Адаптивная верстка сайтов. HTML+CSS+JS. Bitrix, Wordpress, Opencart.

АН
На сайте с 29.03.2019
Offline
0
3028

Предлагаю услуги по верстке и разработке сайтов. Работаю в паре с бекенд программистом.

Верстаю чисто, валидно, в точном соответствии с макетом. Пишу калькуляторы и другие скрипты.

Работаем с такими системами управления, как WordPress, Bitrix, Opencart и многими другими, в том числе самописными.

Разрабатываем шаблоны, пишем плагины и компоненты. Беремся за исправление чужих ошибок,

доработки, и перенос сайта с одной системы на другую.

Вы можете быть уверены в точной оценке задач и соблюдении заданных сроков. А также в стопроцентной постоянной связи любыми доступными способами.

Порядочность, ответственность и пунктуальность - это принципиально важно не только для вас, но и для меня.

В силу малого стажа на форуме, пока работаем по сниженной цене и с оплатой по факту выполнения.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Скайп: Weil Welle

Почта: WeilWelle@yandex.ru

Телефон и другие способы связи будут предоставлены непосредственно при сотрудничестве.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#1

Работал с Тёской по верстке. Не было времени верстать самому, обратился и не пожалел. Всё валидно и кроссбраузерно, придраться не к чему, правда чуть чуть не уложился в сроки, :) но простительно. Буду обращаться еще, рекомендую!

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#2

Передавал задачи на верстку + натяжку на Битрикс (со сложными элементами), выполнено блестяще, в точности так как и было заказано. В сроки чуток не уложились, но по итогам только положительные впечатления. Спасибо! Будем работать еще.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#3

Хотел обратиться, задавал элементарные вопросы - 2 дня ждал ответа. Посетовал на скорость общения, и это еще притом что даже до задачи дело не дошло - был вежливо послан. Выводы делайте сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий