Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#261

Сервис проводит банальный текстовый разбор страниц, "ноу-хау" в нем - рутинная работа школьника 😂

А словами-то кидаются - "статвес", "тестовые простановки". Реализовать это - кишка тонка. Он слышал об этом краем уха в Сеопульте, откуда его поперли за ненадобностью 😂

[Удален]
#262
DmitryShustov:
На пустых (в смысле контента) страницах ссылки проставляет...

В саппорт или личку сообщите урлы.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 12:22 ----------

777177:
чет у меня тоже из 30 купленных ссылок порядка 10 сеобар не обнаруживает. куплены вчера - сегодня. мало времени прошло

Мало, там есть площадки, которые размещают вручную, к примеру.

О, дартаньян опять нарисовался 😂

---------- Добавлено 05.11.2012 в 12:23 ----------

burunduk:
вы зато знаете очень много и про АГС между апами, и про накрутку тица, а заодно про пингвин - ссылок давать не буду, сами в истории можете посмотреть

А, я то думаю, откуда столько тупки... :)

[Удален]
#263
Miha Kuzmin (KMY):
А, я то думаю, откуда столько тупки... :)

Какие еще слова вы выучили в Сеопульте, пока вам там не дали пинка? 😂

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#264

Ваш сервис похоже работает только на русском :) по вч вк на иврите говорит что 2 посетителя в сутки есть.

Выводы сделал, пользоваться не буду.

все это чушь собачая
[Удален]
#265
borej:
по вч вк на иврите говорит что 2 посетителя в сутки есть.

Да, насчет иврита, китайского и пр. мы как-то не подумали :) Но вроде и не говорили никогда, что с этими языками работает вообще :)

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#266

Решил поднять несколько запросов с помощью SeoHammera, результат посмотрим. Надеюсь только на положительный результат...

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#267

Miha Kuzmin (KMY), а какого лешего у вас в панели стоят настройки кучи языков? Вы сами себе противоречите. Уберите лишние языки и не вводите юзеров в заблуждение.

И как вы изволили выразиться "вроде" - не катит.

[Удален]
#268
[Удален]
#269
borej:
Miha Kuzmin (KMY), а какого лешего у вас в панели стоят настройки кучи языков? Вы сами себе противоречите. Уберите лишние языки и не вводите юзеров в заблуждение.

Да, тут фигня вышла, согласен.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 13:06 ----------

den78ru:
Тему не читал, потому вопрос - срач был, или никто не посмел наехать на связку Кузьмин-Жуков-Цыплаков?

Нет, только два клоуна чуть выше. Но это не в счет. Вот, типичный пример:

Sandalia:
точняк, Кузьмина уволили

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...clid=9582&lr=0

---------- Добавлено 05.11.2012 в 13:05 ----------

ахаха смотрите че нашел http://www.arbadoor.ru/threads/864/
- ну сам понимаешь уровень развития, даже дурачок арбайтен умнее :)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#270

Ребята, я понимаю что это бета, сервис сыроват. Но, среди действительно хороших сайтов, попадается полное говно. Вот несколько примеров того, чем будут забиваться сайты в топ.

Страницы без контента, или сайты с тизерками - с писюнами и вагинами, где ссылка на мой сайт размещена в футере. Сделал скрины, ибо не хочу палить урлы.

P.S. урлы отправил бурундуку, пущай смотрят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий