Яндекс.Бар закрывается

[Удален]
#101
wzz:
+ миллион. Эти все яндекс-бары мейлу-агенты только отвращают использовать сервисы яндекса в полную меру.
Не так давно переустановка винды показала - яндекс насильно запихивает почти кругом во все софты ( по возможности ) свои бары...гугл обнаружил только в 1м софте, и то возможность снять галочку и не ставить поиск гугла по умолчанию.

А еще дико бесит когда фри софт ставишь и он норовит яндекс поиск бар и еще что то поставить при стандартной установке.

Гугл по сути так же палит через хром и не тока что ему надо, и поиск гугла много где встроен, но блин как то ненавящево и всегда есть галочка отказаться перед глазами, а яша чтоб отключить надо поставить галку расширенная установка и там уже убирать кучу галочек, моя девушка всегда бесится когда игру поставит или что то а у нее бар яндекса или маила ру агент или тоже бар вроде есть появляется и сразу вкладки начинают тупить и сатранички, блин надо на досуге в ФАС написать задрали они с этим, реально как даунлод бары разыне.

З.Ы, свой дор поиск везде встраивают, а нам потом белые сайты в нем продвигать апов ждать, нервы портить )

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#102
Яндекс.Бар закрывается

Ура, товарищи! С праздником!

wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#103

желаем я.бару в новом году - гореть в аду, гореть в аду

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#104

В фаерфоксе он у меня по привычке стоял, а сейчас так глянул а зачем он нужен то для проверки тиц рдс бар, а куча свистелоку перделок всегда отключена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий