А Фриланс.ру что, совсем умер?

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#251

Господа, те, кто считает, что нам никто ничего не должен *ну, если это не умелый троллинг, на который я вот лично повелась* :))

Так вот... А как вы считаете, нам что-то должен магазин, куда мы заходим и ждем, что товары будут свежие, продавцы улыбчивые, обслуживание быстрое?

А нам что-то должен кинотеатр, куда мы идем и ожидаем, что качество и звук фильма будут хорошими, а на экране будет идти тот фильм, на который мы купили билеты?

Нам что-то должен университет, куда мы поступили и ожидаем, что обучение будет качественным, лекторы - опытные и образованные, а аудитории светлые и теплые?

Таким подходом мы скоро до того договоримся, что нам и государство ничего не должно 🚬

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#252
Kanisares:
Таким подходом мы скоро до того договоримся, что нам и государство ничего не должно

Когда у вас наступит этот момент, жить станет гораздо проще и яснее.

---------- Добавлено 06.10.2012 в 12:56 ----------

Kanisares:
А как вы считаете, нам что-то должен магазин, куда мы заходим и ждем, что товары будут свежие, продавцы улыбчивые, обслуживание быстрое?
А нам что-то должен кинотеатр, куда мы идем и ожидаем, что качество и звук фильма будут хорошими, а на экране будет идти тот фильм, на который мы купили билеты?

Именно так, ожидания не всегда воплощаются в реальности.

И если кинотеатр убог, а в магазине плохие продукты, мы что делаем? - правильно, идем в другой.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#253
melkozaur:
Когда у вас наступит этот момент, жить станет гораздо проще и яснее.

А я считаю, что наоборот, у каждого должен наступить момент, когда он будет уверен, что государство должно всем гражданам. Только тогда возможно будет что-то изменить к лучшему :)

А по поводу "идем в другой" +100500. Но таки, ИМХО, любой сервис должен удовлетворять потребности тех, для кого он открыт. И если ты открыл ресторан, то не имеешь право кормить людей полудохлой рыбой только потому, что это твое "царство" и если кто не хочет, пусть не заходит и не кушает. Как-то так, в общем :)

оффтоп: только что посмотрела ваш статус, прикольный))

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#254
melkozaur:

И если кинотеатр убог, а в магазине плохие продукты, мы что делаем? - правильно, идем в другой.

А если у нас в этом магазине "золотая карта" и мы там уважаемые люди, а в другом мы никто? Я думаю, что людям не фриланс жалко терять, а свои наработки на этом фрилансе. Хотя.. всё это относительно. Если ты толковый спец, то быстро адаптируешься и на новом ресурсе. Так что, идею с уходом в другой магазин поддерживаю ;)

A
На сайте с 21.02.2011
Offline
68
#255

Приветствую всех участников форума! Думаю многие в курсе, что на free-lance с недавних пор все сделки проходят через СБР. Никто не заметил резкого спада кол-ва проектов в связи с этим нововведением? Сам занимаюсь в основном контекстной рекламой, в принципе только в плюс СБР, правда в разы меньше проектов стало. А вот с SEO-продвижением что делать, ведь по сути теперь можно получить оплату по факту вывода запросов, но сами понимаете, вложения необходимы с самого начала, и во многих случаях не малые. Кто как решает для себя эти проблемы?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#256

Kanisares,

Да это просто правила интернет-ресурса. Которые изменились. И я считаю, что админы фриланс.ру рубят сук, на котором сидят (если только они не знают что-то такое, чего не знают остальные). Но возмущение масс меня реально забавляет.

---------- Добавлено 06.10.2012 в 14:02 ----------

Belovsan:
А если у нас в этом магазине "золотая карта" и мы там уважаемые люди, а в другом мы никто?

Это называется баттхерт 😂

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#257
melkozaur:

Это называется баттхерт 😂

Блин, в точку ... :)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#258

Уже было несколько тем на форуме.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#259

основная тема - /ru/forum/744535

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#260

Фриланс ушёл в пешее путешествие для многих. Я, как заказчик, недолго думая, реанимировал свой аккаунт на веблансере и нашёл исполнителя на проект, который для исполнителей фриланса бы, видимо, неинтересен. Думаю, так многие сделали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий