Модерация ссылок с помощью плагина винка

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#111
seolink74:
Вчера ночью запустил проект..сегодня посмотрел на то что ВЫ называете "сливками"
Сегодня утром в проекте було уже 43 ссылки. О ужас..Очередное разводилово..
Полумертвые сайты сделанные под сапу.
Одна из страниц полностью не содержала контент
Теперь нужно думать как забрать обратно свои деньги

деньги выведены

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#112
mainlink:
деньги выведены

Спасибо..деньги вернулись..как и прежде буду выбирать доноров вручную.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#113
seolink74:
Одна из страниц полностью не содержала контент

не поверишь, крутили и так и этак: яша с гошей - откровенные ГС. контента почти нет куча исходящих, полно рекламы 😂

---------- Добавлено 20.10.2012 в 05:13 ----------

seolink74:
как и прежде буду выбирать доноров вручную.

зачем отсеивать тонны говна, когда можно ограничится 1 кг ;)

A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#114
seolink74:

mR- ранг страницы. Алгоритм расчета разработала компания SEOmoz.
MozRank представляет собой link popularity оценка. Это отражает важность любой веб-странице в Интернете. Страницы заработать MozRank на количество и качество других страниц, ссылающихся на них. Чем выше качество входящих ссылок, тем выше MozRank.

seolink74, Крутил-вертел этот параметр, не понимаю я его.

Смотрю страницы, которые оценены высоко - так на них текста вообще может не быть или коротенький анонс статьи, фото может быть одно...

Единственное, что удалось выявить - это 90% отсеиваемого фильтром LF - с очень низким mR

Зависимости от текста страницы и числа исходящих ссылок никакой...

Вот пример: http://centrobrrostov.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=77&Itemid=171

mR=3.3

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#115
-= Serafim =-:
1. C новостников ссылки покупали? Вот там трафиковые сайты, но ссылки по моим наблюдениям работают хуже, чем с других.

Да нормально там ссылочное работает, я правда с них в гогете беру, а не в сапе.......

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#116

Прям Беда.

ВС до3. Домен старше 365 нд. 2й уровень. ЯК.

Выдает 1300 доноров.

После:

1. LF

2. MR

3. TF+EX

4. T

5. Q

6. LV

7. Смотрю ссылочное донора.

8. Чтобы не было рекламы.

Осталось 14 ссылок. Купил, и что дальше? Понижать требования к донорам?

Без всего этого как весело было тонны ГС покупать )))))

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#117

Значения MozRank в большинстве случае равны 0, ссылок практически не остается. Сопоставил значения MozRank'a получаемые винком, xtool'ом и тулбаром напрямую. Xtool и тулбар - совпадают, винк - достаточно часто - неверный 0.

Вы такого не замечали? Какой параметр отсева у вас по MozRank'у?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#118
Трубадур:
Прям Беда.


ВС до3. Домен старше 365 нд. 2й уровень. ЯК.
Выдает 1300 доноров.
После:
1. LF
2. MR
3. TF+EX
4. T
5. Q
6. LV
7. Смотрю ссылочное донора.
8. Чтобы не было рекламы.
Осталось 14 ссылок. Купил, и что дальше? Понижать требования к донорам?

Без всего этого как весело было тонны ГС покупать )))))

уникальность контента(Q) неоднозначный параметр.. использую его только только при покупке дорогих ссылок.. При отсеве доноров стоимостью 5-10 рую на уникальность не обращаю внимание.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#119
seolink74:
уникальность контента(Q) неоднозначный параметр.. использую его только только при покупке дорогих ссылок.. При отсеве доноров стоимостью 5-10 рую на уникальность не обращаю внимание.

Параметр Q не особо то и отсеивает. Много доноров отсеивают LF и MR. Если LF стандартный, то он пропускает много ГС. Если как у меня, то 90% сразу минусует.

Я канечно не знаю пока, может и от той толики ссылок что удалось купить будет огромный плюс, посмотрим.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#120
Трубадур:
Параметр Q не особо то и отсеивает. Много доноров отсеивают LF и MR. Если LF стандартный, то он пропускает много ГС. Если как у меня, то 90% сразу минусует.
Я канечно не знаю пока, может и от той толики ссылок что удалось купить будет огромный плюс, посмотрим.

на проект по недвижимости(МСК) для ВЧ на морду было закуплено около 500 ссылок.

После просева удалилось 350 ссылок(то что не прошло фильтры) В результате запросы просели на 30-40 позиций.. возраст ссылок был около 4-х месяцев. На данный момент количество ссылок восстановил(закупка по более жесткому фильтру) количество ссылок уменьшилось позиции стали те же самые даже чуть лучше.

А уже на каком Г.. сидят конкуренты в топе просто волосы на голове дыбом стоят. Я просто жду пока меня по возросту пропустят к "кормуше"

Один сайт уже 2-й месяц в топе по запросу оформление свадьбы цветами(топ 5) из за глюка с cms уже доступен только одной главной страницей(клиент не платит я не решаю его проблемы).. и ему хоть бы что(сайту)..

1 безумная инертность учета и пересчета факторов

2 возраст документа и ссылочной массы один из факторов в ранжировании

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий