VkMonster.com - Уникальная биржа vk-message трафика от проверенной команды!

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#401

unetp, зря ты так. Сейчас jomla вычислит тебя по ip и настучит по кумполу 😂

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#402
nesterdron:
ТС,отмодерируйте сайтик

Обязательно пнем модера, если еще не сделали ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
V1
На сайте с 03.04.2010
Offline
20
#403

Выпаты прекрасны)))) только аваст ругается на на vc())))а так прекрасно все работает..спасибо вам ребята из vkmonster)))))!!!

J
На сайте с 05.01.2013
Offline
0
#404
Askelow:
О герой нашелся 😂 Давай хватай меня везде, а лучше ниже спины - ты же любишь по этому месту мужчин шлёпать 😂
Крутой 😂😂 Забевай стрелу в Москве, пока праздники примчусь куда скажешь...будешь мне женой верной 😂

Все с тобой ясно, молодой человек, слив заЩитан. Судя по твоей неграмотности, ты просто напросто толстенный тролль. По всему видать, что НГ встречал дроча в одиночестве, а теперь тут самоутверждаешься вот так, пишешь какую то бредятину, но все же "подсел на очко", как зашла речь о реальной встрече, прячешься за оскорблениями... Больше вопросов не имею)

---------- Добавлено 06.01.2013 в 01:36 ----------

unetp:
Детсад оба-же одинаковые, разумный человек явно б не велся на провокацию.

Так товарищ ведь продолжает отстаивать свою точку зрения, оскорбления за оскорблениями, я ему предложил самый простой выход, встретиться на месте и обсудить наши разногласия. В результате получил еще порцию брани и никакой конкретитки, что лишний раз подтвердило мои подозрения,-сей парниша бабабол и бздун, коих расплодилось сейчас меряно немеряно...

---------- Добавлено 06.01.2013 в 01:43 ----------

Askelow:
unetp, зря ты так. Сейчас jomla вычислит тебя по ip и настучит по кумполу 😂

А ты зря веселишься, я уже сдал тебя отделу К, ФБР, ЦРУ и МУРу. Бобик вовсю мчится по пробитому IP адресу, готовься...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#405
jomla:
Все с тобой ясно, молодой человек, слив заЩитан. Судя по твоей неграмотности, ты просто напросто толстенный тролль. По всему видать, что НГ встречал дроча в одиночестве, а теперь тут самоутверждаешься вот так, пишешь какую то бредятину, но все же "подсел на очко", как зашла речь о реальной встрече, прячешься за оскорблениями... Больше вопросов не имею)

А вот тебе попытка выудить адрес места жительства не заЩитана 😂 Ты не думай что тут одни прыЩавые очкарики вроде тебя со спермой вместо мозгов сидят, чтобы направо-налево адреса раздавать:). Я тебе предложил реальную встречу в Москве, да и многим тут уже предлагал, и все включая тебя наделали в штаны 😂 Но у тебя еще есть шанс встретить Рождество в качестве моей вернАй жЕны :)

jomla:
Так товарищ ведь продолжает отстаивать свою точку зрения, оскорбления за оскорблениями, я ему предложил самый простой выход, встретиться на месте и обсудить наши разногласия. В результате получил еще порцию брани и никакой конкретитки, что лишний раз подтвердило мои подозрения,-сей парниша бабабол и бздун, коих расплодилось сейчас меряно немеряно...

На "месте" т.е. в любом месте Москвы предложил тебе встретиться Я!!! а ты абацсал штанишки 😂

jomla:
А ты зря веселишься, я уже сдал тебя отделу К, ФБР, ЦРУ и МУРу. Бобик вовсю мчится по пробитому IP адресу, готовься...

А что так мелко, надо было сразу в Интерпол и международный розыск 😂

На вот почитай литературу 🤪

jpg ip.jpg
[Удален]
#406

Админ, кажется установлена причина, почему сайт выпадал в статус модерации. Честно говоря, в шоке, когда редактируешь любую настройку - цена, или заглушка.... Это-же не логично, сайт есть сайт, настройки - это настройки...

Сайт снова висит, модер наверное запарился активировать площадку. А я думаю почему под утро 3к хостов, а доход 00000

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#407

ТОП вебмастеров есть? Хотелось бы понимать сколько люди зарабатывают, имеет ли смысл лезть ...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#408
unetp:
Админ, кажется установлена причина, почему сайт выпадал в статус модерации. Честно говоря, в шоке, когда редактируешь любую настройку - цена, или заглушка.... Это-же не логично, сайт есть сайт, настройки - это настройки...

Сайт снова висит, модер наверное запарился активировать площадку. А я думаю почему под утро 3к хостов, а доход 00000

напишите пожалуйста в тикеты- разберемся

сколько не пробовали-повторить проблему не удается

---------- Добавлено 06.01.2013 в 21:02 ----------

Aliric:
ТОП вебмастеров есть? Хотелось бы понимать сколько люди зарабатывают, имеет ли смысл лезть ...

топа нету

какая разница кто сколько зарабатывает? мне было бы интересно сколько заработаю я например :)

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#409
ru-traff:
напишите пожалуйста в тикеты- разберемся
топа нету
какая разница кто сколько зарабатывает? мне было бы интересно сколько заработаю я например :)

А все очень просто, если ТОПы не зарабатывают и 1к в день, то суваться бесполезно. Логично?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#410
Aliric:
А все очень просто, если ТОПы не зарабатывают и 1к в день, то суваться бесполезно. Логично?

не совсем-так как система может быть новая, нераскрученная-и топы до нее еще не дошли)

в любом случае-у нас ТОПы зарабатывают гораздо больше 1к)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий