VkMonster.com - Уникальная биржа vk-message трафика от проверенной команды!

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#181

Недовольных тоже :) Очень не понравилось как отработали по моей ситуации.

Крутил я партнерку на небольшом сайте потихоньку. Зарабатывал крохи, прикидывая, стоит ли запускать на больших сайтах. И тут бабац. Забанили площадку.

В стате есть странный скачок ctr:

http://imm.io/Ji7X

Чем обусловлен не знаю, но есть предположения. Написал о них в тикете, хотел разобраться вместе с овнерами. Вместо попыток разобраться получил бан других площадок (где код даже не крутился еще) и такой вот ответ: "заблокирована по подазрению на накрутку. Дальнейшая работа с нашей системой невозможна.".

При этом скачок ctr можно объяснить несколькими вещами (мои предположения):

1) Скрипт "пофиксили" и оно стало отображаться поверх флеша в webkit браузерах. Раньше, все посетители моего сайта, у которых webkit (а это дохрена) тупо не видели мессаг т.к. они поверх флеша (который на всю видимую часть окна) не могли всплыть, и всплывали ниже видимой области страницы. В FF работало, в опере не проверял. Есть вдруг код начал нормально работать, то возросший ctr логичен т.к. большая часть посетителей стала видеть и кликать, а раньше у них показ засчитывался, но они тупо не видели мессагу.

2) Наоборот скрипт стал еще пущще глючить поверх флеша и у юзеров каким-нить хреном кликалось "само". Хз возможно такое или нет. Сомневаюсь, что возможно.

3) Склик.

CTR в 20% вообще по системе нормален? Если да, то очень вероятен первый пункт (проверить не могу т.к. из-за бана мессаги не показываются). Траффик у меня во многом "вконтактовый".

А вы тупо забанили все мои площадки. Не айс.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#182
Realikv2:

А мы по теме и пишем. Вот вы анонимно насрали мне в репу, значит, вам это тоже не безразлично. По -существу, ничего не работает. Где возможность блокировки непорядочный реклов? Ее нету! Где хотя бы предупреждения о том, что ваша реклама мягко говоря подпадает под статьи 182, 200, 272, 273, 274. Я вас прекрасно понимаю, вам только бы бабла отбить, а на все остальное по большому счету накласть. Но ведь это не правильно. Ладно вот меня проигнорят в К или тупо пошлют к нижестоящим следователям, которые будут пиннать из кабинета в кабинет, а потом в итоге вообще выпиннут. А если все же за это дело возьмутся.... 😕
Я ведь не для того все это тут пишу, чтоб вы анонимно срали в репу и брызгали желчью. Надо норм. партнерку сделать, ввести фильтр рекламодателей, чтобы была возможность выбора между белыми (мало денег) и серыми (много денег), надо партнеркой заниматься.

я вам в репу не "срал", или у вас есть доказательства обратного? если нету- то закройте рот и проходите мимо

с вашими познаниями "зоны" вы судя по всему там неоднократно бывали, или может прямо сейчас оттуда пишете :p

если у нас пока что нет указанного вами функционала- то это не значит что нам "накласть", он уже разрабатывается более недели и будет реализован в ближайшие дни

мы ежедневно без выходных работаем над развитием системы, если есть какие вопросы- то велкам в тикеты, и не надо тут школо- и зоно- треп разводить, это вас не красит

всем хороших выходных

---------- Добавлено 27.10.2012 в 13:40 ----------

i.den, просьба сообщить в личку свой логин- разберемся

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#183
Realikv2:
Рот затыкать своей жене будете, а я в ваших указаниях не нуждаюсь. Откуда у меня доказательства будут, если вы анонимно все сделали. Кроме вас злиться то некому😂

Я не в тюрьме и никогда там не был. А вот вы очень скоро туда отправитесь, последнее время правоохранит. органы как следует взялись за подобных вам товарищей, даже срока реальные дают🙄

Если все вопросы в тикетах решать, то зачем этот топик?
Сначала путевые партнерки все свои косяки и недоработки допиливают, а не выходят в паблик и на вебмастерах отлаживают систему.
Школо треп - в школе бывает, а зоно треп - на зоне. Тут ни то и ни другое, вас не красит чепуху нести, все время пытаясь на тормозах спустить проблемы...😕

если бы я делал-то не анонимно 😂

если бы у всех пп не было бы проблем после выхода в паблик-то не нужен был бы этот форум))

дальше ваш бред без фактов комментировать смысла нету, пену со рта собирайте в баночку и складывайте на полки- зимой пригодится

всего доброго :)

.mia
На сайте с 06.01.2008
Offline
74
#184

Realikv2 можно спросить ты на что обижен? 🍿

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#185

Кто нибудь сравнивал выхлоп с Визардами, есть ли какие нибудь преимущества/недостатки?

Realikv2:
Не будем углубляться, что там с новенькими бывает.🙄

А что с ними бывает? Первоходке объясняют принятые там правила и он живет по ним или не принимает и живет по другим. Ты наверное думал, что там его съедят или изнасилуют? ))) Как говорил профессор Преображенский "не читайте до обеда советских газет".

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#186

По моей проблеме вроде разобрались. На одной моей площадке после обновления кода партнерки вкмессаги начали показываться (до этого не показывались) да так, что юзера на них люто-бешенно кликали (скорее всего перекрытие важных интерфейсных элементов случилось).

Надеюсь, что овнеры вычеркнули меня из списка накрутчиков и разбанят другие площадки, которые не имеют отношения к случившемуся :)

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#187

Не, у меня ctr до нереальных велечин возрос. Подумали, что накрутка. Но на деле - это было недоразумение. Походу мессага всплывала поверх важных контролов сайта.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#188

Выплаты произведены! :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#189

Средства выплачены :2cents:

Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#190

ru-traff, а на тикеты вообще никто не отвечает?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий