Вакансия. СЕО специалист. Удаленно.

B6
На сайте с 10.02.2010
Offline
23
#41
september:
Только такому партнеру вы не нужны...

конечно не нужен, если он сам в состоянии написать платформу, набрать вэбмастеров на 30 миллионов траффа в сутки, набрать адвертов своих. решать легал вопросы, делать мерчант для приема кредиток, сделать пайпал для приема пайпал оплат, сделать систему автоскана обьявлений адвертов на вирусы и автобан их. сидеть в саппорте и решать вопросы клиентов, решать текущие технические проблемы.

действительно такому партнеру я наверное не нужен.

ну а остальные - welcome )

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#42
badb65:
опять же повторюсь, для параноиков есть возможность использовать Escrow WM который гарантирует исполнение обязательств обоих сторон.

Вы невнимательно прочитали мое сообщение - этот сервис ничего не гарантирует человеку, который будет делать, он гарантирует только Вашу часть договора. При этом Вы всегда можете придраться и сообщить сервису - "вот этот пункт на 100% не выполнен, оплату нужно задержать".

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
B6
На сайте с 10.02.2010
Offline
23
#43
kostiknc:
Раз Вам нужен партнер - нужен юридический договор.

юридический договор на оплату 500 долл за контент? или 1000 долл за рекламу по форумам? о чем договор?

осмелюсь предположить что вы имели ввиду договор о получении партнером части прибыли и долевом участии? я немного не это предлагаю.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#44
badb65:
а ты сделай чтонить и я тебе дам денег. может не $50к но обязательно что то дам.

Давайте консультацию проведу. :) Что делать на данном этапе и что не надо.

Вот это

badb65:
я имел ввиду например рекламу по форумам тематическим (дает клиентов сразу), создание своего форума для привлечения и удержания клиентов, создание тематических сервисов на сайте (ну типа там whois проверка, регастрация доменов итд) - для удобства клиентов. вот это по моему мнению креативный подход

вам сейчас не поможет. Вам надо другое совсем для вашего сайта.

Только как решить вопрос, не знаю. По принципу: "ты мне проведи полный аудит и я подумаю платить тебе за него или нет" как то боязно. :)

B6
На сайте с 10.02.2010
Offline
23
#45
Психиатр:
Давайте консультацию проведу. :) Что делать на данном этапе и что не надо.
Вот это



вам сейчас не поможет. Вам надо другое совсем для вашего сайта.
Только как решить вопрос, не знаю. По принципу: "ты мне проведи полный аудит и я подумаю платить тебе за него или нет" как то боязно. :)

а ты мне скайп свой в личку кинь и давай обсудим что ты можешь предложить, что я получу, сколько это будет стоить. попытаемся всякие боязни развеять.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#46
badb65:
и давай обсудим что ты можешь предложить, что я получу, сколько это будет стоить.

Боюсь, мы не сможем договориться. :) Что мне интересно больше всего - у вас лишь в самом конце стоит.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#47
badb65:

у меня ВМИД с регой 2004г и БЛ более 400.

Отличная возможность кинуть на несколько тысяч долларов.😂

---------- Добавлено 06.10.2012 в 07:01 ----------

badb65, ну сходи к Кузьмину если у тебя #многоденег.

B6
На сайте с 10.02.2010
Offline
23
#48
Kasperzzz:
Отличная возможность кинуть на несколько тысяч долларов.😂

---------- Добавлено 06.10.2012 в 07:01 ----------

badb65, ну сходи к Кузьмину если у тебя #многоденег.

а кто это?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#49
badb65:
а кто это?

Человек :)

B6
На сайте с 10.02.2010
Offline
23
#50
Психиатр:
Клиенты косяком не попрут через четыре месяца. Результата которого вы хотите достигнуть, а именно - бешеного трафа за это время не будет. Вкладывать свои деньги месяцев пять-десять с надеждой, что вы может быть скажете потом код протекции...

что именно вам интересно? я не понял немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий