Кидалово Mediarch.ru или я очень общительный

MR
На сайте с 29.05.2012
Offline
32
#281
Kittis:
Никто не троллит их, а высказывают свое мнение о их поведении и не вижу смысла предоставлять публично логины, через личку они не могут, не отвечают. Не могут отвечать за свои действия.

Мы так и не получили от вас логина ни в приват, ни в ветку форума.

Вы можете сколько угодоно разговаривать о нашем поведении, но дело не сдвинится с мертвой точки, пока мы не сможем вас идентифицировать в системе. Для этого требуется как минимум логин.

---------- Post added 17-09-2012 at 20:09 ----------

initicmd:
Лол. Гляньте первые 6 страниц, потом уже про адекватность админа распиcывайте :) Хотя старается, безусловно, уже держать себя прилично, все такое, но все равно писать еще такое рано :)

P.S. Не в обиду кому-либо.

Без обид :)

Мы стараемся

---------- Post added 17-09-2012 at 20:13 ----------

Redbaron_chaos:
Обидно конечно, накручиваешь..придумываешь схемы (думая что самый умный и хитрый), тратишь время и на тебе, блок акка(((

Все жулье! Один я белый и пушистый!

Складывается такое ощущение, что вебмастера очень часто убеждают сами себя что CAP, серфинг, iframe и т.д. это не накрутка и даже сами начинают в это верить.

[Удален]
#282

Да вы не отвечаете в аккаунте партнерки, что я с вами сделаю. Совести даже на это нет. Я вам только одно скажу - не устраивайте тут цирк. Совести если нет отвечать на внутрисистемные сообщения, что же вы тут показуху устраиваете и возмущаетесь?? На публику играете?? Да тут 90% людей знают и поняли кто вы и что вы. И лишь 10% наивно верят в то, какие вы хорошие, зачастую это ваши же пополизы.

Как там говорилось?

- А кто не лижет попу, тот рабочим и помрет

И будет могилою ему родной завод...

Надо только вовремя подлизывать попэц...

Вот они вам и подлизывают эти 10%, а 90% оставшихся попадают под ваш лохотрон и человек создавший эту тему лишний раз доказал это.

[Удален]
#283
Kittis:
Да вы не отвечаете в аккаунте партнерки, что я с вами сделаю. Совести даже на это нет. Я вам только одно скажу - не устраивайте тут цирк. Совести если нет отвечать на внутрисистемные сообщения, что же вы тут показуху устраиваете и возмущаетесь?? На публику играете?? Да тут 90% людей знают и поняли кто вы и что вы. И лишь 10% наивно верят в то, какие вы хорошие, зачастую это ваши же пополизы.

Как там говорилось?
- А кто не лижет попу, тот рабочим и помрет
И будет могилою ему родной завод...
Надо только вовремя подлизывать попэц...

Вот они вам и подлизывают эти 10%, а 90% оставшихся попадают под ваш лохотрон и человек создавший эту тему лишний раз доказал это.

Вам же нормально объяснили - дайте логин, перепроверят. Администрация и тех. поддержка - разные люди как-бэ:)

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#284
Kittis:
Совести даже на это нет..... Совести если нет отвечать.....

Что вы тут про совесть заладили? Можно подумать она есть у веб-мастеров, показывающих на своих сайтах объявления с фейковыми обновлениями браузеров.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#285

Во всех ПП когда начинается плачь о кидке, плачут только накрутчики. Система плохая, меня блокнули, последний рубль забрали.

Топов почему о не блочат.

Видимо выгодно заблочить 1 000 рублей, чем 50 000 руб.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 01:15 ----------

Kittis

Вам прямо не везет и в AdSyst блочат и не хорошие все.

Кстати, Вы девушка, парень или Оно?)

Пробив аську так и не понял, то фотки парня в Привете, то Ф.И.О. женское...

Кстати почем девченки? Ну те самые которые "дешево"?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MR
На сайте с 29.05.2012
Offline
32
#286

Кстати говоря многие знакомые интересуются, почему мы не выплачиваем накрутчикам их небольшие суммы, чтобы не было недовольных, т.к. это не сильно повлияло бы на конечную прибыль и избавило бы от проблем.

Мы пробовали, но накрутчик после получения 150-300 рублей начинает расти и размножаться как вирус в Ходячих мертвецах. Тут же набегает куча народу и хочет урвать халявы...

Еще один факт о накрутчиках. Большинство из них из Украины и имеют нулевые BL в системе вебмани. В принципе и то и другое логично. Ничего плохого не хочу сказать ни про Украину, ни про украинцев, просто статистика.

Kittis:

Надо только вовремя подлизывать попэц...

У вас очень странный подход к бизнесу...

[Удален]
#287
Redbaron_chaos:
Kittis
Вам прямо не везет и в AdSyst блочат и не хорошие все.

Думаю все вопросы отпадут сами собой ,здесь интересный факт,особенно обратите внимание на всю переписку ,с того момента,когда обращаются к ней по имени :)

НО ,благо есть замечательный кеш гугля и что мы видим ?

Эх,даже смена ника и аватарки не помогла :p

Все знают данный сервис и говорить о честности ,мне кажется в данном случае уже не уместно .

Или бывает такая случайность ? :)

[Удален]
#288

29 страниц перепески с накрутчиком, закройте тему уже не разводите помойку на форуме. Или это черный пиар такой?

[Удален]
#289
Splinter85:


Думаю все вопросы отпадут сами собой ,здесь интересный факт,особенно обратите внимание на всю переписку ,с того момента,когда обращаются к ней по имени :)
НО ,благо есть замечательный кеш гугля и что мы видим ?
Эх,даже смена ника и аватарки не помогла :p
Все знают данный сервис и говорить о честности ,мне кажется в данном случае уже не уместно .

Или бывает такая случайность ? :)

Красавчик) сегодня тоже запилюсь туда) будем вылавливать

MR
На сайте с 29.05.2012
Offline
32
#290
Riddick2012:
29 страниц перепески с накрутчиком, закройте тему уже не разводите помойку на форуме. Или это черный пиар такой?

Даем честное слово, что мы бы и в жизни не догадались так пиарится, но факт остается фактом, данная ветка форума поднимает общие объемы системы, нашу узнаваемость и количество зарегистрированных вебмастеров в системе. Не могу сказать, что безумно сильно, но рост идет уверенный. К сожалению эта ветка только никак не влияет на количество попыток накрутки системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий