Лекарство от пингвина! - Disavow links

bukachuk
На сайте с 07.09.2008
Offline
97
#731

Ну немножно то возвращается:D

Программирование PHP,Mysql (/ru/forum/934470)
yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#732
bukachuk:

Ну немножно то возвращается:D

график от пингвина к АГС)))

Активный отдых: рафтинг (http://splav.lviv.ua/stpage.php?stid=50&lg=ua), сплавы, походы
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#733
vagogrande:
Идиотская мысл по поводу ослабления фильтра у datot.
Если посмотреть на adwords с точки зрения классического seo, то такие объявления являются безанкорными ссылками с самого трастового сайта и через три недели они начинают передавать вес. вобщем гугл=сапа

Тут есть две точки зрения:

1) При сливании денег в adwords гуглу логично было бы не вытаскивать сайт из под фильтра, а иначе он просто потеряет потенциальную прибыль.

2) При сливании трафика с adwords ПФ должны повышаться и сайт двигаться вверх, т.к. с адвордса самый целевой трафик идёт. Но в таком случае на сайт нужно поставить гугл аналитикс и сливать можно с любых других источников(баннерная реклама, директ, тизеры и т.п.)

Пы.Сы. сам я c адвордcом ничего не пробовал.

G
На сайте с 19.03.2011
Offline
42
#734
seo3_Kul:
безанкорные не помогают
Disavow links не работает
снятие ссылок не помогает
переписки с гуглом не получается, так как приходят шаблонные ответы

решили попробовать адвордс, а чем черт не шутит...

Четвертый месяц пробую, не помогает

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#735
Proofer:
Тут есть две точки зрения:...
2) При сливании трафика с adwords ПФ должны повышаться и сайт двигаться вверх, т.к. с адвордса самый целевой трафик идёт. Но в таком случае на сайт нужно поставить гугл аналитикс и сливать можно с любых других источников(баннерная реклама, директ, тизеры и т.п.)
...

Вторая отпадает, так как Гугл подверждает, что не использует данные из аналитикс при ранжировании (особенно показатель отказов).

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#736
obizyana:
Вторая отпадает, так как Гугл подверждает, что не использует данные из аналитикс при ранжировании (особенно показатель отказов).

Так они вам правду и сказали. Сколько уже сервисов по накрутке ПФ появилось? Стоит признать использование этих данных и будет полный мелкий пушной зверек.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#737
obizyana:
так как Гугл подверждает, что не использует данные из аналитикс при ранжировании

А ещё они говорили, что ссылками нельзя навредить сайту. Они много чего говорят. У меня к первому встречному на улице доверия больше чем к гуглу)

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#738

Нужен совет. Раньше был сайт.com.ua продвигался около года, потом зарегистрировал ТМ и сделал редирект на сайт.ua. Спустя полтора года привет Пингвин для сайт.ua.

Вот думаю, что если снять редирект с сайт.com.ua и продолжать продвигать его?

Будет ли считать Гугл сайт.com.ua тоже запингвиненым если с него делался редирект на сайт.ua и в гугле он уже склеен был как сайт.ua

yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#739
Gallus:

Вот думаю, что если снять редирект с сайт.com.ua и продолжать продвигать его?
Будет ли считать Гугл сайт.com.ua тоже запингвиненым если с него делался редирект на сайт.ua и в гугле он уже склеен был как сайт.ua

не должен, но нужно проверить, не пришел ли пингвин вначале на ком.юа и редыректом не передался на юа

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#740
yuraq:
не должен, но нужно проверить, не пришел ли пингвин вначале на ком.юа и редыректом не передался на юа

Не думаю, так как ком.юа не продвигался так активно одинаковыми анкорами как .юа, да и дорвеев тысяч на него не было. Пока не проверишь чувствую не узнаешь ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий