидел тему, связался по аське, быстро ответил, быстро все сделал! Красавчег!☝

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109
herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#12

мартышон, прошу прощения, буду внимательнее и аккуратнее.

Ruslan203, спасибо большое за отзыв, пишите если еще понадобится моя помощь.

Хотелось бы заняться программированием скриптов, плагинов для Wordpress - давно не было ничего такого. Поэтому до воскресенья 16-ого июня предлагаю сниженные цены на работы такого рода, а также на верстку под Bitrix. Обращайтесь!

Также хочу еще раз попросить - если вы хотите предложить мне работу, сразу присылайте скриншот макета, чтобы мне было что оценивать. И хочу предупредить, что работа оценивается только индивидуально по существующему дизайн-макету.

[Удален]
#13

Нахожусь на прямой связи с вашим заказчиком по ICQ.

..............................................................................................................

Сообщение от заказчика:

Ильдар снова здравствуйте.

Обычно стараюсь все конфликтные ситуации решать по тихому, но данная ситуация должна быть предана огласке.

Возможно я действительно не прав. Если это так, то я доплачу вам сколько обещал и вы продолжите работы.

Теперь детально о ситуации, которая сложилась у меня с Ильдаром (прошу форумчан подключиться к дискуссии)

Ситуация следующая:

Один из моих заказчиков сделал заказ на сайт. Мне пришлось подыскивать человека, который сделает вёрстку и натяжку для этого сайта (и не только для этого, если бы не сроки)

Десятого числа этого месяца я наткнулся на данную тему. Заинтересовался, связался через ЛС и договорился на вечер следующего дня (на 10 вечера). В 10 вечера Ильдар не вышел на связь, пришлось всю ночь искать нового исполнителя, но во время поисков, уже на утро, Ильдар связался и спросил "будем ли мы работать"? Я ответил да.

Далее Ильдар сообщил о предоплате, что в моём понимании-какая-то часть суммы, а не вся сумма сразу. Затем он сообщил о том, что ему срочно необходимо выплатить кредит. Я не спал сутки, а до ближайшего пункта пополнения мне ехать примерно час, но Ильдар сказал что ему срочно нужны деньги.

Я ответил ему-хорошо, с деньгами вопрос решу. Через некоторое время я поехал и закинул деньги на WM, затем вернулся домой и сообщил об этом Ильдару. По словам Ильдара работы были начаты и я в этот же день перевёл ему всю сумму, за что он поблагодарил меня за доверие и написал вот эту фразу "Я вас не подведу". Я поверил ему ушёл спать.

После чего начались завтраки, вроде "опоздал, потому что пришлось поездить по городу, задержался там, задержался здесь, проблемы с инетом, в процессе и т.д..." (если необходимо более подробно, то я скину скрины сообщений). таковых очень много.

А у меня заказчик на хвосте, которому я должен был сдать уже готовый сайт втечение 2-3 дней. За 2-3 дня мы конечно не управились и я также кормил завтраками своего заказчика, а точнее передавал ему то, что передавал мне Ильдар.

Примерно через 5 дней часть макета была готова. Точнее весь макет, но были явные несовпадения цветов, сделано не по сетке (даже сейчас)+некоторые печатные шрифты были заменены на прописные, текст стоял не на своих местах, не были соблюдены размеры этих шрифтов, хотя пробежаться по скрину совсем несложно, не были выведены новости, как я просил.

(я думаю, что вы Ильдар с этим согласны).

Когда всё (якобы) было уже готово, то Ильдар попросил меня прислать макеты двух внутренних страниц, но я не стал их отрисовывать и попросил Ильдара оформить их на свой вкус. Ильдар оформил, хотя так оформить можно за 10-20 минут:), а точнее никакого оформление почти не было. даже окно для ввода сообщения было стандартным (без всякого оформления).

Затем я сообщил Ильдару, что отрисую всё-таки эти страницы сам и пришлю. Первую страницу отрисовал примерно за 40 минут и отослал, а в ответ тишина. Примерно через час-два отрисовал фторую и выслал-снова тишина, а у меня заказчик на хвосте. Я к утру пообещал ему всё выслать.

На следующий день Ильдар также ничего не ответил.

Затем я написал Ильдару письмо о том, что доплачу (по доброте душевной, хотя не должен был), но в надежде на то, что он ускорится, а он никак не пошевелился и даже не отвечал на мои письма.

Через некоторое время мне снова пишет заказчик, а я оставляю письмо заказчика без ответа т.к. просто не знаю что ему ответить.

Сегодня уже двадцатое число. Примерно 6 дней Ильдар верстал и натягивал основную часть страницы (недоверстал и недодянул т.к. слишком много несовпадений)

2 дня он оставлял мои письма без ответа. Сейчас я на грани разрыва деловых отношений с моим заказчиком. Уже сегодня я могу потерять и заказчика, и деньги, которые заплатил Ильдару за вёрстку и натяжку макета, а также мне придётся вернуть деньги, которые оплатил мне мой заказчик.

Где-то 17-го числа я скинул Ильдару две простые внутренние страницы, который любой верстальщик сверстает и натянет максимум за один день. Вчера я написал Ильдару, а он пообещал написать мне вечером. В итоге я прождал его до пяти утра, но мне никто ничего не написал. Ни на почту, ни в ICQ.

Прошло уже три дня, но ещё ничего не готово, поэтому я до сих пор не знаю что ответить своему заказчику.

Сегодня я написал Ильдару о том, что те деньги, которые я хотел заплатить ему "по доброте душевной за ускорение сроков" я платить ему не буду т.к. он не шевелится, да и смысла уже нет что-либо доплачивать т.к. с моим заказчиком отношения явно испорчены и больше он не захочет иметь со мной дел (я так думаю)

Каков итог на сегодня:

1) Верстаем и натягиваем макет уже 10 дней.

2) Я на грани разрыва деловых отношений с моим заказчиком. Могу потерять деньги, которые оплатил Ильдару, могу потерять деньги, которые оплатил заказчик+могу лишиться самого заказчика.

Вопрос: Кто это компенсирует? Ведь срыв сроков произошёл только по вине Ильдара т.к. даже ту страницу, которую я скинул ему изначально-он верстал и натягивал 6 дней.

3) Нужно ли мне доплачивать Ильдару те деньги, которые я пообещал ему заплатить за то, чтобы он пошевелился?

4) Ильдар теперь к вам вопрос: Я скинул вам две простенькие внутренние страницы где-то 18-го числа. Двое суток уже точно прошло.

Готово ли что-нибудь к сегодняшнему дню? Если нет, то по какой причине? И каковы сроки полного окончания работ?

Это всё, хотя имеется ещё уйма неприятных моментов, которые я не стал сюда скидывать.

Ещё раз хочу уточнить, что все конфликтные ситуации я стараюсь решать по тихому.

Данный пост не является осуждением Ильдара. Это лишь моё видение на ситуацию и если я в чём-либо неправ, то разумеется я доплачу и мы продолжим сотрудничество с Ильдаром.

Прошу форумчан "разрулить" ситуацию по доплате, а также рассудить кто прав, а кто виноват:)

---------- Добавлено 20.06.2013 в 13:39 ----------

Снова дублирую сообщение, которое мне прислал ваш заказчик:

Прошу заметить, что Ильдар частенько срывает сроки. Сообщения о срывах сроков можно увидеть в его темах.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#14

1. Был предоставлен один макет отвратительного качества, в котором даже не был прорисован основной контент.

2. Изначально было сказано о том, что нужно чтобы на сайте должно присутствовать два сервиса - отзывы и некая "болталка". Макетов для них предоставлено не было - было предложено сделать на мой вкус, что я и сделал.

3. На просьбы убрать сглаживание шрифтов из макета для идентичности макетов шаблонам, а также просьбы отрисовать контент а также страницы сервисов было сказано - "делайте на свой вкус".

4. В течении верстки мы всегда были на связи за исключением ситуаций, когда заказчик (локальное время которого значительно отличается от московского) или я спали. Когда не было возможности выйти в ICQ я отвечал на почту.

5. После того, как я сделал "на свой вкус" я получил ответ, что это некрасиво и не нравится заказчику. Он таки отрисовал макеты, но работа о которой мы договаривались уже сделана - сайт работает, сервисы крутятся. Поэтому я считаю задачу по верстке этих страниц с макетов дополнительной работой, редизайном, которая должна быть оплачена.

6. "Болталку", а это урезанный форум, из-за капризов заказчика из серии "форум я и сам могу поставить" пришлось писать с нуля. А это никак не входило в сумму работы, которая составляла 1200 рублей. Также пришлось писать с нуля систему отзывов.

7. "Прошу заметить, что Ильдар частенько срывает сроки". Да неужели?

---------- Добавлено 20.06.2013 в 14:01 ----------

В 10 вечера Ильдар не вышел на связь, пришлось всю ночь искать нового исполнителя, но во время поисков, уже на утро, Ильдар связался и спросил "будем ли мы работать"?

Ну так логично, я ждал сообщения от вас. Потом написал, спросил, будем ли работать вообще, или мне не планировать.

Я не спал сутки, а до ближайшего пункта пополнения мне ехать примерно час, но Ильдар сказал что ему срочно нужны деньги.

Бред )) Я сказал, что деньги нужны, но можете не заморачиваться если такое дело.

Через некоторое время я поехал и закинул деньги на WM

Ну так день прошел, не? Выспаться не успели вы за это время? К тому моменту я уже работал по верстке.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#15
herbst:

7. "Прошу заметить, что Ильдар частенько срывает сроки". Да неужели?

За 2 года ничего не изменилось :)

ОДИН

Не знаю как сейчас, но, okirill, прислушайтесь к моему посту ДВА

Ильдар-Антон, ничего не имею против и в предыдущей теме я оставил два хороших и положительных отзыва, потому-что работали хороши и делали каждый свое дело.

Но когда начались завтраки и длились они не один месяц, тут уж извините.

В вашей сфере СРОКИ ЗАКАЗЧИКА - ЗАКОН.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#16

Сколько раз я писал, что нужны макеты и ТЗ для оценки и беспроблемной работы. Почему я должен по вашему выполнять одну и ту же работу два раза и бесплатно, скажите мне? Я работаю по верстке постоянно, большинство заказчиков работают нормально, с ТЗ, и никогда таких проблем не было.

Хотите, чтобы я сделал на свой вкус? Так я сделал. Вам не подходит мой вариант? Дело ваше.

Все, больше под заказ не работаю.

[Удален]
#17
herbst:
1. Был предоставлен один макет отвратительного качества, в котором даже не был прорисован основной контент.

2. Изначально было сказано о том, что нужно чтобы на сайте должно присутствовать два сервиса - отзывы и некая "болталка". Макетов для них предоставлено не было - было предложено сделать на мой вкус, что я и сделал.

3. На просьбы убрать сглаживание шрифтов из макета для идентичности макетов шаблонам, а также просьбы отрисовать контент а также страницы сервисов было сказано - "делайте на свой вкус".

4. В течении верстки мы всегда были на связи за исключением ситуаций, когда заказчик (локальное время которого значительно отличается от московского) или я спали. Когда не было возможности выйти в ICQ я отвечал на почту.

5. После того, как я сделал "на свой вкус" я получил ответ, что это некрасиво и не нравится заказчику. Он таки отрисовал макеты, но работа о которой мы договаривались уже сделана - сайт работает, сервисы крутятся. Поэтому я считаю задачу по верстке этих страниц с макетов дополнительной работой, редизайном, которая должна быть оплачена.

6. "Болталку", а это урезанный форум, из-за капризов заказчика из серии "форум я и сам могу поставить" пришлось писать с нуля. А это никак не входило в сумму работы, которая составляла 1200 рублей. Также пришлось писать с нуля систему отзывов.

7. "Прошу заметить, что Ильдар частенько срывает сроки". Да неужели?

---------- Добавлено 20.06.2013 в 14:01 ----------

В 10 вечера Ильдар не вышел на связь, пришлось всю ночь искать нового исполнителя, но во время поисков, уже на утро, Ильдар связался и спросил "будем ли мы работать"?

Ну так логично, я ждал сообщения от вас. Потом написал, спросил, будем ли работать вообще, или мне не планировать.

Я не спал сутки, а до ближайшего пункта пополнения мне ехать примерно час, но Ильдар сказал что ему срочно нужны деньги.

Бред )) Я сказал, что деньги нужны, но можете не заморачиваться если такое дело.

Через некоторое время я поехал и закинул деньги на WM

Ну так день прошел, не? Выспаться не успели вы за это время? К тому моменту я уже работал по верстке.

Сообщение от вашего заказчика:

1) Качество макета обсуждается сразу. Работая с иными исполнителями я зачастую не отсылаю им контент. Контент-это второстепенный вопрос.

2) Совершенно верно. Структуру данных разделов я обозначил. На ваш вкус-было сделано убого. Было сделано так, как это обычно делают за 20-30 минут. Плюс ко всему ничего страшного не произошло в том, что две этих страницы я прислал вам позже. Вы их уже давно могли сделать.

3) Согласен, но размеры и расположение текстов необходимо соблюдать. О чём было сказано неоднеократно.

4) Ильдар не обманывайте. Не всегда мы были на связи. Я старался писать вам в ваше рабочее время, а ответ зачастую получал уже к утру. например рассмотрим вчерашнюю ситуацию, когда вы обещали написать мне вечером. Ни в ICQ, ни в почте-сообщений нет. Могу даже записать видео.

5) Ильдар-на свой вкус-означает с соблюдением пропорций и размеров, а также мест расположения всех элементов.

А если вы говорите сейчас о доп.страницах, то кто просил вас писать что-либо с нуля? Изначально была обозначена задача, которая должна выполняться этими страницами. Всё что вы привнесли в эту задачу-это стандартное окно, которое любой вебмастер сделает за 30 минут. Стоят ли эти 30 минут десяти моих дней потраченного времени?:)

6) Опять же-кто вас просил писать с нуля?:) Задача была обозначена изначально и вы сами должны были для себя решить-делать на модулях, либо писать с нуля.

Тоже самое и по системе отзывов. Имеется уйма модулей для WP. Все эти моменты обговариваются СРАЗУ, а вы ухватились за них только после того, как сверстали основную страницу.

7) Да Ильдар. Часто. Судя по отзывам в этой и других темах.

Ну так логично, я ждал сообщения от вас. Потом написал, спросил, будем ли работать вообще, или мне не планировать. - а разве я ничего вам не написал? Имеется скрин сообщения в 10 вечера именно в тот день, а ответили вы мне только на утро (по вашему это ночь):) Просмотрите ещё раз ЛС.

Бред )) Я сказал, что деньги нужны, но можете не заморачиваться если такое дело. -Ильдар вот сообщение из ICQ

Когда человек так просит, то почему бы и нет? Вы практически настаивали.

Смотрим

Qisep sep (08:08:35 12/06/2013)

пишите номер скину вам половину сейчас. Спешить не нужно. До вечера (четверга) время есть.

Mein Herbst (08:10:17 12/06/2013)

К сожалению у меня нет вариантов, если вы не согласны на предоплату, то мне придется искать сейчас другую работу которая также потребует времени. Ситуация не ждет, к сожалению.

Могу тогда взяться до субботы разве что.

Qisep sep (08:10:43 12/06/2013)

я же написал что скину вам предоплату

Mein Herbst (08:12:00 12/06/2013)

Сорри, 600 р. не решают текущей проблемы. Давайте просто договоримся без предоплаты на субботу, хорошо?

Qisep sep (08:12:48 12/06/2013)

тогда нет

мне по ушам самому настучат

Mein Herbst (08:13:20 12/06/2013)

То есть, суббота вам не подходит в принципе?

Qisep sep (08:13:23 12/06/2013)

во вторых физически не смогу произвести оплату сейчас

если только завтра днём

Qisep sep (08:13:33 12/06/2013)

нет конечно

четверг вечер крайний срок

Mein Herbst (08:15:04 12/06/2013)

Давайте тогда вот как поступим: Сейчас бросайте мне дизайн, я верстаю. Завтра скину вам верстку днем, часов в 12 по МСК, вы произведете предоплату, и я буду натягивать на сайте. Тогда и ваши сроки будут соблюдены и мои интересы.

Как вам такой вариант?

Qisep sep (08:15:56 12/06/2013)

не забывайте у нас время разное

днём я буду спать, поэтому смогу пополнить только завтра (по нашему времени)

Сначала я вас до 10 ждал (по нашему), затем шуршал форум пол ночи и доделывал недостающее

Qisep sep (08:16:36 12/06/2013)

по поводу денег не обманываю. Могу скрин скинуть)))

Мне не сложно перевести 1200, но пополнить сейчас нет возможности

Поэтому завтра днём (по нашему времени)

сойдёт?

Mein Herbst (08:17:23 12/06/2013)

А сколько времени у вас сейчас?

Qisep sep (08:17:31 12/06/2013)

9 утра

Qisep sep (08:18:01 12/06/2013)

иными словами через сутки я вам всё перекину

Qisep sep (08:19:05 12/06/2013)

стоп

Mein Herbst (08:19:16 12/06/2013)

Хорошо, бросьте тогда дизайн а завтра оплатите просто

Qisep sep (08:20:28 12/06/2013)

не уснёте там? У вас время ведь московское

Mein Herbst (08:21:19 12/06/2013)

Если вдруг будет возможность раньше оплатить - буду очень признателен. Вы мне поможете, а я не подведу вас.

Только контент пропишите в макете плиз

Да нет, какое там спать - утром нужно заплатить, буду думать как поступить )

Mein Herbst (08:21:45 12/06/2013)

Да, буду ждать. Только напишите в аську как скинете, плиз

Qisep sep (08:22:12 12/06/2013)

что прям уж так надо?

дело в том, что я ровно сутки не спал

а до центра мне ехать около часа. Столько же обратно. Там ближайший для меня пункт пополнения

Qisep sep (08:22:18 12/06/2013)

прям так срочно надо?

Mein Herbst (08:23:07 12/06/2013)

Вообще срочно, но не до такой степени. Я прекрасно понимаю, что такое не спать сутки. Я ж фрилансер, как-никак )

Qisep sep (08:23:35 12/06/2013)

)

ладно есть вариант один вечером сегодня я закину

по нашему времени

Qisep sep (08:23:41 12/06/2013)

просто ехать уже вечером придётся

Qisep sep (08:23:57 12/06/2013)

всё, вечером точно

в общем через часок скину вам

Mein Herbst (08:24:18 12/06/2013)

Слушайте, если вдруг можете пополнить счет телефона мне, то это выход - я с телефона на карту переведу и оплачу сразу долг

Qisep sep (08:24:39 12/06/2013)

если бы я мог пополнить с телефона, то я бы мог пополнить и вм

Qisep sep (08:24:55 12/06/2013)

просто далековато очень от терминалов нахожусь

Qisep sep (08:25:01 12/06/2013)

вечером скину не волнуйтесь

Qisep sep (08:25:31 12/06/2013)

сегодня вечером

по нашему времени

это где-то через 12 часов. Как раз к вашему утру

Mein Herbst (08:26:04 12/06/2013)

Да, спасибо большое, было бы здорово. Но если для вас это не очень напряжно

Вот на этом мы закончили по оплате. Как бы нет и как бы да, но когда человек так просит, то почему бы и нет?

Ну хорошо. Сочтёмся на том, что я поступил некрасиво. Я собрался и поехал, чтобы сделать вам предоплату.

Ну так день прошел, не? Выспаться не успели вы за это время? К тому моменту я уже работал по верстке.-нет Ильдар. День не прошёл. Я поспал 3-4 часика, проснулся и поехал в город. Всё это было в тот же день.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 14:38 ----------

herbst:
Сколько раз я писал, что нужны макеты и ТЗ для оценки и беспроблемной работы. Почему я должен по вашему выполнять одну и ту же работу два раза и бесплатно, скажите мне? Я работаю по верстке постоянно, большинство заказчиков работают нормально, с ТЗ, и никогда таких проблем не было.

Хотите, чтобы я сделал на свой вкус? Так я сделал. Вам не подходит мой вариант? Дело ваше.

Ильдар вы поймите, что ТЗ как таковое было. И я несколько раз спрашивал вас-имеются ли какие-то вопросы по макету? Вы почти ни единого вопроса не задали мне, хотя можно было уточнить некоторые моменты.

Идеальных ТЗ не бывает. Всегда существуют моменты, которые можно уточнить. И я уверен, что даже если бы я составил вам идеальное ТЗ", лучшее ТЗ за всю историю, то вы и там бы многое упустили т.к. я много раз скидывал вам скрин, а вы по этому скрину не прошлись.

Есть исполнители, которые хотят работать, а есть, которые наберут кучу заказов и начинают срывать сроки, не успевая делать эти заказы.

Прошло 10 дней. За 10 дней можно было обсудить 10 макетов, но у вас постоянно нет времени на обсуждение т.к. вы находитесь в офисе. Ваши слова "я и правда сейчас очень занят т.к. нахожусь в офисе"

[Удален]
#18
herbst:
Сколько раз я писал, что нужны макеты и ТЗ для оценки и беспроблемной работы. Почему я должен по вашему выполнять одну и ту же работу два раза и бесплатно, скажите мне? Я работаю по верстке постоянно, большинство заказчиков работают нормально, с ТЗ, и никогда таких проблем не было.

Хотите, чтобы я сделал на свой вкус? Так я сделал. Вам не подходит мой вариант? Дело ваше.

Все, больше под заказ не работаю.

Давайте так Ильдар. Если ваша совесть вам позволяет, если вы считаете, что не подвели меня, не сорвали сроки, делали всё по сетке, соблюдали пропорции шрифтов, обещали написать вечером и НЕ заставляли меня ждать вас до 5-ти утра, то я всё-таки сделаю вам эту самую доплату, которую, кстати, предложил я сам, по собственной инициативе.

Только это будет на вашей совести и вам жить дальше с этой совестью.

Но в любом случае прошу вас сообщить сроки, за которые вы всё сделаете, а то я просто не знаю что написать МОЕМУ заказчику. И сообщите эти сроки здесь, пожалуйста, чтобы все видели.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#19

Все о чем вы просили на сайте есть, все работает. Ошибку в коде отзывов я поправлю, пару ошибок отображения тоже. В остальном - ищите другого верстальщика для ваших задач по верстке нового дизайна для этого сайта.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 14:51 ----------

Ищите верстальщиков, предлагайте им за верстку двух страниц свои 500 рублей, я думаю они оценят вашу душевную доброту.

[Удален]
#20
herbst:
Все о чем вы просили на сайте есть, все работает. Ошибку в коде отзывов я поправлю, пару ошибок отображения тоже. В остальном - ищите другого верстальщика для ваших задач по верстке нового дизайна для этого сайта.

Ильдар- "всё есть на сайте" - это не аргумент.

Можно взять все эти тексты c картинкfvb и поместить в одну кучу, а потом сказать "на сайте уже всё есть😂". Аж самому смешно стало, пока писал.

Задача состоит не в том, чтобы оно "было на сайте", а в том, чтобы цвета макета, шрифты, различные элементы были того же размера, что и в макете. Чтобы эти самые шрифты стояли именно на тех местах, где они стоят в макете.

И если опять же следовать логике, то вы ещё ДО "этих двух разделов" сильно подорвали сроки, но вину свою до сих пор не ощущаете.

Тоесть вы сорвали мне сроки практически на целую неделю-это нормально, а то, что вы потратили пол часа на оформление этих двух разделов-это катастрофа. Так выходит?

---------- Добавлено 20.06.2013 в 15:09 ----------

herbst:


Ищите верстальщиков, предлагайте им за верстку двух страниц свои 500 рублей, я думаю они оценят вашу душевную доброту.

Ильдар зачем искать кого-то, если изначально мы с вами договорились об этих двух разделах? Вы просили меня прислать макет, я прислал. Что не так? Три дня назад вы просили меня выслать вам макет этих двух страниц. Я выслал. Вы сделали?

Вопрос в лоб. Вы сделали за эти три дня ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?

---------- Добавлено 20.06.2013 в 15:57 ----------

В общем ТС порпал)))

Вывод из всего этого:

Я оплатил деньги за вёрстку и натяжку ВСЕХ разделов и ВСЕХ страниц. (изначально мы это обговорили)

Три дня назад ТС попросил меня выслать макеты доп. страниц, которые он до сих пор не сверстал и не натянул.

Сейчас же он говорит, чтобы я обращался к другому исполнителю за вёрсткой и натяжкой тех страниц, за которые были уплачены средства.

Спрашивается - за что я платил?

P.S кстати в момент оплаты ТС отказался принимать деньги на свой webmoney т.к. якобы под рукой он будет у него только через неделю.

Видимо он сразу опасался такого расклада и претензий на свой WM

Поэтому он создал новый WMID и я произвёл оплату на него.

Что касается его кредитов, то кредитов, скорее всего, никаких нет. ТС набирает пачку заказчиков, берёт с них предоплату и кормит завтраками)))

Итог: Кидок на лицо. Как по времени, так и по деньгам. Только я потеряю в три раза больше т.к. мой заказчик уже в ЛЮБОМ случае откажется работать со мной потому, что сегодня мне снова придётся сообщить ему о том, что я не успеваю по времени. А мой заказчик этих завтраков уже наелся.

Итог:

1) Деньги были уплачены за всё, а я получил только часть (немного кривую)

2) Сроки доведения до ума-опять же неизвестны.

Ильдар прошу прощения, но именно такого расклада я не ожидал. Думал, что решим всё полюбовно. Я посчитал, что вы признаете свои ошибки и мы доведём всё до ума. Ведь ваши ошибки очевидны.

Но поскольку этого не произошло, то мне придётся разместить ссылку на этот пост и на др. форумах, где он числится в качестве исполнителя и не только.

Изначально Ильдар показался мне приятным человеком, но на деле оказалось всё не так.

Опять же-могу быть в чём-то неправ, но Ильдар отказывается что-либо комментировать, а значит вывод очевиден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий