Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#791

Открыл общий список ссылок проекта. Мне нужно выделить скупленные ссылки под конкретный ключевик - как это сделать?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#792
я не буду ждать 3-4 месяца в топ по СЧ запросу
чем же тогда вы лучше остольных?

Если бы все было так просто...)

Лучше остОльных пока то , что меньше комиссия , выводы еще рано делать , некоторые подвижки у меня есть , единственное боюсь пенальти за такие анкоры.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#793

MaxiK, мне-то вообще глубоко безразлично - устраивает бюджет клиента или нет, особенно если клиент читать не умеет, то что ему пишут :)

вы желаете точной оценки стоимости продвижения для конкретного сайта - этого не будет ни где и ни когда, даже прогноз расхода по директу с точностью вам ни кто не сможет предоставить.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#794

то что вам все равно - я уже понял :)

burunduk:
вы желаете точной оценки стоимости продвижения для конкретного сайта - этого не будет ни где и ни когда

Точной? Да какой нахрен точной, вы бы хотя бы с _порядками_ не ошибались, если вам знакомо это слово )

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#795

MaxiK, а есть разница 50 500 5000 50000 .... 5000000, если сайт уже в топе?

или вам просто нужен сервис оценки стоимости продвижения по запросам - тогда вы не по адресу

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#796

сайт в топе не по всем запросам. пришел к вам за помощью по тем запросам, которые не в топе. что вижу? нереальный ценник. Что делать? Правильно, идти искать других :)

Я понимаю что вам безразлично, но тут все-таки форум, вот я свое мнение и написал.

[Удален]
#797

Бюджет подсчитывается из средних трат по топу. Звиняйте уж :)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#798

Miha Kuzmin (KMY), значит просто для гугла у вас просчет какой-то кривой (если вообще есть), ибо весь топ не тратит столько, сколько предлагаете вы для 1 сайта ))

[Удален]
#799

MaxiK, а бюджет считается по яндексу.

[Удален]
#800

MaxiK, я понял вы из той категории клиентов, которые ищут где им предложат, то же самое но дешевле и вы найдёте, только вот будите ли вы довольны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий