Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#331

maok, спасибо, сейчас техники проснутся - решат вопрос.

hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
#332

Интересно, у сайта ТИЦ и ПР по нулям. Это как-то говорит о репутации компании "Сеохаммер" или нет?

За отзыв и за бесплатно не работаю. Хотя за деньги можно и бесплатно поработать!
[Удален]
#333
hottabov:
Интересно, у сайта ТИЦ и ПР по нулям. Это как-то говорит о репутации компании "Сеохаммер" или нет?

Скорее, это с ног до головы характеризует ум написавшего этот пост, тут сомнений никаких :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#334
hottabov:
Интересно, у сайта ТИЦ и ПР по нулям. Это как-то говорит о репутации компании "Сеохаммер" или нет?

Пузамерки не двигают сайты

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#335
MokuZ:
Пытаюсь сравнить качество отбора ссылок.

Для этого захожу на страничку "проверка ссылок". Экспортирую свой г-носписок из сапе как написано в инструкции:

"Для оценки ссылок, купленных в бирже Sape, зайдите в ваш аккаунт, выберите внизу Экспорт всех данных (укажите в формате XLS, формат для валюты - точка). Сохраните файл, затем загрузите его через импорт XLS-файла.
Удачной проверки!"

делаю все как написано, нажимаю кнопочку "экспорт из xls-файла".

получаю следующее: "Ошибка!
Файл не загружен! Проверьте корректность файла, а также разделитель!"

Попробовал сохранять в csv и т.п. - не выходит каменный цветок((

Подскажите, что делать. Спасибо!

Кинуть в саппорт список или в личку, проверим, исправим, зальем.

MokuZ:
Появятся ли ваши цифры в keycollector в дальнейшем? 😆

😆

---------- Добавлено 06.11.2012 в 18:51 ----------

Nikita P.:
1) невозможность добавить два и более изображений в тикет-системе на сайте.
2) коряво работает проверка индексации сайтов. YP
из 80 ссылок было отмечено 14, из них 5 штук были отмечены ошибочно. (погрешность около 10% это многовато...)

1. Можно несколько сообщение отправить, тут это не самое страшное

2. YP проверяется минимум в несколько каскадов, если первая проверка корявая, то последующие каскады все подчистят.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#336

Наблюдаю у себя ссылки с тизерами.

Я так понимаю, что они были куплены еще до фикса баков.

Система их снимет сама или они так и будут висеть?

Серч уже не торт => https://se.guru
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#337
Mish-ka:
Наблюдаю у себя ссылки с тизерами.
Я так понимаю, что они были куплены еще до фикса баков.
Система их снимет сама или они так и будут висеть?

Для анализа лучше киньте в личку. Мы с бурундуком стока уже тизерок выловили, а они все плодятся и плодятся как кролики ))

если система их уже купила - то они сами сняты не будут (правда и качество таких ссылок будет значительно ниже).

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#338

Хотел удалить ссылки с красным качеством < 2. Поставил отображать 50 штук на страницу, выделил все массовой галочкой и нажал "списать". Сервис подумал и сказал: "Удалено 166 ссылок" и абсолютно все ссылки пропали. Теперь я понимаю, почему мне рекомендовали ничего не удалять...

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#339
monetka:
Хотел удалить ссылки с красным качеством < 2. Поставил отображать 50 штук на страницу, выделил все массовой галочкой и нажал "списать". Сервис подумал и сказал: "Удалено 166 ссылок" и абсолютно все ссылки пропали. Теперь я понимаю, почему мне рекомендовали ничего не удалять...

если выбрать Массово - для всех (а не массово - только для выбранных), то удаляется все, что на экране.

Можем восстановить (напишите в личку если нужно) или новые купятся (уже с пофиксенным подбором в плане тизерок и проч. доработок).

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#340

Ах да, не обратил внимание что есть 2 разных массово. По-моему вам стоит это как-то выделить что ли, на это не обращается внимание. =(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий