Kamchess срачЪ

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#131
bondarenkosss:
А за Каширина обидно, если честно. Хоть с ним и не знаком, у него глаза честного человека...(в последнее время только так и ориентируюсь на местности)

работайте больше с людями, сможете научиться определять их качества по всему спектру опознавательных признаков)

Kamchess:
А я ведь могу не полениться и приехать туда тоже - и посмотрю, сможешь ли ты при всём честном народе высказать мне то, что пишешь тут на форуме обо мне. И, самое интересное, будет ли твое женоподобное личико таким же целым после этих высказываний?

очередное подтверждение того, что камчесс=пустое место.

тот кто что-то из себя представляет - не грозит, он делает.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#132
Accountant:

очередное подтверждение того, что камчесс=пустое место.
тот кто что-то из себя представляет - не грозит, он делает.

вообще удивлен:) угрожать кому то на форуме... ну все равно что в жизни "я .ля приеду домой, на серче модераторам настучу и в репу тебе наваляю...":)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#133

SSA.RU, ну вот выше коллега artrozik, все по делу написал - отношение к людям.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#134

что-то тема из вполне обычного вопроса переросла в яростный холивар, ответ-то был дан во втором посте. Может закрыть её стоит, господа?

Собираю статистику по НЧ.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#135
Kory:
что-то тема из вполне обычного вопроса переросла в яростный холивар, ответ-то был дан во втором посте. Может закрыть её стоит, господа?

Ее не стоило создавать, с такой постановкой вопроса, нужно писать в лс.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#136

че все к этому Камчесу цепляются? вы его вообще в жизни видели? зрелище ничего кроме жалости не вызывает, да и полностью объясняет его поведение на форуме :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#137
masterlak:
Зачем этот регресс?

Есть такая поговорка - Кто умеет работать - работает. Кто не умеет, тот учит.

ri0n:
вы его вообще в жизни видели?

Зачем на личности переходить? Тут же форум, обсуждайте профессиональные качества, а не форму лица друг друга и т.п. Мужики блин...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#138
El_grapaduro:
Тут же форум, обсуждайте профессиональные качества

профессиональные качества уже обсудили, они такие же как и форма лица

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#139

Камчес Камчес...

Нормальный парень, вчера с ним бухал и в покер играл, на все есть своя точка зрения, что я считаю очень хорошо для любого человека. Разговаривали про РСЯ, вполне толково и дельно рассказал некоторые вещи, плюс даже спалил пару моментов для меня интересных.

Какая разница сколько он зарабатывает? По моему должно быть либо просто интересно общаться с человеком, либо нет... А не из за того, что он много или мало зарабатывает и только поэтому...

ну как-то так.

PS | К слову о заработках, вчера на покере Андрей поднял 10000р

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#140
BadBoy:
PS | К слову о заработках, вчера на покере Андрей поднял 10000р

Ждем курсов по покеру от этого жиртреста :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий