А Фриланс.ру что, совсем умер?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#101
pelvis:
Чего возмущаться?

Фрилансеры возмущаются потому, что понимают, что огромная часть заказчиков свалит на другие сайты.

И они правы.

Я там почти 6 лет работаю (работал) как заказчик и мне это гемор с дикими схемами оплаты, документами и прочим нахрен не сдался.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#102

Запрещен обмен контактными данными на сайте :(

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#103

Последний раз я не понял как оставить отрицательный отзыв про-балбесу, который свалил с предоплатой, а теперь и вовсе печаль.

Хорошо, что div соглашения можно удалить в файрбаге, не принимая, и на прощанье написать всем в личку ))

Ап! И тигры у ног моих сели.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#104
pelvis:
У моей знакомой на фрилансе акк, оттуда она берет нормальные заказы. Не знаю как, но она изначально влупила туда денег на продвижение профиля ))

Ну влупить много денег не пробовал, не знаю, может вы и правы. Покупал платный аккаунт только который позволял оставлять заявки на все заказы и снимал лимит на количество оставленных заявок.

---------- Добавлено 03.10.2012 в 23:15 ----------

О, елы-палы, я не на этом фрилансе сидел, который вы обсуждаете) Я был на freelance.ru

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#105
eis:
Запрещен обмен контактными данными на сайте

Я бы на месте исполнителя свои контакты всунул бы прямо в тестовый текст )

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#106

I. Если исполнитель выступает как юридическое лицо или ИП

Затраты исполнителя:

• 3% – вознаграждение Free-lance.ru за предоставление услуг онлайн сервиса «Сделка Без Риска»;

• 18% – налог на добавленную стоимость (НДС) (только для исполнителя – нерезидента Российской Федерации).

Затраты заказчика:

• 7% – вознаграждение Free-lance.ru за предоставление услуг онлайн сервиса «Сделка Без Риска»;

• 18% – налог на добавленную стоимость (НДС).

II. Если исполнитель выступает как физическое лицо

Затраты исполнителя:

• 3% – вознаграждение Free-lance.ru за предоставление услуг онлайн сервиса «Сделка Без Риска»;

• 30% – налог на доходы физических лиц (НДФЛ) для исполнителя – нерезидента Российской Федерации;

• 13% – налог на доходы физических лиц (НДФЛ) для исполнителя – резидента Российской Федерации.

Затраты заказчика:

• 7% – вознаграждение Free-lance.ru за предоставление услуг онлайн сервиса «Сделка Без Риска»;

• 18% – налог на добавленную стоимость (НДС);

• 22% – взнос в Пенсионный фонд РФ, если исполнитель – резидент РФ;

• 5,1% – взнос в фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС), если исполнитель – резидент РФ.

При этом всем:

1. Бумажная волокита + оплату ждать не менее 5-ти дней, даже если работа выполнена за час.

2. Отсутствие возможности получить предоплату (а для СЕО - это нереально).

3. Открытая для модеров личная переписка, в том числе логины, пароли, явки, реквизиты.

4. До заключение сделки, запрещено показывать проект над которым предстоит работать так как по проекту можно получить контакты, которые поспособствуют обходу СБР.

5. Сомнения в безопасности хранения данных (копии личных и регистрационных документов) на данном ресурсе.

6. Отсутствие каких-либо конкурентных преимуществ, кроме посещаемости. Что неоспоримо приведет к попуску ресурса, после этих дыбильно-алчных нововведений.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#107
Vitkus:
Затраты исполнителя:

• 3% – вознаграждение Free-lance.ru за предоставление услуг онлайн сервиса «Сделка Без Риска»;
• 18% – налог на добавленную стоимость (НДС) (только для исполнителя – нерезидента Российской Федерации).


Затраты заказчика:

• 7% – вознаграждение Free-lance.ru за предоставление услуг онлайн сервиса «Сделка Без Риска»;
• 18% – налог на добавленную стоимость (НДС).

Простите, а что, Sape берет меньшую комиссию?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#108

В сапе можно написать чот ты нерезидент РФ и все )

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#109
pelvis:
Простите, а что, Sape берет меньшую комиссию?

Подписался нерезидентом и все, работай бесплатно.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#110
pelvis:
Простите, а что, Sape берет меньшую комиссию?

Дело не в комиссии, повторюсь - я готов платить хоть за каждый вход на сайт. Дело в приписке "При этом всем:" и в нереальных условиях для нерезидентов РФ.

п.с. Ещё забыл: все расчеты проходят через их денежную систему, которая снимает ещё 3%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий