Ваш аккаунт закрыт Google

12
W
На сайте с 14.12.2013
Offline
75
678

Добрый день. Такая ситуация, сегодня зашел к себе в Adsense и обнаружил такое сообщение


Ваш аккаунт закрыт Google

Узнайте о причинах закрытия аккаунтов или перейдите на страницу "Платежи", чтобы посмотреть, можете ли вы получить итоговый платеж.


На аккаунте один сайт больше года, никаких нарушений не было. Дело в том, что аккаунт был создан лет 5 назад через почту admin@мой домен, который уже давно заброшен, и уже мне не принадлежит. Подозреваю, что кто-то забрал дроп домена и как-то это повлияло на мой аккаунт в Adsense. Куда можно написать в тех поддержку, чтобы решить проблему? К аккаунту еще была привязана почта от gmail, но туда никаких писем не приходило


W
На сайте с 14.12.2013
Offline
75
#1
В платежных данных еще такая ошибка. При чем здесь Ирландия? В реквизитах, к слову, только моя карта указана.
jpg 1rr121.jpg
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#2
через почту вряд ли получится закрыть аккаунт
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#3
iccup #:
через почту вряд ли получится закрыть аккаунт

То есть плашка налоговая виной? 

B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#4
Wonkz #:
В платежных данных еще такая ошибка. При чем здесь Ирландия? В реквизитах, к слову, только моя карта указана.

Все платежи Адсенс в европейские страны идут через Ирландию

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#5
sergioshevcini #:

То есть плашка налоговая виной? 

Просто не добавил инфу, плашка будет висеть. Нет взаимосвязи.
Тот самый
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#6
Steve Rambo #:
Просто не добавил инфу, плашка будет висеть. Нет взаимосвязи.

Не добавил какую инфу? 

pilotgta
На сайте с 18.10.2023
Offline
4
#7
Извините, а разве можно к одному аккаунту  гугл привязать две почты?  подозреваю, что  у вас два аккаунта, один на gmail другой,  закрытый на той почте.  увы ,  закрытый вряд ли  думаю получится открыть, много кто с такой проблемой сталкивались , и все безрезультатно.   и у многих на закрытых аккаунтах так и остались висеть суммы в $
W
На сайте с 14.12.2013
Offline
75
#8
pilotgta #:
Извините, а разве можно к одному аккаунту  гугл привязать две почты? 

Я добавил 2 пользователей, указал их администраторами. Тот который с gmail у меня доступ есть, а который admin@старый домен уже нет :(. Через gmail в акк входит тоже, как и через старую почту.

Я подтверждал адрес и телефон, неужели аккаунт без почты не открыть?


bestbestbest #:

Все платежи Адсенс в европейские страны идут через Ирландию

спасибо за информацию

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#9

Короче, народ

У него вряд ли бан из за незаполнения налоговой информации?

У меня просто тоже выскочила эта плашка красная, сижу думаю - надо ли рыпаться или русский "авось" тут прокатывает все-таки?

Соседнюю тему читал про эту плашку. Итог неясен.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#10
sergioshevcini #:

Не добавил какую инфу? 

https://searchengines.guru/ru/forum/1083832

Добавьте налоговую информацию - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Добавьте налоговую информацию - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.12.08
  • searchengines.guru
Имеете ли вы право на пониженную налоговую ставку в связи с соглашением об избежании двойного налогообложения. Вопрос 2 - платить налог придется в Ирландии и в России. Справка про резидентство и с пометкой о 2-м налогооблажении
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий