Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

[Удален]
#661

Dimitra, сумму начислений можно посмотреть здесь http://www.uniplace.ru/Web/Billing/BalanceOperations

D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#662

Да это я видела, а вот 3 дня уже нет начислений, а ссылки то стоят на моих сайтах. Вот и думаю или в системе по месячно как то или что-то не так. Я ведь только начинаю с ними работать. А начисления были всего за 1 день.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#663

Ссылки увеличиваются, а доход падает... Площадка 16282

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#664

Добрый день, Алзим.

Наши технические специалисты работают над сложившейся ситуацией. В ближайшее время доход будет пересчитан.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#665

А мне значит даже не ответят?

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#666

Добрый день!

kvazarEvd, Dimitra, верные данные по финансовой статистике станут доступны до окончания завтрашнего дня.

D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#667

Ну слава богу а то я уже думала снова мой хостер что-то крутит

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#668
Uniplace:
Наши технические специалисты работают над сложившейся ситуацией. В ближайшее время доход будет пересчитан

Фшоке. 😒

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#669

Dimitra, вы тут не одна. И всей веткой решать вопрос вашего сайта не стоит. Может в личку с саппортом пообщаться? Нет желания?

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
D
На сайте с 09.10.2009
Offline
54
#670

Была бы у них как у всех прямая связь да и проблем меньше бы было. Ведь решить ни через личку ни через емаил не возможно. И кстате я то им выслала уже несколько запросов и даже фаил чтобы посмотрели но они не отвечают. А здесь когда пишешь то хоть немного ответы бывают.

Поэтому иногда выгоднее писать открыто. Может все же и чат онлайн заведут.

Кстате в открытую написаны такие вопросы что если проблема у всех то заодно найдут на нее ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий