Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#711
peril:
это нормально?

скорость закупки регулируется в настройках закупки. Поставьте быструю, купится больше.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#712
jorevo:
Результат не гарантируется! )

ну себе-то, я результат могу гарантировать ;)

jorevo:
Будет освоено бюджета на 833 доллера

не будет :)

pehota
На сайте с 27.09.2005
Offline
102
#713

А можно сделать, чтобы закупка ссылок прекращалась, если заканчиваются тексты ссылок для запроса? Т.е. чтобы брались только по одному разу.

Очень надежный хостинг (http://goo.gl/x7e2M)
Coyote777
На сайте с 02.03.2009
Offline
55
#714

Попробовал начать использовать seohammer.ru. Ну Очень сырой! Споткнулся уже на выборе анкоров. Автоматическая генерация анкоров примитивна и некачественна (получаются бессмысленные предложения с вставками чужих фирм). 1.5 часа корректировал анкоры вручную, а пока удалял старые анкоры, пропали откорректированные вручную. Полтора часа коту под хвост. Автогенерация анкоров никакая. Завтра попробую все сначала.

Обмен статьями и ссылками строго по тематикам: Компьютеры 1 (ремонт и бу техника); SEO, создание сайтов 1; Реклама (мобильные стенды) 1.
[Удален]
#715

Coyote777, я их не корректирую, а сразу удаляю :)

[Удален]
#716
pehota:
А можно сделать, чтобы закупка ссылок прекращалась, если заканчиваются тексты ссылок для запроса? Т.е. чтобы брались только по одному разу.

Нельзя. Глупый миф о том, что текст ссылки должен быть один - является именно мифом.

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#717
burunduk:
Coyote777, я их не корректирую, а сразу удаляю :)

Шикарное признание одного из основателей сервиса.

burunduk:
для примера:
установленный бюджет $833.32
куплено $253.52 почти за 2 месяца
проиндексированных на $64,93 153 ссылки (старше 17 дней)
и какой вывод можно сделать, если запросы уровня: регистрация/ликвидация фирм?

Очень простой. Всех интересует есть ли хотя бы положительная динамика?

burunduk:
ну себе-то, я результат могу гарантировать ;)

Многоуважаемый Алексей!

Ну дак и выложите в паблик динамику изменения позиций (значения колебаний), можно даже без указания сайта, до тех пор пока он не войдет в ТОП.

Все посмотрят на что способен сервис и его основатели, ну и со всеми вытекающими для репутации сервиса. Почему это нельзя сделать?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#718
Intelis:
Все посмотрят на что способен сервис и его основатели, ну и со всеми вытекающими для репутации сервиса. Почему это нельзя сделать?

Думаю его основателям не составит труда показать результаты, но это будут их результаты, а не ваши.

Выше красиво было сказано:

burunduk:
ну себе-то, я результат могу гарантировать ;)
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#719

Intelis, ну допустим у меня сайт по макбукам разным и прочим эплам в топе висит. С одним нюансом - я начал покупать еще до выхода в паблик.

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#720
Присущ:
Думаю его основателям не составит труда показать результаты.

Вот и подождем их ответа. Вас тут никто не спрашивает.

---------- Добавлено 09.12.2012 в 14:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Intelis, ну допустим у меня сайт по макбукам разным и прочим эплам в топе висит. С одним нюансом - я начал покупать еще до выхода в паблик.

Михаил, спасибо за ответ.

Тут идея даже не в том, чтобы показать уже находящийся сайт в ТОПе,

думаю у всех у нас таких масса за годы работы.

Если взять сайт, который сейчас не в ТОПе и продвигая его в системе -

пусть даже все будут знать, что это дело рук человека, лучше других знающего как она работает, открыть его динамику изменения позиций.

Показать мастер-класс так сказать, на что система способна при правильном ее использовании.

Тем более у Алексея, как он сам сказал, есть проект, который как раз в процессе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий