Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

A1
На сайте с 01.01.2013
Offline
8
#611

Uniplace

Здравствуйте!

У меня тиц 2 дня назад апнулся, поправьте в системе пожалуйста.

ID сайта 16763

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#612

Adeqate1, Персональный апдейт тиц - это мощно

У кого-нибудь за последнюю неделю ссылки раскупаются? У меня полный штиль.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#613
Adeqate1:
Uniplace
Здравствуйте!
У меня тиц 2 дня назад апнулся, поправьте в системе пожалуйста.
ID сайта 16763

Что? Лично платону звонили?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#614
ptchk:
У кого-нибудь за последнюю неделю ссылки раскупаются? У меня полный штиль.

У меня раскупаются. Прирост дохода в день примерно копеек по 10.

Uniplace, когда будет нормальный выкуп? Доходы с сайтов просто смешные. С такими доходами проще снять Ваш код совсем. Ваши роботы только сайты грузят, а дохода от биржи можно сказать почти совсем нет никакого. На вашей бирже я уже более месяца, а заработать и вывести смог всего 200 руб. Это деньги?

Как можно сравнить 200 руб в месяц с обещанными Вашим калькулятором более 30 000 руб. в месяц?

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#615
Adeqate1:
Uniplace
Здравствуйте!
У меня тиц 2 дня назад апнулся, поправьте в системе пожалуйста.
ID сайта 16763

Добрый день!

В нашей системе данные обновляются автоматически. В настоящее время тиц Вашего сайта отображается верно.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 16:48 ----------

Алзим:
У меня раскупаются. Прирост дохода в день примерно копеек по 10.

Uniplace, когда будет нормальный выкуп? Доходы с сайтов просто смешные. С такими доходами проще снять Ваш код совсем. Ваши роботы только сайты грузят, а дохода от биржи можно сказать почти совсем нет никакого. На вашей бирже я уже более месяца, а заработать и вывести смог всего 200 руб. Это деньги?
Как можно сравнить 200 руб в месяц с обещанными Вашим калькулятором более 30 000 руб. в месяц?

Добрый день!

При добавлении Вашего сайта в нашу систему, калькулятор прогнозирует доход, который Вы сможете зарабатывать, когда на Вашем сайте будет выкуплено максимальное количество рекламных мест. Дело в том, что покупка ссылок идет постепенно, для того, чтобы не было резкого прироста ссылочной массы, и Ваш сайт не попал под фильтры поисковых систем. Рекомендуем подождать, в дальнейшем Ваш доход должен увеличиваться.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#616
Uniplace:
Дело в том, что покупка ссылок идет постепенно, для того, чтобы не было резкого прироста ссылочной массы, и Ваш сайт не попал под фильтры поисковых систем.

У меня закупка 5-10 ссылок в день. С такой закупкой меня поисковики на смех подымут, а не забанят :).

Не переживайте, даже если закупка будет по несколько сотен ссылок в день, то ничего не случиться - это проверено.

Uniplace:
Рекомендуем подождать, в дальнейшем Ваш доход должен увеличиваться.

Я и так жду. Только уже второй месяц пошёл ожиданий. Ладно, праздники были новогодние. Ну, а сейчас-то в чём проблема? Выкуп точно такой же, как и был в праздничные дни (точнее прирост выкупа).

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#617
Алзим:
У меня закупка 5-10 ссылок в день. С такой закупкой меня поисковики на смех подымут, а не забанят :).
Не переживайте, даже если закупка будет по несколько сотен ссылок в день, то ничего не случиться - это проверено.

Я и так жду. Только уже второй месяц пошёл ожиданий. Ладно, праздники были новогодние. Ну, а сейчас-то в чём проблема? Выкуп точно такой же, как и был в праздничные дни (точнее прирост выкупа).

Мы не гарантируем обещанный выкуп, в случае если сайт продается в других биржах http://www.uniplace.ru/Help/FAQ#2 .

[Удален]
#618

Uniplace, а сайтам, которых нет ни в каких биржах, кроме uniplace, гарантируете?? И сколько времени должно пройти?

A1
На сайте с 01.01.2013
Offline
8
#619

У меня стоит сайт с декабря (его начала) и весь декабрь почти закупало по 150-250 ссылок в сутки. Сейчас говорят, что так будет весь январь и начало февраля...далее обещают нормализоваться.

T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#620
Uniplace:
turr1, я проверила все заявки, поступившие в службу поддержки. К сожалению, я не нашла обращений от пользователя с логином, который Вы прислали в личку . Скажите, пожалуйста, на какую почту Вы отправляли заявку? Пришлите, пожалуйста, в личку скриншот полученного Вами ответа и адреса сайтов, которые Вы не можете удалить.

Я написал вам все данные, три дня назад получил письмо на e-mail, мол, в течение 2 рабочих дней все сделаем.

Нужно ли говорить, что ничего, как и раньше не сделали? Почему-то уже не удивлен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий