Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 3

[Удален]
#401

орончик, орончик.... всплакнул )

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#402
Trader1985:
Видимо меня неправильно поняли. Я не расист и даже не националист - максимум патриот. Давая ссылку на ролик с Ютуба, я всего лишь хотел подчеркнуть, что четырёх кастовая система, близка к идеальному государственному строю. Почему "исламский мир" так силён? Да всё легко объяснимо - у них сохранился этот строй, практически без изменений. Тоже самое мы наблюдаем в Индии и Китае. Там всё ещё по старому, отсюда: рождаемость, моральные устои, подъём экономики... 🙅

Всё гораздо сложнее... вам так не кажется ?

Подъём экономики говорите ? Да есть такое... в сумме более 2х миллиардов населения (третья часть населения всей планеты) чем-то должно заниматься 🤪

А вы, либо большинство населения Европы, сев. Америки или Австралии готовы также, точнее сказать за те же деньги и в том же кондишене, конвертить каждый час, день, месяц, год... своей жизни ? Если да, то и у вас будет экономический подъём....

Моральные устои, рождаемость говорите ? Дак в том же Китае недавно в масс медиа прошёл ролик как девчёнку переехал автомобиль, а следом ещё один, уже по трупу... и никто не отреагировал.... в том же Китае стоит госфильтр на все адалт сайты и не только, и более одного ребёнка на семью не положено... а знаете почему ? Потому как перенаселение уже перенаселённого грозит массовым голодом и как минимум гражданской войной за жратву.

Исламский мир так силён ? Чем же он силён, когда ряд государств (амера и прочие) кукловодят ими как хотят, по принципу "разделяй и влавствуй" и делят "по-честному" их ресурсы. Оно может так и надо, но факт есть факт.

Ох мля... чёй-то меня понесло... прошу прощения, но сёрч де-факто стал для многих частью рабочих будней. А на работе как правило проходит большая часть жизни.

Вернусь к своим баранам... тоже получил выплату с орона... скрин не прилагаю... гомики спалят 😂

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#403

vbgm, а чё правда topboard продал в ОПГ planetsuzy/fritchy ? прув?

M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#404
gruz_:
vbgm, а чё правда topboard продал в ОПГ planetsuzy/fritchy ? прув?

да. видно ведь теперь все в одном стиле.

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#405
Martinka:
да. видно ведь теперь все в одном стиле.

Да стиль там какой был, такой и остался. Вот лишь бы ляпнуть и рефку засветить :)

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#406
gruz_:
vbgm, а чё правда topboard продал в ОПГ planetsuzy/fritchy ? прув?

Там кстати есть отдельные "доски почёта" как для владельцев ресов так и для постеров, интерестно кто и где инфу нарыл?

О, дык тода выходит что владелец Сузи, Саймон ака Shimon Lekht, тоже из наших чтоли? В смысле не Евреев, а выходцев из СНГ, в фейсбуке по Русски пишет:

htp://www.facebook.com/slekht

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#407
serj777:
кто работает сейчас с рушарой, как там сейчас с продажами ? лучше ли он гатора , лакишары?

Лучше Лаки с Лигпеем точно. С Гатором примерно наравне сейчас, имхо.

HAIM4:
СУЩЕСТВУЕТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ И ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос, а именно:

когда ты перестанешь своими рефками в подписи привлекать внимание копирастов к обменникам?


;)

Ну, про тот ФО, что у Мартинки в подписи, копирасты знают давно и окучивают его плотно и без этого. Вообще, ни одна рефка так не опасна для ФО, как его разрешение на топ-форумах, которые копирасты мониторят ежедневно.

Но владельцы выбирают рисковую и быструю большую прибыль вместо долгой спокойной работы со значительно меньшей прибылью. Какой смысл шифроваться вэбмастерам, если админы ФО сами заводят официальные топики поддержки и зазывают в открытые партнерки людей здесь или на WJ?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#408

Рапидгатор, заливала файлы набрала минималку, переключилась "за продажи" итог 18 дней ни одной продажи, 4 дня назад переключилась за скачки, 4 день подрят продаются премиумы, чудеса прям, у кого нибудь была похожая ситуация?

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#409
allgraf:
Рапидгатор, заливала файлы набрала минималку, переключилась "за продажи" итог 18 дней ни одной продажи, 4 дня назад переключилась за скачки, 4 день подрят продаются премиумы, чудеса прям, у кого нибудь была похожая ситуация?

Ну это же рапидгатор! 😂 Через такое, по моему, все прошли, кто пробовал с ним работать.

А по существу, то у меня как 4 дня только продажи пошли. До этого платить некуда было! Можно сказать, что не удачно ты переключилась.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#410

allgraf

Когда начинал было такое, потом только на тарифе продажи работал, я неделю на тарифе полностью не был, написал в суппорт, мне через пару дней тариф меняли, так и получалось 2-3 дня на одном, потом на другом...

Но в один день на тарифе скачки было 5$ заработано, но продаж 6 штук было в этот день, минимум 35$ (((

После сказал, никогда не перейду на скачки, только продажи )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий