Модерация ссылок с помощью плагина винка

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#101
mainlink:
Мы бы и рады заработать, но за качество приходиться отвечать, а рунет, увы, слишком загажен (

Спасибо! Но в сегодняшнею эффективность Вашу не верю, как и в эффективность других. Благодаря агрегаторам и стало загаженей. А НЧ и не очень сильно конкурентные надо двигать внутренними факторами, а не внешними.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#102
Присущ:
Спасибо! Но в сегодняшнею эффективность Вашу не верю, как и в эффективность других. Благодаря агрегаторам и стало загаженей. А НЧ и не очень сильно конкурентные надо двигать внутренними факторами, а не внешними.

зря конечно, есть оч интересные кейсы с мирокбюджетами и макрорезультатами.. и в целом картина весьма оптимистичная

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#103
mainlink:
зря конечно, есть оч интересные кейсы с мирокбюджетами и макрорезультатами.. и в целом картина весьма оптимистичная

Я не унываю, у меня всё в норме, и животный мир, и яша, радуют. Сложней и более трудоемко стало, да, но благо есть свое и от Сапы зависимость не критичная.

mainlink:
с мирокбюджетами и макрорезультатами..

:) От 0 и 1 макро..

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#104
mainlink:
и в целом картина весьма оптимистичная

А сервис работает или тестирование идёт? Активной рекламы что-то не видно.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#105
S1awa:
А сервис работает или тестирование идёт? Активной рекламы что-то не видно.

да, все работает,

реклама пойдет чуть позже..

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#106
mainlink:
да, все работает,
реклама пойдет чуть позже..

Вчера ночью запустил проект..сегодня посмотрел на то что ВЫ называете "сливками"

Сегодня утром в проекте було уже 43 ссылки. О ужас..Очередное разводилово..

Полумертвые сайты сделанные под сапу.

Одна из страниц полностью не содержала контент

Теперь нужно думать как забрать обратно свои деньги

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#107
seolink74:
Полумертвые сайты сделанные под сапу.

Визуалка чтоли? А какая разница?

Ну и да там тест еще.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#108
Miha Kuzmin (KMY):
Визуалка чтоли? А какая разница?

Ну и да там тест еще.

Ну если хлам закуплен по этой причине то тогда подождем..хочется одним глазком взглянуть на суппер пупер ссылки и чем они отличаются от тех которые я выбираю.

[Удален]
#109
seolink74:
хочется одним глазком взглянуть на суппер пупер ссылки и чем они отличаются от тех которые я выбираю.

Не вопрос, но неделю-две подожди. Я еще пока не выкатил финальный вариант. Который уже будет по запросам редактироваца (ну допустим недовольные чем-то - кроме передачи статвеса ибо це мое дело - присылают сайты и страницы - смотрю и подбираю так, чтобы таких мало попадало).

A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#110

- поклоцано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий