Организовать прием PayPal на сайте (владелец акка из СНГ)

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
1190

Очень хочется продавать буржуям некий информационный продукт, но, как известно, для нашего брата пока разрешено только оплачивать товары, а принимать платежи напрямую нельзя.

Может кто-то знает, сталкивался с этой проблемой и нашел выход из нее. Может какие-то посредники или схемы существуют для организации приема денег? Поделитесь инфой, сам не нашел пока ничего.

Есть альтернативные платежные системы, например: Moneybookers.

Но не знаю каков уровень доверия к этому сервису (может он как Яндекс.Деньги у нас, признак кидалова)

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#1

можете попробовать через www.clickbank.com, достаточно популярная система у буржуев,

манибукерсы у них не очень, не то что бы кидалово, просто пейпел всех устраивает, многие не имеют даже аккаунтов у букерсов, да и писали , что есть ограничения для американцев на использование букерсов

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#2

Через 2СО можно принимать PayPal

[Удален]
#3
AlexGM:
Очень хочется продавать буржуям некий информационный продукт, но, как известно, для нашего брата пока разрешено только оплачивать товары, а принимать платежи напрямую нельзя.

Может кто-то знает, сталкивался с этой проблемой и нашел выход из нее. Может какие-то посредники или схемы существуют для организации приема денег? Поделитесь инфой, сам не нашел пока ничего.


Есть альтернативные платежные системы, например: Moneybookers.
Но не знаю каков уровень доверия к этому сервису (может он как Яндекс.Деньги у нас, признак кидалова)

Смотря что продавать.

Для продажи софта - www.plimus.com очень неплохо, уровень доверия высокий.

Да и выводить удобно

В принципе clickbank еще можно посоветовать, но там ничего не продавал, поэтому из личного опыта сказать не могу, хорошо или плохо

[Удален]
#4

+1 за 2CO....

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#5

Спасибо всем.

ClickBank хорошая штука для продажи товара через аффилиатов. Выплаты в чеках, конечно, не очень удобно.

2Checkout. Слышал когда-то о них и благополучно забыл, спасибо, что напомнили. Пожалуй, попробую с ними.

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#6
AlexGM:
Спасибо всем.

ClickBank хорошая штука для продажи товара через аффилиатов. Выплаты в чеках, конечно, не очень удобно.
.

Могу ошибаться, но по-моему вайер возможен: http://www.clickbank.com/accounting.html#A4.1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий