Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#811

Когда подключите другие биржи?

Последнею неделю покупаются ссылки с реального г..на, с тиц 0.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#812
mainlink:
ох уж эти #a#, как будто забыли про нормальный человеческий html..
в Экселе это делается за 5 минут. Если для вас критично - присылайте, сделаем для вас макрос )

Что присылать? Эксель?)) Вы же не будете так каждого "обслуживать". Вроде же не очень сложно скрипт такой в системе сделать.

mainlink:

в списке запросов проекта вы можете открыть список ссылок для каждого ключа.

А точно. Не догадался что по цене щелкать надо

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#813

mainlink, мой логин - Maxik1, кампания одна, там и запросы

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#814
cetegus:
Что присылать? Эксель?)) Вы же не будете так каждого "обслуживать". Вроде же не очень сложно скрипт такой в системе сделать.

Ну вы как маленький. Замените #a# на <a href="http://куданадытьЭ"> и #/a# на </a>.

[Удален]
#815
madSEO:
Когда подключите другие биржи?

с другими биржами есть определённые проблемы, они решаются,

P.S. есть и другие способы расширения базы доноров, над этим то же ведётся работа.

P.P.S. вот лично мне, не хватает кнопки "купить всё подряд" - для анкоров с разбавкой подойдут и откровенные гс, а нормальных доноров оставить только для точных вхождений :)

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#816
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вы как маленький. Замените #a# на <a href="http://куданадытьЭ"> и #/a# на </a>.

Гыгы, душевно меня притормозило. Спасибо за снятие с ручника)

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#817

Господа разработчики! Вас интересуют случаи, когда система указывает на отсутствии ссылки (с качеством больше 0), а она на самом деле есть?

---------- Добавлено 14.12.2012 в 15:51 ----------

И в догонку. Если я создал два проекта для одного сайта. Будет ли система учитывать то, что не надо покупать на этот сайт ссылки с одних и тех же доноров.

[Удален]
#818

Второе - не будет. Первое вопрос к сергею, он чуть позже появится.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#819

Если не будет, то разве это гуд, что на один и тот же сайт будет куплена ссылка с одного и того же донора?

[Удален]
#820

cetegus, в принципе не то чтобы не гуд, но меня интересует другой вопрос - зачем два проекта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий