Как дела с девушками у манимейкеров?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#101
опыт:
Вообщем то назрел такой вопросец у меня. Сменил две дамы за последнее время и обе мне говорили - так как ты живешь жить нельзя, тоесть упрекали меня. Типа сидеть за компом ночью, а днем спать... Не работать... и так далее... Сами работают обычными работниками 5 дневку за ссаные 20к.
Вот обьясните мне откуда у дам такой бред в голове, я всегда думал что им тока бабло давай, а тут такой шок. А меня считают рас...яем.
У когото есть подобные особи или мне реально не прет последнее время? Или это просто женская зависть?
----------
Я не пришел плакаться, цель топика узнать какие проблемы с дамами возникают из за специфики такой вот "профессии"

Вот в точности и мне так сказали вчера

ак как ты живешь жить нельзя

И так же можно сказать работает на 5 дневке за 20к, я то конечно про свои доходы не треплюсь, но думаю снимать квартиру только за 20-25к в месяц уже о чем то говорит.

Хотя полностью понимает меня и поддерживает, и даже искренне любит :) Но порой обижается, когда я торчу за компом весь день, а ей заняться нечем :)

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#102
Segey:
Kanisares,
...общее только то что от меня мало внимания, а мне не хочется больше, просто не хочется и все :) ...бывали случаи но характер у меня не подарок и как раз к таким меня и тянет, получается писец :)
...просто усилия нужно было прилагать.

Segey, в целом, есть у меня мысль, что ключевое тут - необходимость приложить усилия. Отсюда и вытекает все остальное... :) А внимание... тут дело и не в навязчивости женщин, и не в желании контролировать, а есть у нас просто такой бзик, нам порой кажется, что раз мало внимания обращают, значит... и здесь у всех девушек свое "значит" :)

Top for the good:
Это факт, что общество тоже вторая сторона)

:)) вторая сторона и вдвоем - две большие разницы ;)) Вдвоем - это, в целом, одна сторона и есть... :)

А вот женщину упрекать и снисходительно к ней относиться, что 20 к получает на пятидневке - не комильфо. Ибо, она их зарабатывает *не на панели, заметьте* и тоже старается и устает.

Знаете, как ей заработать больше, посадите рядом с собой за комп и научите. И время вместе проведете, и общее дело будет, и специфику вашей работы больше поймет :)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#103
Kanisares:
Отсюда и вытекает все остальное... А внимание...

А это плохое внимание, когда вместе нужно приложить усилия? Вы про что то такое ниже тоже пишите. Совместные действия такого плана сближают людей, кстати не обязательно в отношениях :) А да внимание... ну и бзик такой да, вряд ли он возникнет на пустом месте, но разве только от него мало внимания? Дама то мало в курсе похоже что у любимого в голове

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#104
опыт:
Типа сидеть за компом ночью, а днем спать...

Девушек нужно удовлетворять. Иначе уйдут к другим (что они и сделали), а вы так и останетесь девственником-красноглазиком! ;)

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#105
Segey:
А это плохое внимание, когда вместе нужно приложить усилия? Вы про что то такое ниже тоже пишите. Совместные действия такого плана сближают людей, кстати не обязательно в отношениях :)

Ну, приложить усилия - это, по моему мнению, такое действо, которое требует напряга и совсем почти не в радость, поэтому мой ответ - да, плохо, когда нужно приложить усилия :) Это как смотреть футбол вместе, когда оба любите футбол, и как смотреть вместе Санта-Барбару, когда мужчине приходиться приложить усилие для просмотра, чтобы не обидеть девушку, которая считает очень важным совместный просмотр данного сериала :)

Segey:
А да внимание... ну и бзик такой да, вряд ли он возникнет на пустом месте, но разве только от него мало внимания? Дама то мало в курсе похоже что у любимого в голове

Если дама не в курсе, что в голове у любимого, то значит любимый не соизволил поделиться со своей дамой своими мыслями, переживаниями и т.д. А читать мысли дамы *при всей нашей проницательности :))* еще не научились ;)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#106
опыт:
Вообщем то назрел такой вопросец у меня. Сменил две дамы за последнее время и обе мне говорили - так как ты живешь жить нельзя, тоесть упрекали меня. Типа сидеть за компом ночью, а днем спать... Не работать... и так далее... Сами работают обычными работниками 5 дневку за ссаные 20к.
Вот обьясните мне откуда у дам такой бред в голове, я всегда думал что им тока бабло давай, а тут такой шок. А меня считают рас...яем.
У когото есть подобные особи или мне реально не прет последнее время? Или это просто женская зависть?

Ну если девушка нужна - надо находить компромисс. А если не нужна, то сиди у компа хоть весь день.

У меня тоже такая проблема была (не потому, что много работать надо, а просто потому, что ну вот люблю я свою работу, люблю сидеть за компом, читать что-то про неё, какие-то проекты новые создавать, учиться новому и т.д.)

В общем, такая проблема существовала до тех пор, пока не нашёл понимающую девушку, которая не обижается и понимает, что человеку помимо отношений нужно пространство, нужна свобода и какое-то общение и развитие.

А когда девушка обижается, что ты с ней 24 часа в сутки не проводишь - это чистой воды эгоизм.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#107
Kanisares:
Если дама не в курсе, что в голове у любимого, то значит любимый не соизволил поделиться со своей дамой своими мыслями, переживаниями и т.д. А читать мысли дамы *при всей нашей проницательности )* еще не научились

А спросить например? Да и вообще он рядом живет, если не спрашивается то и так можно заметить :)

Ну, приложить усилия - это, по моему мнению, такое действо, которое требует напряга и совсем почти не в радость, поэтому мой ответ - да, плохо, когда нужно приложить усилия Это как смотреть футбол вместе, когда оба любите футбол, и как смотреть вместе Санта-Барбару, когда мужчине приходиться приложить усилие для просмотра, чтобы не обидеть девушку, которая считает очень важным совместный просмотр данного сериала

Не я так не считаю и просмотр сериала тоже :)

Вообще-то к этому и говорил как раз, если такое есть то зачем мучаться?)) Ну вот мне не нравятся сериалы, так и нужно встречаться с кем тебе на самом деле хорошо)) А про усилия немного про другое) Дети, семья, дом там уют, а не перед теликом сидеть сначала за сериалом потом за футболом))) Тем более это как не нормально лично для меня "любимая смотри со мной футбол", если она не любит его, такого же я хочу и к себе отношения :)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#108
опыт:
Вообщем то назрел такой вопросец у меня. Сменил две дамы за последнее время и обе мне говорили - так как ты живешь жить нельзя, тоесть упрекали меня. Типа сидеть за компом ночью, а днем спать... Не работать... и так далее... Сами работают обычными работниками 5 дневку за ссаные 20к.
Вот обьясните мне откуда у дам такой бред в голове, я всегда думал что им тока бабло давай, а тут такой шок. А меня считают рас...яем.
У когото есть подобные особи или мне реально не прет последнее время? Или это просто женская зависть?
----------
Я не пришел плакаться, цель топика узнать какие проблемы с дамами возникают из за специфики такой вот "профессии"

Проблемы с дамами возникают не из-за специфики "такой-вот профессии", а из-за специфики такого вот характера:

"Сменил две дамы за последнее время"

"Сами работают обычными работниками 5 дневку за ссаные 20к"

"откуда у дам такой бред в голове"

"им тока бабло давай"

Из характера и мировозрения и вытекает отношение к девушкам. И это отношение они, безусловно, чувствуют. Именно по поводу этого они и имеют претензии, хотя озвучивают другие. Так уж устроены женщины.

А специфика профессии это надуманное. Есть специфика человека.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#109
опыт:
Девушки просто не хотят меня понимать

потому

опыт:
что все они живут по шаблону - работа дом работа.

Ищи себе девушку-манимейкера и она тебя будет понимать, и спать будете вместе, днем)

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
EasyMoney
На сайте с 11.11.2011
Offline
50
#110
Robinzonchik:
Думал я один такой. Ночью лучше работается как-то.🍿

Естественно. Ведь большинство людей совы.

---------- Добавлено 28.10.2012 в 09:44 ----------

Честно не понимаю, как можно жить с одной девушкой хотя бы месяц. А если она тебя еще и в чём-то упрекает, то сразу пинком под зад...

Реально, это выше моего понимания – почти на уровне гей отношений и некрофилии.

Касательно меня: много путешествую, часто меняю. Хотя редко бывает так, что на одну ночь. Короче, до Казановы ооочень далеко.

Всех бывших друзей, которые женились откровенно жалко. Да и они сами признают, что жалеют. Думаю это те самые, которые на десятилетие свадьбы скажут коронное «если бы тогда убил, то уже вышел бы».

Всем удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий