Лекарство от пингвина! - Disavow links

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#551
Straifer1:
1. Произведённых действий (например, "Я связался с веб-мастером сайта А и попросил удалить ссылку Б, но ответа не получил / получил отрицательный ответ. При этом, мне удалось добиться удаления ссылок на сайтах В, Г и Д".

:)

По своим наблюденияим отправил сразу два сайта, как только появилась форма.

Ти-ши-на.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#552
Игорь ( Родной Портал):
:)

По своим наблюденияим отправил сразу два сайта, как только появилась форма.

Ти-ши-на.

уверен что ничего не изменится

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#553

а какое-то подтверждение того, что список с disavow линками пошел в оборот присылают?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#554
bls:
а какое-то подтверждение того, что список с disavow линками пошел в оборот присылают?

Конечно.

И спрашивают вмз кошелёк, чтобы скинуть 50 вмз дополнительно и купон, для гугл адвордс, на 1000 рублей. ;)

B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#555
Игорь ( Родной Портал):
Конечно.

И спрашивают вмз кошелёк, чтобы скинуть 50 вмз дополнительно и купон, для гугл адвордс, на 1000 рублей. ;)

надеюсь у вас есть вмз кошелек🤪

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#556

А у меня кол во сайтов ссылающихся на мой падает и почти сразу рост позиций.В топ пока не попал но рост заметный.С 400 на 60.примерно.Ещё не все спамные ссылки ушли осталось ещё 314.Было 360 когда отправил список 20 октября.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#557

astronom_2, у меня в списке ссылающихся сайтов не пропало ни одной обратной с доменов которые подгружал. Было 25к включая 20к с ГС, так и осталось.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#558
socialnie-zakladki:
astronom_2, у меня в списке ссылающихся сайтов не пропало ни одной обратной с доменов которые подгружал. Было 25к включая 20к с ГС, так и осталось.

у меня в WMT вообще нету ссылок на мой сайт а гугл все пишет мне письма про некачественные ссылки..

В чем может быть причина отсутствия обратных ссылок в WMT ?

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#559

Так что скажите, стоит ли всё таки удалять бэки плохие, дело в том, что обнаружил ну ооочень много сомнительных бэков к которым я ниимею никакого отношения.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#560
zpjekan:
Так что скажите, стоит ли всё таки удалять бэки плохие, дело в том, что обнаружил ну ооочень много сомнительных бэков к которым я ниимею никакого отношения.

нужно было еще завершить эту фразу - "Ей Богу, не вру, товарищ следователь !"

Если по теме, то я еще раз внимательно перечитал блог гугла на счет Disavow links и там в самом начале написано кому возможно эта хренотень поможет а кому точно нет


If you’ve been notified of a manual spam action based on “unnatural links” pointing to your site, this tool can help you address the issue. If you haven’t gotten this notification, this tool generally isn’t something you need to worry about.

в переводе с туркменского, там сказано, что если вас уведомляли об искусственных или неестественных ссылках на Ваш сайт - то тулза Disavow links может помочь вам решить проблему. Если же у вас такой нотификации нет - то увы, селяви...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий