Верстка, натяжка, программирование. Wordpress, joomla, opencart.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
24457

Всем привет!

Предлагаю свои услуги по верстке, интеграции верстки с системами управления контентом и программированию скриптов на PHP "с нуля".

Опыт работы - более 6 лет, разрабатываю сайты практически любой сложности.

Скиллы:

HTML, CSS, кроссбраузерная верстка любой сложности отлично проходящая валидацию. Легкий, понятный и читаемый код с комментариями. Тщательное соблюдение верной семантики кода.

jQuery: как модификация готовых, так и написание скриптов практически любой сложности под клиента.

"Натяжка": Wordpress, Opencart, Joomla, Bitrix, другие CMS а также самописные системы. Для WP доступны практически любые "фичи".

PHP: Парсеры, авторегистраторы, системы управления и другие скрипты. Плагины для WP, Opencart. Могу разобраться в чужом коде.

Решение проблем сайтов, правки верстки, добавление новой функциональности, работа над готовыми "чужими" шаблонами и многое другое )

Примерная стоимость:

Верстка: от 25 usd

Интеграция верстки с CMS: от 20 usd

Программирование и остальные услуги: стоимость определяется индивидуально.

Ссылка на старую тему с отзывами:

/ru/forum/606154.

Контакты:

ICQ: 644-688-192

ЛС

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#1

Уважаемые заказчики, надеюсь на ваше понимание - я оцениваю стоимость работ и сроки их выполнения только по готовым макетам и (если есть) ТЗ. Поэтому при обращении ко мне по поводу верстки желательно сразу показывать предмет работы, скрин макета.

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#2

Обращался к ТС, понравился его подход к делу - все пунктуально и по делу. Приятен в общении, оставляет только положительные эмоции от сотрудничества. Все задачи были четко выполнены и точно в срок, за что ему большое спасибо. Таких исполнителей еще поискать нужно :)

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)
Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#3

Ильдар (herbst) взялся за верстку+натяжку дизайна на Wordpress. Верстку выполнил. С этого момента началось "кормление завтраками", потом вообще перестал отвечать на сообщения.

Работа не выполнена, сроки сорваны. Не могу посоветовать, к сожалению.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#4
Arkvel:
Ильдар (herbst) взялся за верстку+натяжку дизайна на Wordpress. Верстку выполнил. С этого момента началось "кормление завтраками", потом вообще перестал отвечать на сообщения.

Работа не выполнена, сроки сорваны. Не могу посоветовать, к сожалению.

Arkvel, приношу искренние извинения за срыв сроков по вашему проекту. У меня сейчас определенные обстоятельства в оффлайне сложились, и мои проблемы будут продолжаться еще около недели, в течении которой я не работаю. После этого времени готов сверстать вам пару страниц бесплатно, в счет этого неудобства. Либо напишите, может быть я смогу помочь вам в чем-то еще.

Очень неприятная ситуация вышла, еще раз извиняюсь.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#5

Ильдар, на форуме вы мне ответили спустя 3 часа. По почте, icq - не отвечаете 5 дней.

Если возникают проблемы, всегда можно обьясниться и сдать проект - как правило, я иду на встречу.

Вести обсуждение дальше не вижу смысла. Просто предупредил форумчан, что могут возникнуть проблемы.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#6

Все устаканилось. Буду рад новым заказам

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#7

Снова освободилось время, буду рад новым заказам.

Скидки на верстку без "натяжки"

Обращайтесь

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#8

Заказывал вёрстку у ТС, с работой справился на ура! Качественно и очень оперативно. Рекомендую! :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#9

Снова освободился для новых заказов. Буду рад взяться за работу.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#10

herbst, за три года на форуме можно было найти время прочитать правила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий