Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение...

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#221
natalya84i:
А если без эмоций привести примеры. Судя по манере общения, вы - школьник. Угадала?

Ув. девушка . Мне 37 лет. и на ФО работаю с пяток лет так точно!!!!! СЕМЬЯ (ребенок и жена) КОРМИТСЯ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ... так что "почти" не угадали!!

P/S школьник у меня - СЫН!

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#222
ivanov2502:
какого ..... спрашивается работать с этим ФО. ЕСТЬ КУЧА НАМНОГО ЛУЧШИХ ФО - и 40 баксов на них набрать проще простого (разве это деньги!!!!!!!!!!) Конечно, ловить по 10-15 скачек с файлов, залитых еще в августе.... просто не серьезно!!!1 ВЫ просто тупо ищете ГЕМОР!!!! и если что-либо в своем "бизнесе!!" не поменяете - вы ЕГО НАЙДЕТЕ!!!!!

я не гемор ищу, а хотел добить, то что скопилось там за время неработания на нем, чтобы вывести 20 баксов, ну коль так, подожду еще. пока 40 накопится

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#223
sputi:
я не гемор ищу, а хотел добить, то что скопилось там за время неработания на нем, чтобы вывести 20 баксов, ну коль так, подожду еще. пока 40 накопится

... до седых волос....:)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#224
natalya84i:
С его расценками для этого еще 2 года надо :)

Там ведь разные тарифы есть, подберите для себя тариф и напишите в суппорт - при серьёзном подходе - включат.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#225
ivanov2502:
... до седых волос....:)

ну кому как :)

Lankorn:
Там ведь разные тарифы есть, подберите для себя тариф и напишите в суппорт - при серьёзном подходе - включат.

сколько раз не писал, и цитаты их цитировал, что мол переключим, в итоге фиг вам

депозит это не фо, это рапидшара 🤪

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#226
P1otr:
Интересно почему Вы считаете свои домыслы неоспоримым фактом? Кто сказал что туда люди возвращаются? Я могу сказать что за все время существования этого фо стабильной работы не было даже неделю не говоря уже о проблемах с билингами. Думаю пока конкретный человек не скажет я работаю с АСФ фо исправился незачем так вызывающе пиарить недоделанный обменник.

Так я и не пиарю его. Я говорю то, что вижу. Вот на их форуме много людей уже есть и многие работают с ним, а мало того, так и здесь многие люди появляются, но ни слова о нем. Знаете почему? А я знаю..

Удачи вам 🤪

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#227
rdi:
Так я и не пиарю его. Я говорю то, что вижу. Вот на их форуме много людей уже есть и многие работают с ним, а мало того, так и здесь многие люди появляются, но ни слова о нем. Знаете почему? А я знаю..
Удачи вам 🤪

Спасибо и Вам удачи. Для справки на форуме АСФ зарегистрировано 67 человек.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#228
rdi:
Поддерживаю. Шейв есть везде.
Но, допустим, асфайл тоже сейчас пока отдает долги, вроде без шейва считает, то к ним потихоньку сползаются даже те, которые говорили что никогда больше не будут работать с ними. Потому что:

1) Получают свой долг потихоньку
2) Получают по 70% с продаж.

Так что гатор уже не самые сладкие условия предлагает ) Зато уже в черном списке всех злонамеренных овнеров )

RG завоевал доверию, отдал все долги, платит без проблем

да АС платит 70%?

ОСОБЕННОСТИ ТАРИФА:

Мы платим Вам за каждую продажу по 55%, но если вы генерируете продаж более чем на 500$ в неделю, Ваш процент от продаж повышается до 60. Если Вы генерирует продаж на сумму от 1000$, ваш процент достигнет 65%, а если количество ваших продаж превышает 2000$, вы получаете 70% от каждой продажи на постоянной основе.

кстати тема живет: http://www.wjunction.com/95-file-hosts-official-support/143444-******-com-earn-75percent-per-new-sales-55percent-per-sales-55percent-per-rebills-17.htm

!!!!!!!
rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#229
noob_:
RG завоевал доверию, отдал все долги, платит без проблем

да АС платит 70%?
кстати тема живет: http://www.wjunction.com/95-file-hosts-official-support/143444-******-com-earn-75percent-per-new-sales-55percent-per-sales-55percent-per-rebills-17.htm

АСФ платит вообще по 100% от продаж тем кому должен. Пока не выплатит долги. 70 из них за продажи, а 30 доплачивает к заказанной сумме на выплату. На их форуме все об этом знают. На старом форуме была схема работы после восстановления и рассылка уже была на почту.

Сейчас вам мало кто расскажет, надо самому пробиваться.

Может, кому-то и помог подсказкой :)

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#230
rdi:
АСФ платит вообще по 100% от продаж тем кому должен. Пока не выплатит долги. 70 из них за продажи, а 30 доплачивает к заказанной сумме на выплату. На их форуме все об этом знают. На старом форуме была схема работы после восстановления и рассылка уже была на почту.

Сейчас вам мало кто расскажет, надо самому пробиваться.

Может, кому-то и помог подсказкой :)

Да кто спорит ФО платит. А что много ФО на данный момент с которыми работают и они не платят? как минимум 6 ФО которые на голову выше АСФ и платят. Возможно когда появятся человеческие платежки народ и начнет возвращаться, но это только возможно и теперь уже все знают чего стоит этот ФО. Отменив ппд и потеряв нормальные платежки с него ушли все ссылок в сети минимум, кому нужны их примаки? В то врмя когда на других ФО платежек было достаточно, чтобы нормально зарабатывать. Кто туда теперь пойдет, если для этого нужно заменить все старые РАБОЧИЕ ссылки с которых получается стабильный доход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий