Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#1721

Что то я в теме не одного отзыва не увидел что у него топ по всему что он двигал .

Ну уже прошло больше 3х месяцев и все ссылки по логики михи должно в индексе быть, или выражение от 2х месяцев может означать и год )

Ссылки тока в спае покупал, через 1-2 апа большинство проиндексированы, а те что не в индексе снял да и все.

От 2 месяцев индексируются плохие ссылки и сайты, учитывая то что биржи ссылки с 2-3 уровня вложенности, те что долго индексируются в 1 клик от главной, или даже в 2, ну это ущербные сайты что тут добавить )

[Удален]
#1722
shaman1:
От 2 месяцев индексируются плохие ссылки и сайты

иногда стоит промолчать :)

совсем плохой сайт" с точки зрения яши

[Удален]
#1723
burunduk:
иногда стоит промолчать :)
совсем плохой сайт" с точки зрения яши

Точность сервиса вызывает сомнения это раз, чтоб принимать его за догму.

Проверил свои сайты результат от 34 до 67 дней, время переиндексации всего сайта а на сайтах что чекал не 1к старниц и не далеко не все в 2 клика от главной есть и в 3 и 4 .

Так что я как был уверен что близко от главной ссылки за мес индексируются максимум если сайт нормальный, так этот сервис мою теорию цифрами подтвердил)

1 сайт не показатель, можно выборку случайных 100 сайтов сделать и там время будет меньше )

А в хамере то крутые доноры , за такие деньги должны быть а не случайные сайты а иначе все разговоры про крутой подбор темы и тд и тд.. просто брехня )

[Удален]
#1724
shaman1:
Точность сервиса вызывает сомнения это раз, чтоб принимать его за догму.

это точность яндекса :)

shaman1:
1 сайт не показатель

да особенно учитывая его позиции в яше :)

shaman1:
за такие деньги должны быть а не случайные сайты

а они там не случайные :)

[Удален]
#1725
burunduk:
это точность яндекса :)
да особенно учитывая его позиции в яше :)

а они там не случайные :)

Если на сайте менялась структура и ставился редирект 301 то этот сервис будут показывать большое время, полной переиндексации ибо старые страницы отваливаются очень долго, и несколько страниц могут эту статистику очень сильно портить, и еще может там сайм сайт годами не обновляется некоторые страницы , так зачем яши их переиндексировать ?

Я уверен если на приведенном примере сделать изменения на всех страницах то яша за мес его заново весь переиндексирует )

Позиции к сожалению не всегда показатель того что сайт реально хороший, тем более позиции в яшке )

Бурундучок и еще вопрос такой приведенный пример у Вас в бирже в роли донора ? или так просто сайт с потолка ?)

[Удален]
#1726
shaman1:
Я уверен если на приведенном примере сделать изменения на всех страницах то яша за мес его заново весь переиндексирует )

только вот, проблема в том, что все желают страницы с большим количеством контента, при добавлении одной/двух ссылок на уже проиндексированную большую страницу, практически не изменит её с точки зрения поисковика, а следовательно и не возникнет потребность в её переиндексации ;)

для справки, контекстные ссылки (это когда ссылка ставится на уже проиндексированную фразу) могут переиндексироваться по 6-8 месяцев

и ещё как вы думаете почему почти все гс очень быстро переиндексируются? ;)

shaman1:
Позиции к сожалению не всегда показатель того что сайт реально хороший, тем более позиции в яшке )

обратите внимание я же не просто так написал:

burunduk:
с точки зрения яши

P.S. сайт случайный, по запросу, на который многие дрочат :)

[Удален]
#1727
burunduk:
только вот, проблема в том, что все желают страницы с большим количеством контента, при добавлении одной/двух ссылок на уже проиндексированную большую страницу, практически не изменит её с точки зрения поисковика, а следовательно и не возникнет потребность в её переиндексации ;)

для справки, контекстные ссылки (это когда ссылка ставится на уже проиндексированную фразу) могут переиндексироваться по 6-8 месяцев

и ещё как вы думаете почему почти все гс очень быстро переиндексируются? ;)


обратите внимание я же не просто так написал:


P.S. сайт случайный, по запросу, на который многие дрочат :)

Не знаю проверил свой ГС, у него 125 дней время переиндексации СДЛ 24-60 дней.

Расскажите почему ГС быстро индексируются ? я не знаю честно , может они ГС потому что не доноры в вашей бирже ?

Я не спорю что тот сайт пример хороший с точки зрения Яшки, но Вы мой дружочек так и не ответилели сайт в Вашей системе или так для пиара и понта его в пример привели ?

Сдается мне что так чтоб пыль в глаза школьникам пускать ))

[Удален]
#1728
shaman1:
Расскажите почему ГС быстро индексируются ?

много изменяющегося контента :)

коммерческий сайт не может себе позволить так менять страницы, изменится релевантность и он вылетит со своих позиций :)

shaman1:
так и не ответилели сайт в Вашей системе

я же написал, почему в качестве примера его взял, а в системе он или нет - понятия не имею, не ищите того чего нет ;)

P.S. для примера, осенью 2012 переделывал сайт клиента - он больше полгода переиндексировался, т.к. до этого с 2006г на нём не было ни каких изменений только немного ссылок продавалось, стоял в топе, зачем пс его переиндексировать каждый месяц?

P.S. вот вам ещё один сайт, он точно не в системе и то же из топа по очень крутому запросу :)

[Удален]
#1729
burunduk:
много изменяющегося контента :)
коммерческий сайт не может себе позволить так менять страницы, изменится релевантность и он вылетит со своих позиций :)

я же написал, почему в качестве примера его взял, а в системе он или нет - понятия не имею, не ищите того чего нет ;)

P.S. для примера, осенью 2012 переделывал сайт клиента - он больше полгода переиндексировался, т.к. до этого с 2006г на нём не было ни каких изменений только немного ссылок продавалось, стоял в топе, зачем пс его переиндексировать каждый месяц?

P.S. вот вам ещё один сайт, он точно не в системе и то же из топа по очень крутому запросу :)

Ну второй пример там в индексе 10к страниц понятно что 3 месяца займет все переиндексировать, а вот страницы в 1 или 2 клика от главной я думаю достаточно часто посещаются роботом, и переиндексираются соответственно )

Ну я бы не сказал что ГС часто переделываются хотя наверно по всякому бывает )

если изменений нет то нет смысла переиндексировать но если ссылку поставили то дата изменения документа будет другая и роботу будет смысл переиндексировать страницу

[Удален]
#1730
shaman1:
если изменений нет то нет смысла переиндексировать но если ссылку поставили то дата изменения документа будет другая и роботу будет смысл переиндексировать страницу

не, не всё так просто ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий