Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#291

по поводу тизерок, вопрос решён, больше не должно закупаться, если где будут попадаться пишите, а ещё лучше если кто увидит новую тизерку или партнёрку сообщайте :)

---------- Добавлено 05.11.2012 в 19:22 ----------

bukachuk,

1. вопрос сегодня будет решён

2. это не является признаком плохого донора

3. эта же проблема что 1

bukachuk
На сайте с 07.09.2008
Offline
97
#292
burunduk:
по поводу тизерок, вопрос решён, больше не должно закупаться, если где будут попадаться пишите, а ещё лучше если кто увидит новую тизерку или партнёрку сообщайте :)

---------- Добавлено 05.11.2012 в 19:22 ----------

bukachuk,
1. вопрос сегодня будет решён
2. это не является признаком плохого донора
3. эта же проблема что 1

Посмотрите еще с постраничной в ключах, она реально работает глючно. У меня например 106 запросов, а на страницу стоит 20. Страниц всего 2. Ставишь 50 на страницу - получается одна страница. И бюджет считает только тот что на этой странице как и пункт - Всего запросов

Программирование PHP,Mysql (/ru/forum/934470)
[Удален]
#293

убили пустые страницы, больше их не должно быть в закупке

форумы также убиты

заодно убили некоторых особо хитрожопых :)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#294
bukachuk:
Посмотрите еще с постраничной в ключах, она реально работает глючно. У меня например 106 запросов, а на страницу стоит 20. Страниц всего 2. Ставишь 50 на страницу - получается одна страница. И бюджет считает только тот что на этой странице как и пункт - Всего запросов

починено =)

бюджет будет показывать только для текущей страницы, если надо показать все - то сверху пункт ВСЕ - тогда покажет все. А на входной странице кажет всё и вся.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#295

Мой предыдущий вопрос проигнорировали, попробую задать другой...

Под мои запросы покупаются ссылки с качеством и 8-10 и 0-2. Низкого качества я должен сам отслеживать и как-то вручную удалять? Как это сделать и где задать порог качества?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#296
monetka:
То есть слово как вынеслось за пределы анкоры, в окружающий текст. Так и должно быть?

нет, это нюанс работы подборщика, тут лучше или поправить или руками залить тексты.

---------- Добавлено 06.11.2012 в 00:15 ----------

mainlink:
Под мои запросы покупаются ссылки с качеством и 8-10 и 0-2. Низкого качества я должен сам отслеживать и как-то вручную удалять? Как это сделать и где задать порог качества?

В данный момент удаляются только некондиционные ссылки. Опция минимального порога будет добавлена.

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#297

Что такое некондиционные ссылки?

[Удален]
#298
monetka:
Что такое некондиционные ссылки?

равные 0

10 символов

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#299

Тогда мне непонятно, зачем вообще нужна колонка с качеством ссылок и просчет показателя качества. Я думал, что как минимум смогу массово удалять вручную ссылки с качеством ниже 7-8, а лучше чтобы задать 1 раз и все :) Зачем мне нужна пачка ссылок с 0.46? Я что-то недопонял?

[Удален]
#300
monetka:
Я думал, что как минимум смогу массово удалять вручную ссылки с качеством ниже 7-8

а что вам мешает это делать? :)

хотя это и не совсем разумно, я про 7-8

>8 в сети очень мало :)

monetka:
Зачем мне нужна пачка ссылок с 0.46? Я что-то недопонял?

так в настоящий момент вы видите только доменные характеристики без учёта ссылок, они для этого должны как минимум проиндексироваться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий