Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 3

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#531

Когда ближайшие выплаты на РГ?

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#532

Я так мыслю экстрабит закончил своё существование? Кто нибудь в курсе причин?

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#533
longo:
Когда ближайшие выплаты на РГ?

В тот самый день что и были раньше

П С какие выплаты?! мы ещё эту не потратили.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#534
allgraf:
Я так мыслю экстрабит закончил своё существование? Кто нибудь в курсе причин?

почему закончил? работает как и раньше

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#535
allgraf:
Я так мыслю экстрабит закончил своё существование? Кто нибудь в курсе причин?

Больше половины проблем связанных с недоступностью сервиса находятся и решаются (как и в случае с жалобами провайдеру: "Пропал интернет") на стороне клиента. Обновите DNS-кеш (или подождите несколько часов), с популярными ресурсами часто возникают подобные нюансы.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#536
triplex:
почему закончил? работает как и раньше

А вы ничего не путаете или у меня у одной странная картинка про хранение файлов и прямые ссылки на скачку с ожиданием 30 секунд и никаких премиумов😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#537

allgraf, попробуйте вылогиниться. Возможно на ФО временный глюк и он думает, что у Вас уже есть премиум.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#538
allgraf:
А вы ничего не путаете или у меня у одной странная картинка про хранение файлов и прямые ссылки на скачку с ожиданием 30 секунд и никаких премиумов

Мдааа.. действительно, может просто перенастраивают

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#539

На экстабите, кстати, очень хитро сделали счетчик ожидания. Нажимаешь скачать файл бесплатно, запускается отсчет времени 60 сек. Ты по привычке переключаешься на другую вкладку, чтобы продолжить серфинг, но счетчик странице скачивания ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Как только вкладка или окно браузера теряет фокус, отсчет времени не идет, и 60 секунд могут растянуться на целых полчаса. Нужно сидеть и смотреть целую минуту только на страницу скачивания. :)

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#540

Очень странно однако уже час наблюдаю подобную картину)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий