Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VIII

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#641
mick7:

У меня ежедневно висит порядка 80-100 ссылок в статусе WAIT

Есть вопрос по поводу этих WAIT. Как я понял это дело рук авто-бирж. Верно? От сюда встает вопрос к тем кто работал в авто биржах, как часто там запускается этот авто режим набора ссылок, и как часто вы его проверяете (хотя бы в среднем).

Просто интересно вычислить оптимальное время удерживания этих WAIT, они заняли все страницы с ПР-ом, и не подтверждают покупку гады. :( Вот как часто чистить этот WAIT?

Да и сапа хороша, на подтверждение 15 дней. Не многовато ли чести вы этим авто биржам отдаете? 😕

Ps. Всю тему конечно же не читал, так что сильно не бейте если тут уже 100раз это обсуждалось.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#642
Артм:
Есть вопрос по поводу этих WAIT. Как я понял это дело рук авто-бирж. Верно? От сюда встает вопрос к тем кто работал в авто биржах, как часто там запускается этот авто режим набора ссылок, и как часто вы его проверяете (хотя бы в среднем).

Просто интересно вычислить оптимальное время удерживания этих WAIT, они заняли все страницы с ПР-ом, и не подтверждают покупку гады. :( Вот как часто чистить этот WAIT?
Да и сапа хороша, на подтверждение 15 дней. Не многовато ли чести вы этим авто биржам отдаете? 😕

Ps. Всю тему конечно же не читал, так что сильно не бейте если тут уже 100раз это обсуждалось.

Согласен. Это очень мешает и раздражает вебмастеров. Может стоит добавить параметр к площадкам вебмастеров - "это сайт размещает ссылки, заказанные оптимизатором вручную" ? И тогда на* не надо будет непонятно чего ждать и глазеть на эти WAIT

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#643

Я поступаю проще, если за день wait не подтвердился, я все ссылки удаляю, и так каждый день.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#644
Servermen:
Я поступаю проще, если за день wait не подтвердился, я все ссылки удаляю, и так каждый день.

Угу, аналогично. Разве что не жду 24 часа, а удаляю гораздо раньше.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#645

Как-то неожиданно с этими подвалами. Сделайте, пожалуйста, возможность заказать первую перепроверку "подвальности" без недельного срока ожидания.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#646
Alipapa:
Как-то неожиданно с этими подвалами. Сделайте, пожалуйста, возможность заказать первую перепроверку "подвальности" без недельного срока ожидания.

Присоединяюсь. 20 минут назад написал письмо в суппорт, надеюсь поможет)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#647

ребят, зачем? санкций от этого нет, а Визард и прочие оптимизаторы и системы все равно проверяют сайты на лету.

---------- Добавлено 23.01.2013 в 16:29 ----------

_alk0g0lik_:
Та же фигня. Ссылки в сайдбаре, а он их футерными считает. Сырой анализатор. В топку его!

---------- Добавлено 23.01.2013 в 15:30 ----------


Ну, конечно!


В этом то и дело, что ваш анализатор криво работает, а мне из-за этого ссылки с визарда не придут. Да еще и оптимизаторы нос начнут воротить, опять же из-за ошибки.

Из 10 сайтов что анализатор пометил как продающие в подвале, 9 продают в сайдбаре и только один в подвале.

мы доработаем механизм. для того и выкатили, чтоб отладить.

Это же лучше , чем по тихому молчать, так ведь?

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#648

Avelon, ну хорошо). Можете поспособствовать скорейшей перепроверке? Раз у нас у нас хорошие сайты и под нашими площадками появились сообщения)

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#649

Присоединяюсь кстати к жалобе на wait'ы.

У меня их висит 30% от общего количества ссылок...несколько тысяч. Вручную чистить не комильфо как-то.

Может действительно снизить максимальное время ссылки со статусом wait?

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
N0
На сайте с 10.08.2011
Offline
32
#650

Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: The requested URL returned error: 500

У меня друпал что делать?

Ваш lighthouse

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий