Есть желающие публично развить паблик ВК?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#71
kepatopoc:
Предлагаю другой эксперимент: скинуться и собрать 100 000 рублей и дать их Алене с условием, чтобы она раскачала нулевой паблик без использования уже созданных ею сообществ за 1 месяц до 100 000 подписчиков.

Угу, это конечно все очень легко можно проверить, эксперимент будет абсолютно чистым 🙄

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#72
она то может и раскачает, кто же откажется от такого бабла, тайком использовав свои возможности?

вот и я об этом) любой собственник сети сможет, а "с нуля" для бизнеса это сделать очень сложно. Но есть же шансы, что возможно. Для этого и тема.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#73

Мини-тренинг "Штрудель"))

Берете 100000 wmr.

Создаете паблик по какой-нить известной и популярной программе, а именно:

"Тачку на прокачку", "Fashion TV", "Top Gear", "Дом 2", "Каникулы в Мексике", "Поле Чудес", "Джунгли зовут". Как вариант паблик по какому-нибудь легендарному фильму или сериалу типа "Титаник", "Аватар", "Доктор Хаус", "Сверхъестественное" и тп и тд. Как вариант тематики аля "Красивые девушки", "Автомобили и девушки", "Интересные факты" (С реально интересными фактами и фотками) и тп.

Заказываете или рисуете сами аватарку, прикольную, уникальную, интересную аватарку.

Начинаете добавлять посты в паблик, без гамна, только самое интересное, можно раз в 2-3 часа, можно с помощью таймера, можете с помощью помощника, который будет заниматься наполнением паблика за рубль-два за пост, стыренный из других пабликов или типа того.

Может это и не надо, но мне кажется, что лучше загнать тысяч 5 офферов для создания массовости, заплатив за это тысячу-полторы рублей максимум.

Начинаете долгие, но эффективные поиски пабликов-партнеров, которые более менее близки по тематике или возрастной/демографической категории. Предлагаете им оптовое размещение репостов из вашего паблика в их паблик. Например "Предлагаю вам размещение наших репостов. Платим вперед за 30 репостов оптом. Репосты не должны удаляться и каждый репост должен висеть не менее 10 минут на первом месте. Предлагаем вам xxxx рублей за 30 репостов." Обычно, достаточно активные паблики с населением от 100 до 200-300к охотно соглашаются на 1500-2500 рублей за 30 репостов. Многие просят меньше, многие больше, но в среднем, у меня, получается около 2000 рублей за 30 репостов. Каждый день вы будете присылать им по 1 посту, который набрал в вашем паблике больше всего лайков и перепостов, а они будут размещать у себя в паблике.

1 репост, обычно, если тематика паблика не гамно и актуальна для аудитории, которая тусуется в паблике, где рекламировался репост, подписчиков прибавляется на человек 20-50 с одного репоста.

Итак, за месяц-другой работы, зависит от количества пабликов, с которыми вы наладите процесс, вы наберете как минимум 30000 заинтересованных подписчиков. Со временем вы будете подбирать более грамотные репосты и тп. Возможно, с некоторыми пабликами вы договоритесь размещать посты оптом с размещением гиперссылки типа "Читать продолжение здесь..." и тп, которые дают больше подписчиков и трафика на вашу страницу.

Дальше идет работа с уже подписанными людьми, наполнение интересным контентом и тп. Прирост подписчиков будет естественным, не большим, но естественным.

Можно дальше использовать "взаимопиар" размещая репосты или посты взамен.

Также можно попробовать покупать посты через биржи типа: http://sociate.ru/ | http://trendio.ru/

НО, в этом случае, вам необходимо с каждым пабликом ознакомиться более подробно, связавшись с админами пабликов и попросив у них доступ к стате, проанализировать что да как.

Монетизация:

Партнерские программы близкие по тематике вашего паблика. Благо их дохерища: толстовки и футболки с рисунками по теме паблика или типа того, фанкиты, всякие креативные штучки, подарки, игры, недорогие товары, копии и тп и тд.

Реклама других пабликов напрямую

Реклама других пабликов и сайтов через биржи: http://sociate.ru/ | http://trendio.ru/ | http://onsocio.ru/

И через размещение видеороликов с оплатой за просмотры: http://videolead.ru/ | http://viboom.ru/

Как-то так. И да, все это вам может обойтись и намного дешевле, чем 100k, если вам ещё и удача будет улыбаццо, вот так: 🤪

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#74

Не вижу толку от так называемых "продавцов курсов".Для продвижения в соцсетях есть конкретные способы.

Некоторые способы написал stryker в посте выше, другие способы были подробно указаны в теме на сеарче.Была длинная тема и не одна кажеться про соцсети кому надо ищите.

В информации найденной по поиску на этом и других форумах-блогах можно ознакомится с различными способами, софтом узнать их отличия, получить информацию по эффективности от людей которые пробовали и попробовать самому на практике вкинув 100уе тех же.Авторы таких курсов могут просто структурировать информацию но не создавать новые способы для привлечения траффика, они же не создадут свои секретные кнопки в соцсетях или новый вид получения трафика.Если новый какой способ(что бывает редко) и придумают его все увидят кто смотрит конкурентов в соцсетях и без покупки курсов.

Также промониторить крупные группы -вступить в них и узнать каким способом они продвигаются.Кто захочет тот найдет информацию, попробует без всяких платных курсов и сам определиться сколько ему вкинуть 1 тысчу рублей 10 или 100 для тестирования и надо ли оглашать информацию о результатах детельности на форумах.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#75

Stryker +100500, другие за подобную инфу прайс выставляют, консультациями называют и на курсах продают. А ты вот так вот, бесплатно делишься)) Не обидно? А мог бы получить статус Гуру ВКонсалтинга, оформил бы всю эту инфу в статью типа "Будущее пабликов Вконтакте" и продавал бы за 50$.))

Panteon - что за детский сад, для кого эта тема? Кризис жанра??? Новички, даже не поняли что ты себя позиционируешь как независимый мега-консультант, дающий советы за бабки и желающий в данной теме лишний раз пропиарить свои услуги (дада, конечно тема не об этом, угу, тебе просто стало скучно)

Те, кто тебя знает по серчу прекрасно поняли, зачем создана была данная тема, вот только обсирать коллегу, слишком уж как то детски. Я бросаю вызов Ленской, правда меня в отличии от Ленской никто не знает. Это зависть или что? Создай свой инфорпродукт и продавай, думаю на этом форуме десяток адептов найдется. И что значит: "ей было отказано в консультации"? Ленская приходила и хотела твою консультацию нахаляву получить, но не нашла 50$? )) Она хоть про это знает?

Привет ilariny, похоже теперь каждый кто что то продает на серче, просто обязан провести на форуме свой эксперимент. Только этот, уж какой то слишком неадекватный. Давайте вы купите у Ленской, а я не буду покупать, а результаты будем описывать....не слишком ли много "давайте"? Хочешь сделать эксперимент, создай свой паблик и вперед. Описываешь все что делаешь, показываешь результаты. Народ записывается в очередь на консультации.

Понятное дело, что новичок со старта прийдя на тренинг к Елене или прочитав "мануал" Шапранова, просто сольет эти 100К, в то время как человек в теме, а уж тем более со своими пабликами (ты вроде бы имеешь ряд пабликов ВК) сможет достичь цели и без денег, используя свои ресурсы для раскрутки. Но что это докажет? То что у Ленской тренинг плохой, или то что у Пантеона консультации хороши???

For beginners. Все эти тренинги это общая информация, которую можно получить самому, штудируя форумы и набивая шишки в реальной работе, а можно купить теорию как покупают азбуку детям. Но изучив азбуку, от ребенка нельзя требовать что следующим его шагом будет - написать бестселлер. Еще раз, сейчас вкладывать большие деньги в раскрутку паблика с нуля - пустая трата и денег и времени. На вас заработают все: от ботоводов, владельцев пабликов и консультантов всех мастей, вопрос о вашем заработке или хотябы выходе в ноль, этих людей волнует в последнюю очередь.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#76
SSS1:
Stryker +100500, другие за подобную инфу прайс выставляют, консультациями называют и на курсах продают. А ты вот так вот, бесплатно делишься)) Не обидно? А мог бы получить статус Гуру ВКонсалтинга, оформил бы всю эту инфу в статью типа "Будущее пабликов Вконтакте" и продавал бы за 50$.))

Да то что я написал - это простые истины. Если все это расписать и разложить по полочкам, то, чую, будет что-то очень похожее на всякого рода платные курсы.

+ Добавить различные альтернативные способы, которые могут толкнуть кого-нибудь на идею. К таким способам относятся всякого рода "Подпишись на паблик ВКонтакте, чтобы прочитать информацию на сайте полностью" и тп и тд.

Я вот у себя на сайте сделал ещё такое окошко справа внизу, не знаю на сколько оно действенно, надо будет попробовать на пустой паблик направлять народ, может будет видна какая-то статистика.

Полагаю, если есть развлекательного типа сайты, то с них можно в достаточно серьезных объемах подписывать народ на паблики или группы, главное придумать конек. Велосипед изобретать не надо, вариантов много.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#77

Много еще человек будут свои фантазии выдвигать вместо того, чтобы читать стартовый пост?

АЛ
На сайте с 10.11.2012
Offline
1
#78

Добрый вечер.

Добрые люди прислали ссылку. Спасибо им за это :)

Настолько масштабного обсуждения моей персоны я еще не видела. Спасибо, Николай.

Давайте по порядку.

Первое. Консультация у Уважаемого товарища Pantion.

Один из слушателей моего вечернего семинара написал как-то, что проходил консультацию у человека, который знает много технической информации ВК. Довольно интересной. Какой - я вникать не стала. Решила познакомиться с уважаемым Pantion сама и узнать, какой такой полезной информацией он обладает.

Общалась с Pantion я очень вежливо. Впрочем, как я обычно с людьми и общаюсь.

Сказала про желание проконсультироваться. И он залупил цену 2500 долл.

Сказав, что это цена специальная для меня.

Знакомый, посоветовавший мне Pantion, заплатил 5000 рублей. Мне Pantion предложил заплатить 75000. Разницу чувствуете?

Я предложила 15000 рублей за час консультации. Но нет -только 75000 и ни рублем меньше.

Я, как человек, финансово помогающий своей семье и больным детям, считаю просто абсурдным переплачивать 70000 рублей неизвестно за что. За кота в мешке.

Я это озвучила уважаемому Pantion. Но получила отказ. 75000 и все.

Pantion назвал это: "в консультации ей было отказано по причине неплатежеспособности, поэтому ее уровень как тренера мне неизвестен. "

Вопрос: как вы думаете, что в данной ситуации выделяется больше - моя "неплатежеспособность" или жадность Pantion?

На случай, если Pantion вздумает спорить и оправдываться, выложу скрины переписки. Несмотря на все угрозы с его стороны.

Второе. Что рассказывает Pantion.

Историю ВК. Как сначала спамили, потом контакт стал бороться. И тд.

Это безусловно лучше моих семинаров.

Третье. Я учу тому, что знаю. Ни больше, ни меньше.

Я имею несколько крупных сообществ. Несколько серьезных клиентов с именем.

Умею монетизировать свои сообщества так, что консультирую на эту тему владельцев КРУПНЫХ сообществ.

Этого мало?

Четвертое. Сайт аленаленская.ру.

Это, товарищи, страница захвата, созданная по всем законам инфобизнеса.

Он не претендует на звание супер-сайта, на звание супер-дизайна. Это, повторюсь, страница захвата с высокой конверсией по регистрациям. Именно с этими целями создаются такие страницы.

Пятое. Этическая сторона вопроса.

Мужчина(!) создал провокационную тему про девушку, с откровенным враньем (см пункт №1), да еще и за спиной пугает. Привет достойным мужчинам нашей планеты! Кто-то скажет: "это бизнес, детка", на что я с удовольствием отвечу - вперед, если совесть и воспитание позволяет ТАКИМИ методами искать себе клиентов и обходить конкурентов.

Я за честные методы, за качество работы, за качество информации. И за свою работу я отвечаю многочисленными проектами учеников, которые уже что-то сделали и успешно зарабатывают. Те, кто такими результатами похвастаться не может, пусть используют подобные грязные методы, мне не жалко. Лишь бы в их душе царили мир и гармония.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#79
Pantion:
Много еще человек будут свои фантазии выдвигать вместо того, чтобы читать стартовый пост?

Это не блог, это форум.

---------- Добавлено 10.11.2012 в 21:05 ----------

Алена Ленская,

Здрасте!

Подскажите, в вашем видеокурсе вы показываете сиськи или его можно не смотреть?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#80

Алена Ленская, вот оно че)))

Действительно, разборки))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий