Модерация ссылок с помощью плагина винка

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#81

У всех правильно плагин отмечает проиндексированность страниц в Яндексе? Я что только не делал - очищал кэш браузера, антивирус, но он все равно сильно ошибается.

W
На сайте с 11.03.2012
Offline
10
#82
Astrol:
У всех правильно плагин отмечает проиндексированность страниц в Яндексе? Я что только не делал - очищал кэш браузера, антивирус, но он все равно сильно ошибается.

у меня все верно и точно определяет.🙅

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#83

Почему трафик многие не анализируют?(судя по опросам)

Считаю это одним из важных параметров

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#84
seolink74:
Почему трафик многие не анализируют?(судя по опросам)
Считаю это одним из важных параметров

Трафик трафику рознь. Есть полезные сайты с 20 человек в сутки, а есть варезы с 10к, которые просят бана. Потому, чтобы считать важным, надо иметь результаты эксперимента и довольно основательного.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#85
seolink74:
Почему трафик многие не анализируют?(судя по опросам)
Считаю это одним из важных параметров

Он не только один из самых важных параметров, но и самый легко накручиваемый )))

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#86
yanus:
Он не только один из самых важных параметров, но и самый легко накручиваемый )))

из 100 только 1 будет этим заниматься..+ не пройдет проверку по другим параметрам.

Трафик это косвенный признак других качественных параметров которыми обладает сайт донор в целом и уже на следующих ступеньках будет понятно что это за трафик

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#87
seolink74:
Трафик это косвенный признак других качественных параметров которыми обладает сайт донора в целом

1. C новостников ссылки покупали? Вот там трафиковые сайты, но ссылки по моим наблюдениям работают хуже, чем с других.

2. Отсеивая малопосещаемые сайты, вы теряете солидную часть доноров, что сказывается на бюджете.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#88
seolink74:
Почему трафик многие не анализируют?(судя по опросам)

А трафик там показывается за текущий день или за последние 24 часа?

У винка можно делать сложные формулы, вроде:

- если трафик ноль, то не учитывать этот параметр (т.к. может счетчик неправильно установлен)

- Для сайта со 100 страницами хороший трафик от 50 в день, от 1000 страниц - 500 в день.

Давно винком не пользовался, через сейп мастер проверяю. Там так гибко не сделаешь.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#89
Перец:
А трафик там показывается за текущий день или за последние 24 часа?

Alexa, SemRash и Лайв.- вроде все в месяц, лайвом не пользуюсь- не везде он установлен.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#90

вы живете в 19 веке... афросеошники давно юзают seohammer.

SEO-пакет включает в себя свыше сотни различных критериев, каждый из которых включает в себя дополнительные преимущества по сравнению с традиционной покупкой ссылок по стандартным фильтрам (напр. критерий тИЦ в рамках SEO-пакета SeoHammer определяет наличие склеенного тИЦ сразу в трех источниках данных (кнопка, яндекс-каталог и тулбар, на основе которых просчитывается реальный тИЦ без склейки, показатель PR также определяется с учетом склейки и для надежности проверяется сразу в нескольких Дата-Центрах Google). Параметры индексации донора сразу в нескольких поисковых системах позволяют определить, наложены ли на донор санкции АГС и непот-фильтров). Дополнительно каждая страница сайта, на которой куплена ссылка регулярно проверяется на наличие в индексе ПС. Также дополнительно учитывается фактор внутренней оптимизации донорных страниц (кол-во внутренних ссылок, внешних ссылок, длина контента, кол-во ссылок в картинках, кол-во субдоменов и ряд других показателей). По аналитическим данным SeoHammer, рассчитанным на примере ссылочной массы большого среза пользователей, было установлено, что SEO-пакет отсеивает до 31% некачественных доноров.

хотите еще фильтры? легко и быстро, любой ваш каприз (ц)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий