Show must go on

[Удален]
#71
Как писал Mauser
Я не понимаю что значит "полно". Ты пальцем ткни в примеры.

пожалуйста:

biox.ru, sandex.ru на таких примерно скриптах, см отриц отзывы

[Удален]
#72
Как писал DEkart
Не факт. Достаточно раскрученный тематический форум может приносить ничуть не меньше, чем магазин. Прибыльность определяет не бизнес, а бизнесмен.

на чем? на кликах на досуг и/или бегун? на ПП по продаже сопутствующих товаров? продажу баннерных показов думаю не стоит учитывать :)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#73

dpol, признаться скрипт не впечатляет, хотя для простейших вещей пойдет. И еще одно замечание, если не затруднит сокращай количество разных постов до количества мыслей.

В том и трабл что один и тот де скрипт заполненый одним и тем жетоваром автоматически превращает все в одинаковые магазины. И совершенно неважно какой это скрипт. Беда что он одинаков. Нужно тогда много разных, но примерно похожих по функциям скриптов.

DEkart, а насчет того что форум сам по себе может быть прибыльным ты, пожалуй, прав...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#74

Mauser, если будет конкурс, то пожалуйста. Там ничего секретного - любой придумает это за полчаса-час. Если вы форумами соревноваться не будете, то я, возможно, все-таки сделаю проект на основе придуманного... не хотса идею на ветер выкидывать. ОК?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#75

Я думаю так. Выбирается какая нибудь довольно конкурентная коммерческая тема, всем участникам дается по совершенно одинаковому магазинчику. Лучше всего аффилиейт чего-либо. Менять в нем можно все что угодно, но исходные данные у всех одни. Оценка проводится через 3 месяца по следующим параметрам - сумма продаж и положение в поисковике по основным запросам (предварительно оговорено каким).

Запрещается - использовать любые платные размещения рекламы. Тоесть - луксмарт, яху и проч. платные каталоги ну и тд. Разумеется размещение линка например на "странице Пупкина" с ПР8 за платное не считается, может он ваш брат, а може вы и есть Пупкин :)

Все это происходит разумеется в буржуинстве... С рунетом лучше не заморачиваться.

Я бы поучаствовал :)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#76

phone, а чем это отличается от того, что уже было? Mauser просил новых мыслей.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#77

dimok, я всегда подозревал что ты жлоб. Жууууткий жлоб. Тебе метода оценки жалко? Ну бери пример с босса Interitus'а. Он в тот раз предложил хороший метод оценки позиций в поисковиках. Даром и от души. А ты жлоооооб. :D

phone, внимательный inoff тебе все сказал уже :)

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#78

>phone, а чем это отличается от того, что уже было? Mauser просил новых мыслей.

А зачем? Ну можно устроить бег оптимизаторов в мешках по пересеченной местности... То что я говорю - это обычная работа только с элементом спорта. Можно придумать чистый спорт с элементом работы, или даже без всяких элементов. Но это будет уже не конкурс оптимизаторов а что - то иное.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#79

Mauser, для хорошего дела - всегда пожалуйста. а просто воздух сотрясать - увольте.

Mauser, я всегда подозревал что ты зануда. Жууууткий зануда. :D

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#80

Ну если такое дело - тогда предлагаю такой конкурс "мой любимый хомячек".

Всем участникам конкурса дается сайт "мой любимый хомячек" с одинаковым контентом. Диета хомячка, распорядок дня, родословная до 13 колена. А так же форум "у хомячка" и чат. Кличка хомячка - Google.

Задача - за 3 месяца продвинуть эту хомпагу как можно выше по запросу Google. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий