Модерация ссылок с помощью плагина винка

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#91
SmileP:
Alexa, SemRash и Лайв.- вроде все в месяц, лайвом не пользуюсь- не везде он установлен.

Учитывая то, как собирают информацию алекса и семраш странно, что они вообще оказались в плагине винка. Тупо и и бесцельно занимают место.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#92
_han_:
вы живете в 19 веке... афросеошники давно юзают seohammer.



хотите еще фильтры? легко и быстро, любой ваш каприз (ц)

У них есть все настриваемые инструменты из вооружения плагина винка для отсева доноров?

или все как в агрегаторах? Ну не верю я что если у кого то есть инструмент для 100% забивания сайтов кувалдой они будут запускать его в массы

---------- Добавлено 16.10.2012 в 13:10 ----------

SmileP:
Alexa, SemRash и Лайв.- вроде все в месяц, лайвом не пользуюсь- не везде он установлен.

на 50% сайтов он есть точно..Вам хватит поковыряться в 300 к сайтов на сапе? Предположим что остальыне 250 к шлак... ну уж из 50 к точно можно выбрать 300-1500 ссылок

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#93
seolink74:
смотрю по голосовалке мало кто использует mR и T. Считаю что это одни из самых главных критериев оценки страниц доноров

А не подскажете - как оценивать количественно? К примеру, московский коммерческий сайт продает ссылки, у него примерно такие показатели страниц:

Это хорошо или так себе?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#94
S1awa:
А не подскажете - как оценивать количественно? К примеру, московский коммерческий сайт продает ссылки, у него примерно такие показатели страниц:



Это хорошо или так себе?

Этого недостаточно..но то что я вижу это гуд

Объем контента на странице?

Количество исходящих?

уникальность?

уровень вложенности?

Индексация?

(это как минимум)

Далее визуальная оценка(4 параметра)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#95
yanus:
Учитывая то, как собирают информацию алекса и семраш

Более точные оценки посещаемости для каждого сайта я не знаю :(

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#96

А LV никто не юзает? Я, когда покупаю 2УВ, все ссылки проверяю, прежде всего, фильтром LV (Проверить второй уровень вложенности).

По поводу T могу сказать лишь то, что часто бывают ошибочные данные. По-этому для меня этот критерий не столь важен, практически не пользуюсь.

При отсеивании заявок пользуюсь сл.схемой:

LF

CN (менее 500 страниц - выкидываю сайт)

EX (Не меньше 1000 символов, вс не больше 3)

LV

YP

GC

При проверке уже купленных ссылок через 35 дней вкл.YL и GL, смотрю внимательно и чаще еще проверяю руками (это если донор хороший).

Ссылки, которые ставят в футер, оставляю. Возможно кто-то скажет - ЗЛО, но я не верю в это. Уж очень хорошие доноры есть.

---------- Добавлено 17.10.2012 в 00:06 ----------

Оффтоп: тандем Винк с RDS - лучше всяких пультов :) Но затрачивает время.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#97
_han_:
вы живете в 19 веке... афросеошники давно юзают seohammer
seolink74:
У них есть все настриваемые инструменты из вооружения плагина винка для отсева доноров?

или все как в агрегаторах? Ну не верю я что если у кого то есть инструмент для 100% забивания сайтов кувалдой они будут запускать его в массы

Это проект Мейнлинка, Миша Кузьмин в качестве технолога, насколько понимаю, основа фокуса на результативность. Наверняка скоро появится отдельный отжиговый топик.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#98
seolink74:
Ну не верю я что если у кого то есть инструмент для 100% забивания сайтов кувалдой они будут запускать его в массы

Любой инструмент рано или поздно устареет (смена алго и появления новых инструментов), и лучше снять сливки с массовки сразу по максимуму и еще долго потом зарабатывать на молве с заблуждениями основанными на былых заслугах. Так выгодней в любой сфере экономики!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#99
Присущ:
Любой инструмент рано или поздно устареет (смена алго и появления новых инструментов), и лучше снять сливки с массовки сразу по максимуму и еще долго потом зарабатывать на молве с заблуждениями основанными на былых заслугах. Так выгодней в любой сфере экономики!

Алгоритмы, заложенные для оценки доноров, крайне суровы и приспособлены изначально под покупку самых качественных ссылок.

к счастью для всех, но к несчатью для хаммера, кол-во сайтов, которые мы проанализировали (около 650тыс) - из них отобрано только менее 1% подходящих (а если приоткрыть завесу из тех страниц, которые находятся на этих 4700 сайтах отсеиваются около 68% всех предложенных страниц). Реально качественных доноров очень и очень мало. Для больших проектов хаммер возможно и не подойдет, т.к. работающих доноров даже под шлейф НЧ-шек не хватит (

Тем не менее, скоро мы включим поиски работающих доноров с миру по ниточке..

Мы бы и рады заработать, но за качество приходиться отвечать, а рунет, увы, слишком загажен (

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#100
Перец:

У винка можно делать сложные формулы, вроде:
- если трафик ноль, то не учитывать этот параметр (т.к. может счетчик неправильно установлен)
- Для сайта со 100 страницами хороший трафик от 50 в день, от 1000 страниц - 500 в день.

Как?

Знаю есть наборы настроек, но это не совсем то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий