Верстка, натяжка, программирование. Wordpress, joomla, opencart.

[Удален]
#31

Сегодня ТС обещал всё доделать, но пропал!

[Удален]
#32

Договорились с ТС о следующем:

Я (21:18:21 6/07/2013)

давайте так

Если успеете втечение 3 часов-доплачиваю. Если нет, то нет)))

Пойдёт такой вариант?

ТС (21:19:01 6/07/2013)

Хорошо, конечно

ТС дал согласие. Два часа уже прошло. Пошёл третий

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#33

бедный тс :)

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
[Удален]
#34
Focky:
бедный тс :)

Это чем же?:)

---------- Добавлено 06.07.2013 в 18:03 ----------

В общем 3 часа уже вышло. ТС не отвечает в аське.

В дальнейшем буду публиковать каждый шаг (и письма ТС) в топике т.к. (мягко говоря) поведение тс просто за гранью понимания любого человека, присутствующего на SE

---------- Добавлено 06.07.2013 в 18:46 ----------

До вечера ТС обещал всё доделать. Поглядим. Ближе к ночи отпишусь.

---------- Добавлено 06.07.2013 в 18:47 ----------

Хотя уже вечер, но изменений пока не вижу.

[Удален]
#35

Ильдар допилок по проекту как бы мало, и как бы не мало.

За сегодня вы точно ничего уже не успеете сделать.

После вчерашнего перевода средств вы снова пропали (как я и ожидал).

После каждой предоплаты вы исчезали (это как закономерность).

Больше никакие уловки и давление на жалость вроде (оплатить кредит, оплатить интернет, отдать долг, оплатить квартиру) на меня не подействуют. Такого расклада я ожидал и поэтому подстраховался заранее.

Я не смогу сдать недоделанный проект заказчику. Проект либо доделан, либо нет. На данный момент он не доделан. Вы знаете что нужно доделывать и обещали сегодня ВЕЧЕРОМ всё доделать, но вас снова нет в сети, а у вас уже вечер. Скоро ночь будет. Я из принципа жду сегодня все правки до упора, затем иду на крайние меры. О них я предупреждал вас вчера и предупредил сегодня. Так что без обид.

Вы подвели сегодня меня, я подведу заказчика. Заказчику это не понравится, не понравиться мне, не понравится вам. Всё взаимосвязано.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#36
После вчерашнего перевода средств вы снова пропали (как я и ожидал).

После вчерашнего перевода средств я всю ночь был с вами на связи и почти все доделал. Правки, которые осталось доделать это дел на полчаса. Я вас вчера предупреждал, что сегодня буду вечером. Так я тут, пришел и доделываю. В чем дело?

В конце концов я подписывался на один макет, сейчас у меня уже 9 в вашей папке лежит.

[Удален]
#37
herbst:
После вчерашнего перевода средств я всю ночь был с вами на связи и почти все доделал. Правки, которые осталось доделать это дел на полчаса. Я вас вчера предупреждал, что сегодня буду вечером. Так я тут, пришел и доделываю. В чем дело?
В конце концов я подписывался на один макет, сейчас у меня уже 9 в вашей папке лежит.

Ильдар выйдите на связь

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#38

давно бы уже забили и нашли бы нового адекватного исполнителя.

дешево <> качественно.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#39
TF-Studio:
давно бы уже забили и нашли бы нового адекватного исполнителя.
дешево <> качественно.

Второй исполнитель-то есть у меня.

А ТС (Ильдар) делает, вроде бы, качественно, но невнимателен в некоторых ситуациях. К качеству работы (в принципе), придирок нет. Как исполнитель в некотором смысле он даже лучше, чем некоторые. Но вот сроки это нонсенс какой-то!

Осталась только кроссбраузерность и исправить пару багов. Кроссбраузерность уже 3 дня делаем:)

А почему не хочу отдавать другому исполнителю? Да потому, что мой исполнитель принципиально не хочет браться за чужой код. Или хочет, но дорого. Дешевле будет заказать с нуля. А Ильдару уже вся сумма уплачена.

А попросил Ильдара выйти на связь по той причине, что как раз за час до сообщения я переписывался с ним в аське, но затем он внезапно исчез. А я специально (уже сутки почти) не спал. И говорил ему об этом, а он просто ушёл даже не предупредив.

По качеству работы придирок нет. Но вот сроки и отношение к заказчику оставляют желать лучшего.

Из плюсов:

ТС в принципе не знает слов "не знаю" и "не умею". Качество работы меня устраивает.

Из минусов: Сроки и отношение к заказчику. Иногда кажется, что он просто стебётся. Иногда кажется, что он действительно не понимает происходящей ситуации. Сайт почти готов. Где-то на 97 процентов. Я это подтверждаю.

Но остались некоторые мелочи, без которых я пока не могу отдать заказчику сайт. Точнее могу, но может получиться так, что мне снова придётся искать потом ТС (по просьбе заказчика), а мне хотелось бы доделать его сейчас и уже не возвращаться к этому заказу. Вчера я уверял заказчика, что к сегодня уже закончим. Примерно через 4-5 часов заказчик выйдет со мной на связь, а я опять буду краснеть перед ним из-за того, что ТС просто захотел спать.

В общем сейчас я иду спать, а с утра буду принимать координальные меры по "подгону" тс-а к работе. Думаю, что эти меры подстегнут его и он за пару часов всё быстренько доделает:)

У ТС-а (Ильдара) сейчас проблемы в личной жизни (по всей видимости). Но чужие проблемы его не интересуют:) Впрочем чего удивляться. Так было всегда.

p.s. Пока ждал ТС-а смотрел это видео

Мы рады вам снова и снова!

[Удален]
#40

Ильдар вы куда потерялись снова?

---------- Добавлено 16.07.2013 в 01:17 ----------

В данный момент я вас жду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий