Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#2291
mainlink:
берем в работу по максимуму, что можно сделать.
пп. 4-5 у вас тут как будто взаимоисключающие )

Да не. Я ручные анкоры для СК, ВК случаев, а для НЧ НК вроде хватает 2-3х штук, чтобы подтолкнуть в выдаче.

mainlink:

при генерации текстов все подставляется как надо, а задание копирайтеру если дать сразу корректное? Еще ж есть вариант добавлять с решетками (а не скобками).

Дык тогда копирайтеру надо давать еще и урлы, для которых анкоры собственно. Или я чего-то не знаю, и можно заливать в том же виде, что и на сапе (# анкор/#).

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#2292
cetegus:
Или я чего-то не знаю, и можно заливать в том же виде, что и на сапе (# анкор/#)

постараемся решить в ближайшее время.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#2293
kapper:
Хотел узнать какой процент сайтов, которые у вас продвигают вебмастера, писсимизируют поисковые системы в результате закупок вами ссылок на данные сайты?

Другими словами какова вероятность схватить фильтр моему любимому сайту ,если начну продвигать у вас с учетом того, что оптимизирован он хорошо?

Если руками ничего не ломать - то близкий к нулю.

И второй вопрос - какова комиссия системы будет в процентах от моего бюджета в месяц?

От 5% и выше - зависит от подключенных пакетов (сео, трафик, смм).

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2294
Miha Kuzmin (KMY):



От 5% и выше - зависит от подключенных пакетов (сео, трафик, смм).

Что значит руками ломать в вашем понимании?

[Удален]
#2295

kapper, ну вот некоторые творческие люди, далеко из топика ходить не будем, каждую неделю снимают руками нормальные работоспособные ссылки. Система опять накупает, они опять снимают. А потом спрашивают - что не так :)

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2296

Спасибо за ответы - буду смотреть что получится, раньше никому не доверял сайты, а сейчас времени не хватает продвигать.

[Удален]
#2297
kapper:
раньше никому не доверял сайты, а сейчас времени не хватает продвигать.

А именно работа с сайтом все равно на вас лежит. Контент, оптимизация и пр. и пр.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2298
Miha Kuzmin (KMY):
А именно работа с сайтом все равно на вас лежит. Контент, оптимизация и пр. и пр.

Как раз этим и занимаюсь, а ссылки нет опыта закупать и времени.

Q
На сайте с 18.02.2013
Offline
49
#2299

Месяц назад начал продвижение 10 запросов 5 сч и 5 нч. Результат нулевой. Продвигаемый сайт в подписи. хз как сделать подпись че то) scfavorit ru

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#2300
qpdgl:
Месяц назад начал продвижение 10 запросов 5 сч и 5 нч. Результат нулевой. Продвигаемый сайт в подписи. хз как сделать подпись че то) scfavorit ru

Ну судя по тому что ты

qpdgl:
хз как сделать подпись че то

то еще не скоро все поправится.

Спамеры - зачем Вам серч?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий