Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#2031

zxz, я хочу сказать, что только на откровенном не модерируемом говне можно купить ссылки подобной тематики на говнокоз ;)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#2032
burunduk:
вы просто на акцептора видимо не смотрели, для подобных сайтов покупка только на таких донорах и возможна ;)

Тоесть на гс у вас в системе заведомо будут закупаться сслыки только с таких же гс или еще хуже?

А много у вас в системе нормальных сайтов на продвижение? Сколько не читаю все сюда загоняют самые безнадежные варианты, чисто потестить, пока именно на таких гсах у вас и получается нарубить немного бабла.

Положительных отзывов видимо по этой же причине практически нет, по крайней мере я не видел. Все общение в ветке сводиться к тому что вам указывают на говно доноры, а вы указываете всем - на свой сайт внимание обратить.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:04 ----------

burunduk:
zxz, я хочу сказать, что только на откровенном не модерируемом говне можно купить ссылки подобной тематики на говнокоз ;)

Значит загоняя к вам не качественный сайт на продвижение можно расчитывать на закупку только откровенного говна?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#2033
burunduk:
zxz, я хочу сказать, что только на откровенном не модерируемом говне можно купить ссылки подобной тематики на говнокоз ;)

Зайдите на сеохаммер в раздел "аналитика" и посмотрите какие сайты являются качественными, потом зайдите на главную страницу и прочтите это:

SeoHammer предоставляет следующие возможности:
1. Добавление сайта под продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества;
2. Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта;
3. Автоснятие плохих ссылок и дозакупка качественных;
4. Возможность проверить ссылки, купленные в других системах;

а именно смотрите на 1, 2, 3 пункты. Вывод: сервис хорошо понимает, какие ссылки являются качественными, говорит клиентам эти 3 пункта по которым ссылки закупаются, а на деле - забывает эти пункты и покупает НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
[Удален]
#2034
Ramzes_13:
Тоесть на гс у вас в системе заведомо будут закупаться сслыки только с таких же гс или еще хуже?

это во всех системах ;)

просто ни один вменяемый владелец сайта не поставит ссылку на подобные ресурсы

Ramzes_13:
Положительных отзывов видимо по этой же причине практически нет, по крайней мере я не видел.

это ваши проблемы :)

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:08 ----------

zxz:
а на деле

а на деле я объяснил что происходит - система пытается купить нормальные ссылки, но владельцы их просто отклоняют (причём в большинстве случаев автоматом ;))

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#2035
burunduk:
это во всех системах ;)
просто ни один вменяемый владелец сайта не поставит ссылку на подобные ресурсы


это ваши проблемы :)

Получается вы обманом заманиваете клиентов!

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:10 ----------

Раз у вас всё автоматом идет, то если я сейчас свой СДЛ какой нибудь начну у вас продвигать, то вместе с качественными будут и НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ закупаться.

[Удален]
#2036

zxz, и где тут обман?

из того что вы привели в качестве примера как плохих доноров, посмотрите %% нахождение в топе их акцепторов :)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#2037
burunduk:
это во всех системах ;)

Вы же в капусте сейчас выкупаете сразу все страницы(или я ошибаюсь?) и хотите сказать что потом кто то будет решать ставить с этих сайтов ссылки на гс или нет? 😂

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#2038
burunduk:
zxz, и где тут обман?
из того что вы привели в качестве примера как плохих доноров, посмотрите %% нахождение в топе их акцепторов :)

Это я еще проверю на своём ГСе. Обман (а точнее мошенничество) в том, что на сайте написано, что вы закупаете только ссылки высшего качества, удаляете старые, до закупаете качественные, а на деле фигушки, пустые слова.

[Удален]
#2039

Ramzes_13, вообще-то, да

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:18 ----------

zxz:
Это я еще проверю на своём ГСе

ключевое слово я выделил

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#2040

Готов поспорить, что и на качественный сайт будут ссылаться много некачественных. Раз у вас всё автоматически.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий