Как выводить Webmomey на карту?

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#71
mrxmry:
Дак вам вообще не нужен будет ни ВТБ24 ни любой другой банк, и счета в них не нужны будут. Нужны будут только их банкоматы, чтоб в них обналичивать денежки с этих карт.

с каких карт? которые на сайте предлагаются? там что то близко к 0,8% за вывод не увидел...

вообще то Dissiz.Pike говорил, что на свою карту втб24 выводит...

может не так понял вас, как это я подойду к банкомату втб24 и куда мне там тыкать, чтобы получить деньги?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#72
umbertoben:
иван лук, а вы о кошелке сообщили в налоговую? А источник дохода в кудир какой указваете? Агентство гарантий? Если партнерки не предоставляют документов , то актов о купле-продаже от вебмани будет достаточно?

По поводу регистрации задал сегодня (уже вчера) этот вопрос бухгалтеру и "Агентству гарантий", как получу ответы если не забуду отпишусь тут.

По поводу КУДИР, да, все доходы как таковые идут от "Агентства гарантий". Нет если хотите я думаю можно заморочиться и с тем что вы покупаете трафик, и потом его льете на партнерку, а потом получаете деньги с смс, но оно вам надо ? Если есть способ сделать все проще. Притом многие так уже работают не один год и все нормально.

И самое главное, что налоговой в принципе нафиг не нужно знать откуда деньги, это не их работа, их работа чтобы вы заплатили налоги. Полиции обычной, а не налоговой, тоже до вас дела нет, если вы не на криминале деньги делаете.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#73
[Удален]
#74
obzor:
с каких карт? которые на сайте предлагаются? там что то близко к 0,8% за вывод не увидел...
вообще то Dissiz.Pike говорил, что на свою карту втб24 выводит...
может не так понял вас, как это я подойду к банкомату втб24 и куда мне там тыкать, чтобы получить деньги?

Вы можете подойти к любому банкомату любого банка в любой точке мира, засунуть туда свою карточку, которую предлагает Dissiz.Pike, и снять по ней деньги. Конечно, если уж вам так надо, то вы можете с этой карточки перекинуть на свой счет в втб24. Только по этому вопросу уже к Dissiz.Pike обращаться :)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#75
Dissiz.Pike:

Привышение месячного лимита на входящие переводы. Пункты 2.6 - 2.8 пользовательского соглашения. Для активации необходимо верифицировать аккаунт

Какие-то условия там... стремные. Это чтобы разблокировать счет на вывод выше $1K нужно отослать скан паспорта и счет за коммуналку, а выше $5K еще и загранпаспорт нужен? А если его нет? Получается если свыше $5K упало на счет, деньги нельзя будет снять вообще никак, пока все доки не пришлешь?

И вот:


Компания оставляет за собой право на любом этапе потребовать от Клиента, а Клиент, в свою очередь, обязуется предоставить Компании, нотариально заверенную копию паспорта или обязуется прийти в любой офис компании лично с документом.

ИМХО весьма рискованно подобный документ ХЗ кому предоставлять. А офис ваш где находится?

U
На сайте с 19.08.2012
Offline
5
#76
иван лук:
По поводу регистрации задал сегодня (уже вчера) этот вопрос бухгалтеру и "Агентству гарантий", как получу ответы если не забуду отпишусь тут.

По поводу КУДИР, да, все доходы как таковые идут от "Агентства гарантий". Нет если хотите я думаю можно заморочиться и с тем что вы покупаете трафик, и потом его льете на партнерку, а потом получаете деньги с смс, но оно вам надо ? Если есть способ сделать все проще. Притом многие так уже работают не один год и все нормально.
И самое главное, что налоговой в принципе нафиг не нужно знать откуда деньги, это не их работа, их работа чтобы вы заплатили налоги. Полиции обычной, а не налоговой, тоже до вас дела нет, если вы не на криминале деньги делаете.

Как вы считаете стоит регистрировать ип если доход от смс партнерок? Не будет ли налоговая интересоваться откуда в кошелке вмр?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#77
Как вы считаете стоит регистрировать ип если доход от смс партнерок? Не будет ли налоговая интересоваться откуда в кошелке вмр?

Ей это зачем?

У налоговой задача, собрать налоги, откуда они это не ее дело.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#78
Abrupt:
Какие-то условия там... стремные. Это чтобы разблокировать счет на вывод выше $1K нужно отослать скан паспорта и счет за коммуналку, а выше $5K еще и загранпаспорт нужен? А если его нет?

Эти условия диктуются положением KYC (Know Your Customer) и имеют силу в той или иной форме для всех легальных финансовых институтов в цивилизованном мире. Ни один нормальный банк не откроет для вас карту пока вы не подтвердите свою личность. Несмотря на то, что мы не банк, наша компания официально зарегистрирована в США, как MSB (Money Service Business) и на нас точно так же распространяются данные требования. Мы никогда не предоставляли и не будем предоставлять услуги анонимным клиентам. Самый простой способ получить счет с максимальным рейтингом 3 и отсутствием лимитов на оборот – предоставить копию гражданского паспорта и заграна (если он есть в вашей стране). Существуют и другие способы: посещение офиса, нотариальное заверение действительности документа и т.д. Под каждый конкретный случай найдется свое решение в рамках закона.

Abrupt:
Получается если свыше $5K упало на счет, деньги нельзя будет снять вообще никак, пока все доки не пришлешь?

Тут два варианта: либо вы верифицируете свой счет до рейтинга 3 и получите средства, либо вы откажетесь от дальнейшей работы с нами и мы вернем перевод отправителю.

Abrupt:
ИМХО весьма рискованно подобный документ ХЗ кому предоставлять. А офис ваш где находится?

Головной офис находится в г. Сан-Рамон (США, штат Калифорния). Кроме того есть представительства в Вашингтоне и СПб. Огромное количество вебмастеров с серча успешно пользуется нашими услугами на протяжении многих лет (первая тема была создана в 2008г и уже давно ушла в бамплимит). Я ничего не буду говорить об отечественных банках, которые используются вебмастерами для обнала вмз и чеков, но среди международных карточных программ, на данный момент, наша имеет самые лучшие условия по ценам, лимитам и функционалу - это факт.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 16:13 ----------

umbertoben:
Как вы считаете стоит регистрировать ип если доход от смс партнерок? Не будет ли налоговая интересоваться откуда в кошелке вмр?

Если вы собираетесь официально заявить в качестве ИП, что ваши доходы поступают от смс партнерок, рекомендую вам хорошенько об этом подумать и убедится, что весь контент предоставляемый смс партнеркой является на 100% лицензионным и белым.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#79
Dissiz.Pike:
Кроме того есть представительства в Вашингтоне и СПб.

Ну то есть можно приехать в офис в СПб и там все оформить? А в Москве почему нет представительства?

Ну и самый важный вопрос, на который вы так и не ответили: может ваша контора слить инфу по запросу от российской ФНС или других российских органов?

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#80
Abrupt:
Ну то есть можно приехать в офис в СПб и там все оформить? А в Москве почему нет представительства?

Ну и самый важный вопрос, на который вы так и не ответили: может ваша контора слить инфу по запросу от российской ФНС или других российских органов?

Здесь говорят, что не сливают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий