target.mail.ru - отзыв

xAm88
На сайте с 06.11.2009
Offline
42
#141

Цена в основном зависит от CTR. Средний CTR по системе 0.03%

Если держаться на этом уровне - покупать выгодно, как в директе.

Это по "юр консультации", сейчас буду тестить другуе тематики )

Клики качественные, хорошо конвертятся. Цену ставлю ниже желтой полосы, тестил рекомендуемую цену - на кол-во кликов сильно не влияет. Большой минус - ключевые слова без стоп слов, их просто нельзя добавить....

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#142
xAm88:
Цену ставлю ниже желтой полосы, тестил рекомендуемую цену - на кол-во кликов сильно не влияет.

Не может быть. У меня показы практически прекращаются, если ниже рекомендуемой ставить.

BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
Offline
36
#143
iforexample:
Не может быть. У меня показы практически прекращаются, если ниже рекомендуемой ставить.

От тематики сильно зависит, такое наблюдаю только по финансам.

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#144

Входная цена жесть. Качество трафика оставляет желать лучшего. При регистрации ставки показывались 6-7 рублей. Сейчас просят больше 40 рублей. реально из всех переходов, 1 из 100 что-то смотрит. при ставке 40 рублей * 100 человек = 4000 рублей даже не на покупателя, а просто на активного пользователя. С учетом стоимости товаров от 1500 рублей...

R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#145

Проблема с модераторами. Вначале одобряют, затем через 2 минуты отклоняют. Детские причины, такие как "Ваш сайт некорректно отображается" и скриншот. Сайт нормально отображается. И тут саппорт включает "стену непонимания". Я им одно,а они мне - другое... Скорей бы слить остатки бюджета и забыть про них, как про плохой сон.

R2
На сайте с 30.12.2007
Offline
50
#146

Вроде все как раньше, охват 80% и больше, а открутки нет. Что 1.5р за клик, что 15р, без разницы.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#147

Reaver2000, все продается "своим"))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#148

При создании РК при ставке скажем 3,5 руб. охват аудитории >50%, а буквально через час при той же ставке уже <1% и нужно повышать. Это сделано специально, типа цивилизованное нагибалово или есть какая то закономерность, которую я не понимаю?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#149
cscope:
При создании РК при ставке скажем 3,5 руб. охват аудитории >50%, а буквально через час при той же ставке уже <1% и нужно повышать. Это сделано специально, типа цивилизованное нагибалово или есть какая то закономерность, которую я не понимаю?

Причем по некоторым позициям ставка меньше, чем за сутки увеличилась почти в 10 раз!

Было 3,2 руб, а сейчас 30 руб. Жутко интересно как с этой хренью люди работают (можно в личку).

У меня сложилось впечатление, что для начала показывают низкие ставки, чтобы народ побольше денег зачислил, а потом подкручивают и ничего не остается, кроме как потратить весь баланс по их конским тарифам.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#150
cscope:
Причем по некоторым позициям ставка меньше, чем за сутки увеличилась почти в 10 раз!
Было 3,2 руб, а сейчас 30 руб. Жутко интересно как с этой хренью люди работают (можно в личку).
У меня сложилось впечатление, что для начала показывают низкие ставки, чтобы народ побольше денег зачислил, а потом подкручивают и ничего не остается, кроме как потратить весь баланс по их конским тарифам.

тоже весьма интересно. скорее всего смотрят на CTR. + конкуренция конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий