Миралинкс - жив, мертв, что с ним творится?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#111
alex812:
Поделитесь кто-нибудь опытом, какой теперь срок ответа от саппорта?
Его вообще ждать смысл есть или если не ответили сразу, то и не ответят в принципе (было уже в августе)?

Мне отвечают в течении 2-3х суток.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#112

Опять же повторюсь, саппорт работает с понедельника по пятницу с 11 до 20:00.

Так, тикеты созданные в выходные дни и понедельник получают ответ с задержкой в 1-2 дня.

-- с уважением, Ярослав!
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#113

А подскажите планируется ли модерация тематик площадок со стороны специалистов miralinks? Так как не соответствий полно!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#114

PartW Сейчас запустили внутреннюю проверку площадок.

Основные параметры - соответствие тематике

Наличие рекламы на площадках

Общая говнистость.

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#115
Ohmaster:
alex812 Срок ответа саппорта - порядка часа в рабочее время: с 11 до 20:00.

Укажите номер тикета, посмотрим, что с ним. Возможно тикет не требует ответа на вопрос.

Текущий тикет: 78512

Создан: 09.12.2012 19:16

Суть вопроса: при покупке (заказе) статьи из интерфеса Миралинкса в Копиленсере произошел сбой. Вместо 47 рублей за проверку корректора выставили счет в 47 баксов. Баланс по wmz ушел в минус.

Написал в саппорт. Минус в балансе исчез. Исчез как-то сам, молча.

Осталась проблема: отправить статью на доработку не могу: пишет недостаточно средств на корректора. Очевидно, пытаясь заблокировать не него снова баксов 50 ;) Потому что рублей там хватит на проверку корректором небольшой повести....

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#116

alex812 Передал, луч ненависти в саппорт.

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#117
Ohmaster:
alex812 Передал, луч ненависти в саппорт.

лучей ненависти не было.

Просто интересовался, как отвечают, сроки.

Но все равно спасибо.

M1
На сайте с 02.12.2009
Offline
34
#118
Ohmaster:
Считается, что статья пишется по тематике сайта на котором размещается, и подобные "авторазмещения" расходятся с идеологией системы.
Под каждую статью требуется подбирать площадку, максимально соответствующую статье. Или писать статью под конкретную площадку. Все это в единичном варианте. Пакетной работы со статьями пока в системе не предусмотрено.

А если у меня статьи одной тематики и сайты я ищу одной тематике. Я же делаю одну и туже работу ищу по одному фильтру одно и тоже. Я недавно размещала 50 статей, на несколько разных сайтов и это заняло очень много времени.

C
На сайте с 20.05.2008
Offline
87
#119

Закинул сейчас несколько статей спокойной тематики (про интернет магазины). 1 только одобрили. Ну момент про 5% не уникальности я поправлю, но все остальные отклонены по причине "ссылки запрещенной тематики.". Написал в поддержку.

После внимательного изучения правил и запретов напрашивается вывод, что статьи мои запретили, поскольку я продаю бады и прочие фармацевтические препараты, не требующие лицензии.

НО! Господа, у меня официальный договор с самым крупным поставщиком в России медицинских препараторов именно на эту продукцию. Я торгую ими официально! Какой смысл запрещать? Что за бред?

Пошел на другую биржу.

autotranz
На сайте с 25.01.2007
Offline
75
#120

4-ый день уже деньги на вывод стоят, что там случилось? По правилам помоему должны в течение 1-3 суток выплатить.

Ищу программиста с опытом из г.Наб.Челны обязательно: - PHP/MYSQL, Javascript, опыт работы с библиотеками jQuery - разработка приложений для Android, Iphone

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий