Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#751

Не читал всю ветку, хотел спросить, есть ли в системе англоязычные сайты и подходит ли биржа для продвижения под буржунет?

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
pehota
На сайте с 27.09.2005
Offline
102
#752
Miha Kuzmin (KMY):
Нельзя. Глупый миф о том, что текст ссылки должен быть один - является именно мифом.

Пусть хоть 10 раз глупый, почему агрегатор берет уже использованные тексты, когда есть свободные, которые еще не использовались?

Если не секрет, можно узнать как рассчитывается скорость закупки ссылок? Градация от "плавно" до "быстро" мало о чем говорит. Добавил сайт, выставил скорость закупки ссылок - "плавно" - в течение двух прошедших суток было куплено по 14 ссылок/сутки + 8 за сегодняшний день. Субъективно как-то слишком быстро для 5 продвигаемых запросов.

Последний вопрос - покупка ссылок в блоках ссылок и в футерах фильтруется?

Очень надежный хостинг (http://goo.gl/x7e2M)
[Удален]
#753
pehota:
почему агрегатор берет уже использованные тексты, когда есть свободные, которые еще не использовались?

они использовались, но донор не прошёл проверку и поэтому ссылка не купилась

pehota:
Последний вопрос - покупка ссылок в блоках ссылок и в футерах фильтруется?

нет - в этом очень мало смысла

P.S. я просматриваю каждую ссылку которую закупает система на мой проект, да я много списываю и отправляю в гбл, но если раньше я отправлял в гбл больше 99%, то сейчас меньше 50% и такой расклад мне нравится намного больше :)

---------- Добавлено 09.12.2012 в 19:13 ----------

Нильс:
Это вообще устаревшая технология и сегодня она не работает, поскольку паттерны это среднее по больнице и в каждом частном случае результат разнится от 30 до 60%.

это не имеет ни какого отношения к хамеру :)

P.S. тар? :)

[Удален]
#754
Нильс:
тогда объясни почему выбор такой бестолковый?
burunduk:
если раньше я отправлял в гбл больше 99%, то сейчас меньше 50% и такой расклад мне нравится намного больше

так пойдёт?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#755

Добавил кампанию на укр. гугл - 200 запросов (из этих запросов 50 уже в топе, 50 - близко к топу). Затраты на проект около $400-500 сейчас.

Бюджет насчитало 544 тысячи рублей. Когда ржач пройдет, попробую еще вникнуть, пока система очень нравится :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
21
#756
MaxiK:
Добавил кампанию на укр. гугл - 200 запросов (из этих запросов 50 уже в топе, 50 - близко к топу). Затраты на проект около $400-500 сейчас.

Бюджет насчитало 544 тысячи рублей. Когда ржач пройдет, попробую еще вникнуть, пока система очень нравится :D

может напишите хотя бы тематику, в которой в топе? сроки, и т.д.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#757

Не, я видимо неправильно написал..

Я еще не продвигал системой, только добавил - с желанием добить эти 150 запросов :)

50 - выведены сапой :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#758
domosti:
может напишите хотя бы тематику, в которой в топе? сроки, и т.д.

Да рано еще о чем-то говорить.

Всего-то месяц с лишним прошел.

Но если брать даже такую сухую статистику, то у меня есть хорошие движения внутри ТОП-10. Часть запросов хорошо подтянулась под ТОП-1, а некоторые и взяли верхнюю планку.

А вот с запросами, которые на 30-40 позициях - пока не очень. Рост есть, но до ТОПа далековато.

Серч уже не торт => https://se.guru
DC
На сайте с 17.06.2010
Offline
51
#759

Как считается прирост ссылок для сайтов в системе?

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#760
Miha Kuzmin (KMY):

Покажу в питере, смотрите подпись.

Насчет Питера еще актуально? Не нашел инфы

---------- Добавлено 10.12.2012 в 11:52 ----------

Имеет ли смысл продвигаемый в Гугле и Яндексе сайт разделять на два отдельных проекта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий