Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Astrol:
The WishMaster, а так если сравнивать с Трастлинком, где быстрее выкупается?

С Трастлинком почти не работал, поэтому не могу сказать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#12
Astrol:
а так если сравнивать с Трастлинком, где быстрее выкупается?

Вопрос не ко мне, но отвечу. По моим ощущениям - одинаково.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#13

Калькулятор как то странно работает. Сначала показывает одну цифру, а при повторной проверке другую, в несколько раз выше.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#14
fivefinger:
Выкуп пошел нормально. На первом пациенте уже выкуплено 95 ссылок, а на втором 118. Средняя цена 1,2 - 1,5 руб. за ссылку. Посмотрю её недельку как дальше выкуп пойдет, если в том же темпе, то буду добавлять потихоньку и остальные сайты.

Извините, пока не убедительно :). Около сотни ссылок по сравнению с выкупом в ТрастЛинке, где число измеряется на в тысячах ссылок с каждого сайта...

Это пока маловато.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#15
Алзим:
Извините, пока не убедительно :). Около сотни ссылок по сравнению с выкупом в ТрастЛинке, где число измеряется на в тысячах ссылок с каждого сайта...
Это пока маловато.

Хотите сказать, Трастлинк выкупает тысячу ссылок с сайта за один день?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#16
Astrol:
Хотите сказать, Трастлинк выкупает тысячу ссылок с сайта за один день?

Сейчас у меня падение, но выкуп в день по более сотни ссылок в день я наблюдал. И не однократно.

[Удален]
#17

последние 4 дня по утрам по 2-3 тыс ссылок со статусом "не найдено". А как им найтись, если их нет в файле со ссылками? приведу для примера пару ID 14183, 14199.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#18
The WishMaster:
В чем смысл разного кода для каждого сайта?

Добавляю один сайт в виде http://site.ru - пишет меньше 200 страниц в индексе. Добавляю просто site.ru - нормально добавился. Почините проверялку :)

Добрый день The WishMaster.

К нам поступило несколько похожих заявок. В данный момент решаем эту проблему. По факту решения сообщим здесь.

---------- Добавлено 09.10.2012 в 11:17 ----------

serge123:
Повторяем вопросы:

2. Сделать чтобы ВС считались корректно наконец-то

На данный момент в алгоритм добавлен учет закрытых от индексации ссылок. Если у Вас есть какие-то расхождения, просим обратиться в поддержку.

serge123:

3. Сделать чтобы сайты начали нормально индексироваться
4. Решить вопросы с страницами на которых ошибка "Необходима валидация"

Пожалуйста обратитесь в поддержку и предоставьте информацию по сайтам, у которых наблюдаются проблемы с индексацией и с отсутствием клиентского кода на страницах.

serge123:

5. Дать оптимизаторам самим решать на каких страницах они хотят размещать ссылки, и чтобы они самостоятельно могли анализировать количество контента и прочие параметры, т.к. я уверен на 100%, что у биржи никогда не будет столько мощности, чтобы адекватно считать эти параметры.

В нашем сервисе есть возможность управления списком страниц, на которых вы хотите размещать ссылки. Параметры страниц вашего проверяются на стороне оптимизатора.

---------- Добавлено 09.10.2012 в 11:21 ----------

Astrol:
Калькулятор как то странно работает. Сначала показывает одну цифру, а при повторной проверке другую, в несколько раз выше.

Спасибо за информацию!

Мы наблюдаем эту проблему в системе. Проблема связана с получением параметров сайта, в данный момент мы работаем над ее устранением.

---------- Добавлено 09.10.2012 в 11:24 ----------

kvazarEvd:
последние 4 дня по утрам по 2-3 тыс ссылок со статусом "не найдено". А как им найтись, если их нет в файле со ссылками? приведу для примера пару ID 14183, 14199.

Спасибо за информацию, займемся анализом вашей проблемы.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#19
FFXX:
Нормальная скорость выкупа, а цены в тл такие же выходят (в среднем) ?

Цены в трастлинке у меня получаются ниже при таком же выкупе.

Да и с борзой поддержкой общаться уже честно говоря надоело.

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#20
artrozik:
Биржа сырая, до ТЛ как до Луны, а до Сапы, как до Марса.

"Отсутствие мозгов не скрыть от опытного глаза" 🤣

Какие еще планеты знаете?

-----------------------------------------------------

Ну раз ветка переехала, то отпишусь и здесь.

Небольшой инсайд, пообщался я тут с руководителем этой биржи в почте, вроде адекватные ребята. Строят большие планы по этому направлению. Я дал им инфу по ошибкам, ценам, он мне сказал, что большинство уже в работе и исправляется…

Поживем, увидим…

P.S.

Надеюсь, что из этого вырастет альтернатива Трастлинку, а то борзеют они в последнее время.

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий