Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#621
Uniplace:
Мы не гарантируем обещанный выкуп, в случае если сайт продается в других биржах http://www.uniplace.ru/Help/FAQ#2 .

А какой обещанный выкуп вы гарантируете? Тот, что в калькуляторе?

Что будет для вебмастера, если он снимет коды других бирж, а взамен не получит "обещанного" выкупа?

И вообще, о каких гарантиях может быть речь, если у Вас чётко написано, что у Вас БЕТА-версия?

Странная логика получается: Вы снимайте у себя всё и доверяйте только нам, но мы Вам в замен ничего не обещаем и не гарантируем...

[Удален]
#622

опять затишье, на одних сайтах очень медленно растет, на других очень медленно падает. Ситуация напоминает доход в ноябре. Весь месяц так было.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#623

Добрый день, turr1.

Правильно ли я понимаю, что Вы написали свое обращение на реформале? Дело в том, что я нашла сообщение, похожее по содержанию на Ваше по адресу: http://uniplace.reformal.ru/proj/?ia=409169

Если все верно, то вчера, 29.01.2013 наш специалист дал Вам ответ в рамках Вашего обращения. Проверьте, пожалуйста, и напишите нам ответ.

На почту службы поддержки support@uniplace.ru от Вас не поступало никаких сообщений.

---------- Добавлено 30.01.2013 в 12:56 ----------

Добрый день, Алзим.

Как Вы правильно заметили, на сегодняшний момент сервис – beta версия. Поэтому о гарантиях говорить рано. В то же время "обещанный" выкуп - величина условная, на нее влияет много факторов. Такие как, например "одновременная работа с несколькими биржами". Мы не просим Вас снимать ссылки с других бирж, но обращаем Ваше внимание, что это может негативно сказаться на Вашем доходе из-за уменьшения количества продаваемых ссылок в Uniplace. Кроме того, для сайтов, продающих ссылки в других биржах, мы вводим понижающие коэффициенты, поэтому доход может серьезно отличаться от прогнозируемого в меньшую сторону.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#624
Uniplace:
Добрый день, turr1.
Правильно ли я понимаю, что Вы написали свое обращение на реформале? Дело в том, что я нашла сообщение, похожее по содержанию на Ваше по адресу: http://uniplace.reformal.ru/proj/?ia=409169
Если все верно, то вчера, 29.01.2013 наш специалист дал Вам ответ в рамках Вашего обращения. Проверьте, пожалуйста, и напишите нам ответ.
На почту службы поддержки support@uniplace.ru от Вас не поступало никаких сообщений.

Проверил на реформале - действительно, там написали, в духе того, что у них все ок. Ответил, что у меня все так же не удаляются.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#625
Uniplace:
Добрый день, Алзим.
Как Вы правильно заметили, на сегодняшний момент сервис – beta версия. Поэтому о гарантиях говорить рано. В то же время "обещанный" выкуп - величина условная, на нее влияет много факторов. Такие как, например "одновременная работа с несколькими биржами". Мы не просим Вас снимать ссылки с других бирж, но обращаем Ваше внимание, что это может негативно сказаться на Вашем доходе из-за уменьшения количества продаваемых ссылок в Uniplace. Кроме того, для сайтов, продающих ссылки в других биржах, мы вводим понижающие коэффициенты, поэтому доход может серьезно отличаться от прогнозируемого в меньшую сторону.

Добрый день.

В общем, как я и писал выше. Ваш ответ означает примерно следующее: Мы вам ничего не гарантируем, но вам мы выставляем требования и предъявляем условия...

Короче, вы нам доверяйте, а мы...

Всё это прекрасно, когда доход веб-мастера с сайтов - это не основной доход. Когда веб-мастер занимается другой работой, а сайтами постольку-поскольку, но есть и другие веб-мастера, которые основное время проводят именно в работе со своими сайтами и т.п., и для них это главный доход. Как Вы таких веб-мастеров собираетесь привлекать на свою биржу? Ведь, серьёзные люди так рисковать не станут. Если они откажутся от всего остального, выбрав Вашу биржу, то в результате они могут потерять ВСЁ не приобретя ничего взамен. Они на это не пойдут. "Лучше синица в руках, чем журавль в небе."

Ваш ответ, точная копия ответа, который даёт ТрастЛинк на подобные вопросы. Но, ТрастЛинк, среди серьёзных веб-мастеров имеет очень негативную оценку и они стараются избегать их биржу. Мне кажется (но это Вам решать), что не стоит копировать ТрастЛинк, ибо у них очень много недостатков и количество веб-мастеров минимально из возможного. Намного больше веб-мастеров, которые работают на других биржах, имеют более качественные сайты, чем в ТрастЛинке и интересуются в том числе и Вашей биржей, т.к. хотят большего дохода.

Почему бы Вам не создать минимальный гарантированный доход, а только потом выставлять какие-то условия? Например, 3 000 руб. веб-мастер получит в любом случае и биржа это гарантирует, а вот большее, только если снимите другие коды, будете развивать сайты, устанавливать отображение ссылок в хороших местах и т.д. и т.п. Чтобы веб-мастер был уверен в том, на что он идёт.

Кстати, тот же ТрастЛинк именно так и начинал. Он гарантировал веб-мастерам выкуп 60% в течении двух недель. Правда, он потом обманул. (Но обманывать это нормальная черта для ТрастЛинка-СеоПульта).

D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#626

Добавила к вам свой сайт и жду подтверждения. Надеюсь все пойдет хорошо, а то от от третих ушли мы уже обещают много а потом... Надеемся все будет честно.

[Удален]
#627

Uniplace, как давно внедрили понижающие коэффициенты для сайтов, продающих ссылки в других биржах????

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#628

turr1,

наши технические специалисты могут удалить Ваши сайты. Но для этого нам нужно Ваше согласие.

Скажите, пожалуйста, согласны ли Вы, чтобы наши сотрудники удалили все три сайта с Вашего аккаунта?

Буду благодарна за ответ.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#629
Uniplace:
Скажите, пожалуйста, согласны ли Вы, чтобы наши сотрудники удалили все три сайта с Вашего аккаунта?

А Вы уверены, что аккаунт, о котором Вы спрашиваете, принадлежит turr1?

Это так может кто угодно "согласиться", чтобы и из моего, например, аккаунта все сайты поудаляли?

Не логично ли вести такие переговоры через зарегистрированную в аккаунте почту, а не через сторонний форум, не имеющий к сервису никакого отношения?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#630

Добрый день, kvazarEvd.

Как Вы знаете, в связи с сезонностью, в конце декабря и весь январь, на бирже наблюдалось снижение выкупа ссылок и, соответственно, спад дохода. На сегодняшний момент ситуация стабилизируется и прибыль начинает постепенно возрастать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий