Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 3

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#591

Fifasa, ваши предупреждения абсолютно никому не нужны здесь - школьники в этой ветке уже "вымерли" в течение года. Остались либо те, кто и при нынешней ситуации умудряются зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц (и они выкрутятся в любом случае, что бы не случилось), либо те, кто уже давно ушел в другую нишу, и заходит в эту ветку почитать новости, постебаться и т.д.

Конечно, никому не советую тратить много времени на работу на файлообменниках, использовать её в качестве основной, ведь профит уже во много раз меньше при тех же затраченных усилиях. Лучше заниматься белым сео. Но у некоторых остались ещё старые ресурсы, заточенные под ФО, с неплохой посещаемостью, почему бы не пользоваться и не получать несколько сотен долларов для раскрутки белого биза?

И ещё. Судя по темам, в которых вы отписываетесь - вы работаете на смс-партнерках, платных архивах и прочей чернухе. Разве это вы считаете более перспективным видом деятельности? Сами не понимаете, что это дело рухнет в тот же день, что и файлообменники? (особенно, живущие на подписках?) А то и раньше, судя по движухе у операторов и новостям оттуда.

Не думаю, что вы чем-то лучше, чем обсираемые вами школьники. И кончайте задираться на всех подряд, пугать кого-то.

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
F
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#592
Grand010:
Fifasa, ваши предупреждения абсолютно никому не нужны здесь - школьники в этой ветке уже "вымерли" в течение года. Остались либо те, кто и при нынешней ситуации умудряются зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц (и они выкрутятся в любом случае, что бы не случилось), либо те, кто уже давно ушел в другую нишу, и заходит в эту ветку почитать новости, постебаться и т.д.

Прочитал пару страниц темы и судя по сообщениям - 60-70 процентов тут школоло тусуется. Кому не нужны проходите мимо, а кому нужны - тот прислушается и сделает правильные выводы.

Grand010:

И ещё. Судя по темам, в которых вы отписываетесь - вы работаете на смс-партнерках, платных архивах и прочей чернухе. Разве это вы считаете более перспективным видом деятельности? Сами не понимаете, что это дело рухнет в тот же день, что и файлообменники? (особенно, живущие на подписках?) А то и раньше, судя по движухе у операторов и новостям оттуда.

У меня свои проекты, свой траф и т.д. и помимо платных архивов есть еще методы чем монетизировать лохов, в отличие от школоло которые постят новости на варезниках 😂😂😂

Grand010:
Не думаю, что вы чем-то лучше, чем обсираемые вами школьники. И кончайте задираться на всех подряд, пугать кого-то.

Ключевое слово "не думаю", а ты подумай. Хотя бы попробуй ☝

P.S.И по поводу "пугать". Уже раза 3 говорил что пугать не собирался, просто информация. А вы опять туда же. Отсюда выводы: боитесь вы все, но смелости не хватает себе признаться в этом, потерять и так жалкие копейки :)

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#593
Fifasa:

У меня свои проекты, свой траф и т.д. и помимо платных архивов есть еще методы чем монетизировать лохов, в отличие от школоло которые постят новости на варезниках 😂😂😂

Тех, кто постит новости на варезники, тут уже давно нет. Это не приносит нормальных денег уже года 2-3. На файлообменниках работают по-другому. И у 90% есть также свои сайты, форумы, блоги и т.д.

Fifasa:

Ключевое слово "не думаю", а ты подумай. Хотя бы попробуй ☝

Не пробовал бы в свое время - не писал бы. Зачем лезть в эту чернуху, если доход с адсенса, директа в разы больше при гораздо меньших затратах на работу?

Даже с сапы, под которую раньше активно делал сателлиты, до сих пор капает больше, чем с сайтов с платными архивами. (не только сапа, а и другие биржи ссылок.)

Поэтому если уж советовать уходить с файлообменников - то советуйте в более нормальные сферы. Лучше и приятнее работы, чем создание и монетизация СДЛ, нет в интернете. ИМХО

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#594

to Fifasa 😂

З.Ы

Хотя... нужно признать что истину глаголит! 🙅

F
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#595
Grand010:
Тех, кто постит новости на варезники, тут уже давно нет. Это не приносит нормальных денег уже года 2-3.

Тут процентов 90% постящих на варезниках. А заработка тут нормального нет с 2008 как минимум.

А у кого свой траф тот монетизирует платными архивами, это в 50 раз выгоднее!🙅 Так что не надо лапши ☝

Grand010:
Не пробовал бы в свое время - не писал бы. Зачем лезть в эту чернуху, если доход с адсенса, директа в разы больше при гораздо меньших затратах на работу?
Даже с сапы, под которую раньше активно делал сателлиты, до сих пор капает больше, чем с сайтов с платными архивами. (не только сапа, а и другие биржи ссылок.)

Я и с Адсенса стригу лавэ и с Директа и много еще с чего. Я всесторонне развит и совсем не по годам кстати :)

Grand010:
Поэтому если уж советовать уходить с файлообменников - то советуйте в более нормальные сферы. Лучше и приятнее работы, чем создание и монетизация СДЛ, нет в интернете. ИМХО

Я НЕ советовал уходить с ФО и тем более не советовал идти в чернуху. Не надо тут наговаривать. Это был подарок всем школоло, а что делать с этой информацией пускай решает сам для себя каждый. А для советов вам много чести!!!:)

---------- Добавлено 10.11.2012 в 20:55 ----------

Trader1985:
to Fifasa 😂



З.Ы

Хотя... нужно признать что истину глаголит! 🙅

Честно не смотрю никогда эти ролики во флеше, от них браузер виснет. Так что зря старался 😂

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#596
Fifasa:
Тут процентов 90% постящих на варезниках. А заработка тут нормального нет с 2008 как минимум.

Вот тут вы себя и выдали. работают на файлообменниках не постя по варезникам, уже очень-очень давно. 90% - исходя из каких расчетов вы вычислили эту цифру?

Fifasa:

Я и с Адсенса стригу лавэ и с Директа и много еще с чего. Я всесторонне развит и совсем не по годам кстати :)

Когда вы повзрослеете и когда-нибудь попробуете "стричь лавэ" с директа, создавая СДЛы, увидите разницу в доходах, вы поймете, какой хренью занимались ранее.

[Удален]
#597
Grand010:
Лучше и приятнее работы, чем создание и монетизация СДЛ, нет в интернете

Кстати, подобный энтузиазм угасает, когда холяный и вылизанный СДЛ попадает под фильтр яши. Гуру рекомендуют делать СДД - сайты для денег. Монетизация та же самая.

Fifasa:
Честно не смотрю никогда эти ролики во флеше, от них браузер виснет

Даже не знаю, на компах какой мощности работают современные сеошнеги. :(

F
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#598
Grand010:
Вот тут вы себя и выдали. работают на файлообменниках не постя по варезникам, уже очень-очень давно. 90% - исходя из каких расчетов вы вычислили эту цифру?

Я уже говорил из каких расчетов. Т.к. прочитав пару страниц этой ветки понял из контекста сообщений что большинство тут школоло.

Grand010:
Когда вы повзрослеете и когда-нибудь попробуете "стричь лавэ" с директа, создавая СДЛы, увидите разницу в доходах, вы поймете, какой хренью занимались ранее.

Я уже давно стригу лавэ с Директа, Адсенса и т.д. и т.п. говорил уже 😂 И с платными архивами работаю и с другой чернухой. Мне есть с чем сравнить. Так что для одноклассников оставь свои доводы🍾

---------- Добавлено 10.11.2012 в 21:13 ----------

Unwritten_Law:
Даже не знаю, на компах какой мощности работают современные сеошнеги. :(

Не в компах дело, тебе не понять. Если по делу сказать нечего лучше промолчи, за умного авось сойдешь :)

[Удален]
#599
Fifasa:
Я всесторонне развит и совсем не по годам кстати :)

Это очень заметно, судя по вашему нику! Фифаса.🙅

[Удален]
#600
Fifasa:
Не в компах дело, тебе не понять

В том-то и дело. Я не понимаю нелогичные посты. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий