VkMonster.com - Уникальная биржа vk-message трафика от проверенной команды!

[Удален]
#381

Спасибо, копеечка упала :2cents:. Хоть и праздники...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#382

Гражданин deetolog просто впервые зарегался вконтакте и увидел там это чудо цивилизации, вот теперь требует от всех партнерок, блогов, форумов и гостевых книг такой функционал 😂

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
[Удален]
#383
LEOnidUKG:
И дальше, что? Написали бы в спортлото?
Ну вот появился IP зимбабве в вашем аккаунте и? :)

И... я поеду в Зимбабве, настучу по кумполу хозяину проксика. А когда тебя опустят на деньги, ты можешь поплакать в платочек и пожаловаться на несправедливость в нашем мире, смирившись с суровой реальностью...

EVGENIY22:
Вот праздники.... Зашел на серч и настрой поднялся. 😂 Суицидники только ломают со своего IP.

А что вас собственно так рассмешило? Поделитесь, посмеемся вместе 😂

Askelow:
Гражданин deetolog просто впервые зарегался вконтакте и увидел там это чудо цивилизации, вот теперь требует от всех партнерок, блогов, форумов и гостевых книг такой функционал 😂

Гражданин deetolog никогда не регался и не собирается регаться вконтакте. Предпочитаю живое общение компьютерному, чего и вам советую. А ваш сарказм оставьте для люмпеновской аудитории, там я думаю его оценят вполне... От всех я не требую, я вообще редко когда что либо требую, просто так, намекаю... ☝

ru-traff:
к сожалению, всё в точности наоборот-и выше вам уже написали причины бредовости вашей идеи.
будут здравые пожелания-всегда велкам!

А почему вы считаете идею бредовой. Давно уже во многих сервисах ввели контроль по IP. Я уж молчу про платежки, в вебмани например. Там, где имеешь дело с деньгами, перестраховаться лишний раз не помешает. Впрочем, чего я распыляюсь, воля ваша, хозяин - барин. ;)

[Удален]
#384

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#385
deetolog:
И... я поеду в Зимбабве, настучу по кумполу хозяину проксика.

ухахахах представляю как ты убегаешь от племени каннибалов, желающих полакомиться свеженьким мясом😂

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#386

когда модерацию пройдут новые сайты?

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#387

Выплаты произведены :2cents:

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
boob
На сайте с 07.06.2012
Offline
38
#388

Есть преимущество перед конкурентами?

Проседает траф?

долго проверяют сайт?

[Удален]
#389

Огорчает конечно, что администрация ввиду своей недальновидности, не хочет ввести контроль по ip, дабы обезопасить своих партнеров. Школота конечно отжигает, ну пока каникулы, оно и понятно, заняться то нечем.. А на деле, все далеко не так радужно. Меня с полгода назад в кипере ломанули, т.к. денег на нем тогда не было, то пытались понабрать кредитов. Я потом неделю жидко срал. Когда касается денег, то действовать нужно стремительно. В суппорте вебмани сидят лобки (я думаю, кто хоть раз с ними сталкивался, меня поймут). То ли взломщик оказался лохом, то ли мне так повезло, в логах захода обнаружил реальный ip вора среди прочих проксиков, какой-то провайдер Новосибирска. Звонил туда, обещал надавать по кумполу, они пробили хозяина ip. Параллельно связался с каждым из кредиторов. Время то сейчас такое, каждый мудило выдает заем даже формальному аттестату с бл от 15, только бы нажиться. У меня аттестат на тот момент был формальный и бл около 150, даже подумать не мог, что кому то придет в голову выдать займ...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#390

deetolog, ты опять за свое 😂 Судя по всему именно у тебя каникулы и тебе заняться нечем. Угомонись :) Никаго ты не вычислишь по IP и ни один провайдер не выдаст владельца IP первому встречному и не испугается школоло :) Ты не представляешь сколько раз мне такие как ты обещали надавать по кумполу, вычислив по IP и как видишь живой 😂 Так что складывай свои понты в мешочек и сходи на ёлку что-ли, займи себя чем-нибудь...😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий